Текущее время: 29 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 16:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
На сколько больший урон у вас по вашему аддону?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 16:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Сравнил текущую ротацию с ротацией сима (в аддоне Hekili парсится именно она) - разница приоритетов всего в 2х местах да и то там весьма спорный момент. Сделал ради теста полностью по симу, просьба сравнить на манекене дпс с релизной и отписать результат - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Yofoborovavuv.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 17:39 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2021, 00:11
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Сравнил текущую ротацию с ротацией сима (в аддоне Hekili парсится именно она) - разница приоритетов всего в 2х местах да и то там весьма спорный момент. Сделал ради теста полностью по симу, просьба сравнить на манекене дпс с релизной и отписать результат - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Yofoborovavuv.zip


Я пришлю вам результаты теста примерно через 30 минут. Я тестирую в Single Target новую версию, старую и просто играю со мной в течение 5-минутного матча.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 18:08 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2021, 00:11
Сообщений: 5
felipelariu писал(а):
MrSergey писал(а):
Сравнил текущую ротацию с ротацией сима (в аддоне Hekili парсится именно она) - разница приоритетов всего в 2х местах да и то там весьма спорный момент. Сделал ради теста полностью по симу, просьба сравнить на манекене дпс с релизной и отписать результат - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Yofoborovavuv.zip


Я пришлю вам результаты теста примерно через 30 минут. Я тестирую в Single Target новую версию, старую и просто играю со мной в течение 5-минутного матча.


Одиночная цель (5 минут боя) - 3 2 1 2 1 3 1

Ново - 3,7 тыс. - 1,09 млн
Самостоятельная игра (инструкции Hekili) - 3.6k - 1.05M (честно говоря, это меня удивило)

Мульти-мишень (5 целей) (2 мин боя) - 1 3 1 2 1 3 3
Ново - 7,85 тыс. - 1,1 млн
Самостоятельная игра (инструкции Хекили) - 6,85K - 946K


Не уверен, каков ИИ, но Divine Storm следует ВСЕГДА применять, когда цели на AOE => 2.
Как я мог видеть вчера, были некоторые "трудности" с началом использования Divine Storm, но они еще не были протестированы с этой версией новостей, которую вы отправили.
Спасибо.
Кстати, по результатам тестов я сказал, что он великолепен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 21:33 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2021, 00:11
Сообщений: 5
felipelariu писал(а):
felipelariu писал(а):
MrSergey писал(а):
Сравнил текущую ротацию с ротацией сима (в аддоне Hekili парсится именно она) - разница приоритетов всего в 2х местах да и то там весьма спорный момент. Сделал ради теста полностью по симу, просьба сравнить на манекене дпс с релизной и отписать результат - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Yofoborovavuv.zip


Я пришлю вам результаты теста примерно через 30 минут. Я тестирую в Single Target новую версию, старую и просто играю со мной в течение 5-минутного матча.


Одиночная цель (5 минут боя) - 3 2 1 2 1 3 1

Ново - 3,7 тыс. - 1,09 млн
Самостоятельная игра (инструкции Hekili) - 3.6k - 1.05M (честно говоря, это меня удивило)

Мульти-мишень (5 целей) (2 мин боя) - 1 3 1 2 1 3 3
Ново - 7,85 тыс. - 1,1 млн
Самостоятельная игра (инструкции Хекили) - 6,85K - 946K


Не уверен, каков ИИ, но Divine Storm следует ВСЕГДА применять, когда цели на AOE => 2.
Как я мог видеть вчера, были некоторые "трудности" с началом использования Divine Storm, но они еще не были протестированы с этой версией новостей, которую вы отправили.
Спасибо.
Кстати, по результатам тестов я сказал, что он великолепен.

Я только что пробежал несколько подземелий, и ротация работает очень хорошо. Но есть большая проблема: момент, когда он использует Вердикт Тамплиера и Божественную бурю. Это простая математика:
Вердикт тамплиера наносит 3439 урона.
Божественная буря вызывает 2376.
Итак, если есть 2 цели, он должен НЕМЕДЛЕННО использовать Divine Storm, пока снова не останется только 1 цель.
Возможно ли это сделать? Я пытался использовать себя, но в конце концов это потеря DPS, так как я продолжаю нажимать кнопку, пытаясь перекрыть сценарий.
В статье все просто: нужно обнаружить: цель = 2 или больше? мгновенно меняет спонсора на Divine Storm.
Цель = 1? Немедленно возвращается к Вердикту Тамплиера.
Надеюсь, я был ясен.
И еще раз спасибо за внимание и преданность делу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 08:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:30
Сообщений: 4
проще всего сделать 2 панели, на одной будет буря, на другой вердикт. просто забинди на удобною клавишу панельку, а в боте указать, допустим, кнопку только для вердикта (на другой панели буря дожна стоять на эту же клавишу, что и вердикт). понятное дело, придется самому переключаться между панельками, но по другому никак, боту нужно проводить проверку целей, так что буря частенько будет вылетать в одну цель, а с 2 панелями можно самому контролировать этот момент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 09:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Recovery писал(а):
проще всего сделать 2 панели, на одной будет буря, на другой вердикт. просто забинди на удобною клавишу панельку, а в боте указать, допустим, кнопку только для вердикта (на другой панели буря дожна стоять на эту же клавишу, что и вердикт). понятное дело, придется самому переключаться между панельками, но по другому никак, боту нужно проводить проверку целей, так что буря частенько будет вылетать в одну цель, а с 2 панелями можно самому контролировать этот момент.

да.самый годный вариант еще с давних времен


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 13:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Сделал бурю от 2х целей независимо от таланта Справедливый приговор, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Kodegesebur.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 16:59 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2021, 00:11
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Сделал бурю от 2х целей независимо от таланта Справедливый приговор, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Kodegesebur.zip

Это работает лучше, но если я подхожу к стае, например, из 3 монстров, сначала она произносит Вердикт Храмовника, а затем, ВИДНО, начинает кастовать Божественную бурю, пока не кончится один, что правильно. Большое спасибо за ваши усилия.

Recovery писал(а):
проще всего сделать 2 панели, на одной будет буря, на другой вердикт. просто забинди на удобною клавишу панельку, а в боте указать, допустим, кнопку только для вердикта (на другой панели буря дожна стоять на эту же клавишу, что и вердикт). понятное дело, придется самому переключаться между панельками, но по другому никак, боту нужно проводить проверку целей, так что буря частенько будет вылетать в одну цель, а с 2 панелями можно самому контролировать этот момент.

Как именно это сделать? Я здесь новенький и не очень хорошо это понял. Стоит ли открывать две программы? Есть две подписи? Можно ли это сделать посреди боя, например в мифик +? Спасибо за вашу помощь.

Кстати, я печатаю на английском языке в Google Translate, так что извините, если скажу что-то странное. MrSergey, я отправил вам личное сообщение с несколькими вопросами, пожалуйста, не обращайте внимания на часть, в которой говорится о подписке, это уже решено


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик 9.0
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 19:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
В игре есть несколько панелей для заклинаний. Вторая панель, как правило, никогда не используется.

Вам необходимо вынести способности на первую панель и те же способности на вторую, но заменить на второй панели вердикт храмовника на бурю. В процессе игры вам нужно просто переключать панели, подсовывая программе бурю вместо вердикта когда нужно АОЕ - http://bimsbot.ru/video/switchingpanels.avi


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: