Текущее время: 29 мар 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 13:17 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:00
Сообщений: 13
Побегал на холи паладине и прям чувствуется, что большой упор будет завязан на новой способности "торжество" и про свет зари не забываем. чувствовать себя бот будет гораздо хуже чем в бфа, учитывая что с автовыбором цели торжество не набьешь, если пати просело.

но это еще ладно, сегодня бегая без автовыбора цели, бот почему то начинает меня хилить, как если бы автовыбор цели стоял, но цель у меня была просто настакать энергию света для "торжества" и уже там исходя из ситуации кинуть ее на себя или союзника.

Уберите, пожалуйста, возможность боту авто хила по себе, конечно, в режиме без автовыбора цели. это очень неудобно, учитывая новоую способность паладинов.

или если есть возможноть, как то вклинить в ротацию способности для набора энергии света, если шок небес и дарование веры и так дают по одному холи паверу просто отхиливая таргет, то удар война света так просто не нажмешь в режиме автовыбра цели, учитывая что бот все время переключает таргет и на нпс фиг что нажмешь, пока не отключишь бот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Здесь очень слезно просили сделать поддержку работы вне группы, для фарма мобов. Я даже не представляю каким образом её можно реализовать без самоотхила...

Также не совсем понял какие у вас проблемы с торжеством, можно поподробнее? Как по мне, то у холи пала вообще ничего не поменяется, но может быть я чего-то не замечаю, ткните носом в этом случае.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 12:51 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:00
Сообщений: 13
MrSergey писал(а):
Также не совсем понял какие у вас проблемы с торжеством, можно поподробнее?

Проблема у меня только одна, это невозможность свободного использования удара воина света для настакивания энергии света для торжества или света зари в режиме без автовыбора цели. как по мне, эта система должна давать полную свободу действий над пресонажем, но она забирает очень важную его часть. Торжество эта приоритетная способность после шок небес, но из за проблемы описанной мной выше, использовать её я не смогу. допустим;

флешка хилит 1200
тожество 2200
по сути, грубо говоря, мне надо 2 раза использовать флешку потратив 2.6 сек, что хильнуться, хотя я мог использовать "удар война света" (1.5 гкд) нанеся урон по противнику и моментально хильнуться (конечно это при наличие уже 2 энергии света). и набивать следующее торжество.

Если это невозможно, то ладно, но несовем понятно, кто вообще играл в соло в открытом мире на холи паладине. я таких ниразу не встречал. Или если можно, если это не сложно, конечно, дать мне отдельную версию где нету опции игры соло в боте.

На самом деле бот хилит хорошо, 20 ключи сейчас закрываются свободно, но с режимом без авто выбора цели можно добиться большего. а учитывая, что скоро азеритки пропадут, такие мелочи будут решать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 16:06 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Может бы Вас удивлю но я не бегу в мили бить , стою и хилю за своей пачкой. И да бегаю щас за трансмогом в ледяной короне холиком без группы соло. И весь патч делал все нападения в холи и вижены в холи закрывал с 5 масками.

Более важным это пофиксить призму, дать ютилити ( кнопку стана , масс слепоты ).

А так да, можно галочку сделать сэлф и без сэлф хила играть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 23:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Я подумаю как лучше поступить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 20:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Здравствуйте Сергей если вам не сложно можете добавить Серафим в ассист?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Подскажи пожалуйста условия срабатывания благовеста кирий у холика.... Чего то не срабатывает вообще


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 21:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Антипат писал(а):
Подскажи пожалуйста условия срабатывания благовеста кирий у холика.... Чего то не срабатывает вообще

Количество просевших ниже 80% должно быть 3 и более.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 21:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Ок, посмотрю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи паладин 9.x
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 10:53 
В теме

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 16:39
Сообщений: 18
https://ru.wowhead.com/spell=323730/%D0 ... 1%82%D1%8B

нужно убрать с авто применения. неплохо так может заруинить.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: