Текущее время: 28 мар 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мгновенный отклик
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 11:04 
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2021, 14:29
Сообщений: 4
Здравствуйте уважаемые пользователи и разработчики данного приложения. Хотелось поинтересоваться одним моментом по программе. Возможно ли сделать мгновенный отклик дополнительных биндов в программе? Т.е. Когда я нажимаю кнопку с того отдела, программа начинала игнорировать ротацию, и применяла именно ту команду. Так как, иногда нужно кинуть на человека боп, или фридом, то она это делает с очень длинной задержкой. Это касается не только этого класса программы, а и всех остальных. Хотелось бы что бы она мгновенно применяла именно те бинды. Тема о которой я говорю выделена красным квадратом, на скриншоте


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 611.29 KiB | Просмотров: 3101 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мгновенный отклик
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 14:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
При нажатии на эту кнопку программа нажмёт ее вместо следующей из своей ротации. Раньше нажимать её смысла нет так как вы будете находиться в гкд. Если вам нужно использовать способности, которые не подвержены гкд, то просто нажимаете их не внося в это поле.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мгновенный отклик
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 12:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Rhitsu писал(а):
Здравствуйте уважаемые пользователи и разработчики данного приложения. Хотелось поинтересоваться одним моментом по программе. Возможно ли сделать мгновенный отклик дополнительных биндов в программе? Т.е. Когда я нажимаю кнопку с того отдела, программа начинала игнорировать ротацию, и применяла именно ту команду. Так как, иногда нужно кинуть на человека боп, или фридом, то она это делает с очень длинной задержкой. Это касается не только этого класса программы, а и всех остальных. Хотелось бы что бы она мгновенно применяла именно те бинды. Тема о которой я говорю выделена красным квадратом, на скриншоте

На некоторые бынды я сделал макросы типа /stopcast. Кастерам и классам с челендж каста и помогает. Вне гкд, просто пожимаете, как и написал Сергей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мгновенный отклик
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 11:07 
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2021, 14:29
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
При нажатии на эту кнопку программа нажмёт ее вместо следующей из своей ротации. Раньше нажимать её смысла нет так как вы будете находиться в гкд. Если вам нужно использовать способности, которые не подвержены гкд, то просто нажимаете их не внося в это поле.



Смотрите в чем еще наблюдается проблема. Например на дк, что бы применить хватку смерти в бою нужно еще стоять ждать секунд 5, пока тебя ковыряют мобы, а программа в то время думает. Так же есть другие жизнено важные заклинания у персонажей которые требуют мгновенного отклика. А если сделать так как вы говорить, тоесть не вносить эти заклинания в бинд программы. То тогда программа вообще будет игнорировать нажатие клавиши, которая не внесена в биндеё, до тех пор пока не совпадет гкд, и она прожмется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мгновенный отклик
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 10:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Я давно предлагал добавить опцию, чтобы была возможность активации ротации только если зажата клавиша. В таком случае всегда можно отпустить клавишу ротации и нажать нужный скилл(бурст, контроль, защита).Жаль никто не поддержит идею добавить возможность активацию соло/аое ротации только при зажатой клавише. Такое кстати было в платных скриптах по лиге легенд, можно было поставить на фулл авто или при только, если зажата клавиша пвп ротация/lasthit/lane clear/jungle clear


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: