Текущее время: 16 апр 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 20:20 
В теме

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 15:01
Сообщений: 30
А есть возможность сделать выбор в программе на хила каторый кастует "вспышку света светнебес" с легиндаркой на прилив сил и хила который будет хилить шоком и торжеством с легендаркой на шоковую приграду.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 16:24 
В теме

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 15:01
Сообщений: 30
Lufon63 писал(а):
А есть возможность сделать выбор в программе на хила каторый кастует "вспышку света светнебес" с легиндаркой на прилив сил и хила который будет хилить шоком и торжеством с легендаркой на шоковую приграду.

Например поставить галочку можно было и программа не будет использовать заклинание которые надо кастовать ,а их если что можно прожать в ручную.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 10:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Или хорошо было бы сделать когда прок хилил светом небес, а когда нет прока вспышкой света


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 11:56 
В теме

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 16:39
Сообщений: 18
Антипат писал(а):
Или хорошо было бы сделать когда прок хилил светом небес, а когда нет прока вспышкой света

не, свет небес слишком ситуативен, даже под проком. лучше хильнуть вспышкой, даже если союзнику ничего не угрожает. хотя если будут условия, допустим: не сдавать свет небес(с проком) если у цели меньше 40% хп. а без прока способность вообще не нужна в ротации.

в любом случае, я так понимаю, под цветение собирают криты, раз прок идет от шока? в то же время, под шоковую преграду в ключах собирается скорость. тут так и так будет разнится ротации. даже, возможно, вспышка(с проком) будет более предпочтительнее под скорость с преградой.

так что, ротацию лучше не трогать, она слишком идеально подходит для 10+ с преградой.

тут явно нужно что то делать отдельно, какуюто галочку добавлять, которая будет работать под разные легендарки. но чувствую у автора явно руки не доходят. хотя и конкретики никакой не было в теме по условиям использования спосбоностей ботом под эту легендарку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 12:34 
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2021, 11:22
Сообщений: 5
Друзья, есть аж три вопроса:

1. Есть те, кто научился в рейде юзать ротацию? У меня упрямо хилит только собственную группу, хотя по логике вещей нужно прожимать ДПС ротацию и разряжать Свет зари в мили кемпе.
2. В настройках также отсутствует кнопка под Гнев карателя, Божественную защиту, Молот правосудия - есть ли возможность их добавить?
3. Можно ли в настройки ротации добавить использование камней лока, флаконов кирий, бабла при достижении определенного уровня хп? Это актуально и для ретриковской ротации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 20:43 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:32
Сообщений: 14
Noobie писал(а):
Друзья, есть аж три вопроса:

1. Есть те, кто научился в рейде юзать ротацию? У меня упрямо хилит только собственную группу, хотя по логике вещей нужно прожимать ДПС ротацию и разряжать Свет зари в мили кемпе.
2. В настройках также отсутствует кнопка под Гнев карателя, Божественную защиту, Молот правосудия - есть ли возможность их добавить?
3. Можно ли в настройки ротации добавить использование камней лока, флаконов кирий, бабла при достижении определенного уровня хп? Это актуально и для ретриковской ротации.


1. Чтобы юзать в рейде, оставь пустым окошко с фокусом (FT). Тогда отключиться авто выбор целей и будешь ручками переключать хпбары рейда.
Или вопрос к MrSergey: как вариант можно ли переделать все иконки умений в макросы на своей панели по mouseover? Или программа работает только по выделенной цели?
2. А как понять когда тебе нужны усиления или сейв? Или СС? Слишком много нюансов и проверок. Что приоритетнее и когда.
3. Наверно использование камней и бутылей сделать проще чем пункт два.

Просто помни, что ты используешь асистента, за смешные деньги. Есть достаточное количество ротационных ботов, где много что можно. Но и цена соответствует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 16:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Подскажите пожалуйста. Что то я не понимаю, хоть и в Макс ДПС уже давно. Хилю рейд через выбор руками, а бот только хилит шоком и торжеством. Нажимаю на иконки вуду. Цель выбирает, фокус понятно не стоит.
Как результат хпс на нуле ..
Что не так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 14:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15955
Откуда: Запорожье
Что за иконки вуду? Какую цель выбирает и почему он что-то выбирает если макрос не прописан?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 08:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
В вуду ( типо хил бота) я выбираю в цель, это тоже самое что просто брать в таргет любыми другими способами. Надо просто поднять процент для отхила флешкой и светом небес . А то получается-выбираешь в таргет-лечит шоком или торжеством,если они на кд-ждет либо КД, либо примерно остатка 35 процентов. Понятно что в нормальном рейде цель уже кто-то другой заходит, но дно таблицы не очень приятно.
В подземелье проблем нет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 15:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15955
Откуда: Запорожье
Попробуйте как будет вот тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uxenacetopodifi.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: