Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 03:25 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:00
Сообщений: 13
Я тут в 10 ключики и выше уже бегаю и понял, что в реалиях шл, ротация дожна быть совсем другая, ну как, она типо нормальная для нанесения дамага, но очеень плохая для хилинга. а нам как раз таки нужно второе. да и стримчики этого чела посмотрел https://raider.io/characters/us/area-52/Ellesm%C3%AAre , что он там клацает. понятное дело, он меняет ротацию в зависимости от ситуации, но в нашем случае так не получится. Посмотрел 3 инста 20 в его исполнении, он даже вспышкой света не пользуется, а про свет небес я вообще молчу. его ротация по сути 3 кнопки, когда пати просидает; шок небес - удар война света - торжество - и свет мученика по ситуации. после каждого отхила, даже если все пати на 20% хп, в его ротации всегда есть удар война света.

удар война света и молот гнева в ротации должны быть приоритетными способностями, т.е жмакаться по кд, внезависимости не от чего. т.к они генерируют нашу драгоценную энергию света которую мы используем на торжество. по сути это единственная причина, для смены ротации в боте, но она очень сильно бурстанет хпс, а мы ведь для этого здесь собрались?

я даже попробовал убрать галочки в боте на правосудие и освещении, что бы во время ответсвенного момента бот генерировал энергию, а не занимался тем, чем хил не должен, но галочка на шоке небес где dmg написано (шок небес для нанесения урона) не работает, внезависимости от галочки он использует ее в ротации приоритетной, кароче просто сливает хилку в противника, когда это возможно даже не нужно. нужно исправить хотя бы это.

понятное дело, это все больше подходит для ручного выбора цели, врядли это поможет автоботу, но для более высоких результатов по другому никак, бфа уже не вернешь, когда можно было афк стоять в 20+ ключе с ботом.

даже если посчитать, учитывая талант мощь рыцаря, т.е допустим нажимаем;

- шок небес (2100хп) - вспышка света ( 2200хп - 1.3 сек) - шок небес еще в кд 3 сек - вспышка света (2200хп 1.3 сек) = 6500хп и 1 энергия света

- шок небес (2100хп) -удар война света x2 (2гкд 3сек) - торжество (4200) - шок небес (2100) =8400 хп

по итогу, сумарно, теряем очень много в первом случае, помимо хп еще и бафа от проблеска и бпрьера от леги


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 11:13 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
majino писал(а):
Я тут в 10 ключики и выше уже бегаю и понял, что в реалиях шл, ротация дожна быть совсем другая, ну как, она типо нормальная для нанесения дамага, но очеень плохая для хилинга. а нам как раз таки нужно второе. да и стримчики этого чела посмотрел https://raider.io/characters/us/area-52/Ellesm%C3%AAre , что он там клацает. понятное дело, он меняет ротацию в зависимости от ситуации, но в нашем случае так не получится. Посмотрел 3 инста 20 в его исполнении, он даже вспышкой света не пользуется, а про свет небес я вообще молчу. его ротация по сути 3 кнопки, когда пати просидает; шок небес - удар война света - торжество - и свет мученика по ситуации. после каждого отхила, даже если все пати на 20% хп, в его ротации всегда есть удар война света.

удар война света и молот гнева в ротации должны быть приоритетными способностями, т.е жмакаться по кд, внезависимости не от чего. т.к они генерируют нашу драгоценную энергию света которую мы используем на торжество. по сути это единственная причина, для смены ротации в боте, но она очень сильно бурстанет хпс, а мы ведь для этого здесь собрались?

я даже попробовал убрать галочки в боте на правосудие и освещении, что бы во время ответсвенного момента бот генерировал энергию, а не занимался тем, чем хил не должен, но галочка на шоке небес где dmg написано (шок небес для нанесения урона) не работает, внезависимости от галочки он использует ее в ротации приоритетной, кароче просто сливает хилку в противника, когда это возможно даже не нужно. нужно исправить хотя бы это.

понятное дело, это все больше подходит для ручного выбора цели, врядли это поможет автоботу, но для более высоких результатов по другому никак, бфа уже не вернешь, когда можно было афк стоять в 20+ ключе с ботом.

даже если посчитать, учитывая талант мощь рыцаря, т.е допустим нажимаем;

- шок небес (2100хп) - вспышка света ( 2200хп - 1.3 сек) - шок небес еще в кд 3 сек - вспышка света (2200хп 1.3 сек) = 6500хп и 1 энергия света

- шок небес (2100хп) -удар война света x2 (2гкд 3сек) - торжество (4200) - шок небес (2100) =8400 хп

по итогу, сумарно, теряем очень много в первом случае, помимо хп еще и бафа от проблеска и бпрьера от леги

Ты прав но только отчасти, хл нужен, но только если надо отхилить группу после боя на афиксе с дотой и тд, флешку надо использовать только если до отката УВС осталось больше времени каста флешки, галка вроде работает, но не проверял давно, так как она у меня включена и мне все подходит, в дамаг если нет просевших целей, в хил если кто-то просел.Играю с авто выбором целей. ЧТо я предлагаю сделать:
1. опустить касты вниз по приоритету, использовать флешку в ротации только если во время ее каста не восстановиться УВС.
2. ХЛ использовать только под проком для отхила когда кто-то просел ниже 50% и у нас =<1ХП и нет 2х УВС.
3. Также убрать попытки отхилить в Лосе.
4. ХЛ отхиливать группу после боя если отхиливать больше нечем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:30
Сообщений: 4
Цитата:
1. опустить касты вниз по приоритету, использовать флешку в ротации только если во время ее каста не восстановиться УВС.

сейчас у всех топ паладинов совсем другие приоритеты в ротации. по приоритетам флешка стоит на последнем месте, т.е юзается скорее всего никогда. флешка всегда заменяется светом мученика, а свет небес и правда юзается под проками и то юзать её нужно знать когда, с тем же афиксом гордыни в 15+ ключах, где хилить нужно равномерно, это скорее всего вайп, если паладин решит пару раз кастануть этот спел за бой, даже если это будут проки.

на самом деле, я практически уверен, что в шл не получится паладином закрывать высокие ключи ботом, ну с автовыбором цели точно, потому что ротация довольно сложная, учитывая что надо совмещать КС с ротацией хила, при этом используя такое опасное заклинание для себя как ЛОТМ и при этом наносить урон, ведь паладина и берут ддя последнего. слишком много зачем нужно смотреть, но для 15 ключей все таки можно найти золотую середину для бота, но все надо смотреть и тестировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 20:25 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Все не так плохо как кажется, закрыл шесть 15 ключей в тайм на этой неделе, некоторые даже на +2. Не все идеально работает, но работает. Ах да с автовыбором цели_))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 11:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Hedake писал(а):
Все не так плохо как кажется, закрыл шесть 15 ключей в тайм на этой неделе, некоторые даже на +2. Не все идеально работает, но работает. Ах да с автовыбором цели_))

а что берешь в 1 тире?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:45 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
_царевич_ писал(а):
Hedake писал(а):
Все не так плохо как кажется, закрыл шесть 15 ключей в тайм на этой неделе, некоторые даже на +2. Не все идеально работает, но работает. Ах да с автовыбором цели_))

а что берешь в 1 тире?

Мощь рыцаря конечно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 11:52 
В теме

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 15:01
Сообщений: 30
Hedake писал(а):
Все не так плохо как кажется, закрыл шесть 15 ключей в тайм на этой неделе, некоторые даже на +2. Не все идеально работает, но работает. Ах да с автовыбором цели_))

Не верю что программа может закрыть 15 ключи, какой ilvl у тебя ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация хпала 9.x
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 13:12 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Lufon63 писал(а):
Hedake писал(а):
Все не так плохо как кажется, закрыл шесть 15 ключей в тайм на этой неделе, некоторые даже на +2. Не все идеально работает, но работает. Ах да с автовыбором цели_))

Не верю что программа может закрыть 15 ключи, какой ilvl у тебя ?

215ilvl уже 18 закрыл в тайм. Что могу сказать, кастов сильно много, прайд отхиливается проблематично, танка надо опускать по приоритету, так как на нем частица и так танки сейчас и сами норм хиляться.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: