Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:52 
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:37
Сообщений: 6
http://ru.wowhead.com/spell=31935 да "щит мстителя" - тарелка, "щит праведника" - просто щит.

Серафим можно юзать по кд, чем чаще чем лучше, и если можно оставить в ротации 1 щит праведника в запасе, как и сейчас (для юзания под прожимные удары боссов). Насчет ротации, ничего в общем то и не меняется, ток серафим по кд добавить. Так как он ест заряды щита, стоит это учесть. И протопал нужен 110 :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ai_13 писал(а):
Так как он ест заряды щита, стоит это учесть.

В этом и был вопрос... Варианта в принципе то 3 всего - юзать на 3-2-1 стаке щита, но как правильно не понятно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 08:06 
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:37
Сообщений: 6
На одном нет смысла - 9 сек действия серафима, на 2 и 3 зарядах щита - по 15 сек (если 3 заряда и юзнули серафима, то 1 заряд останется, если на двух, то все заряды улетят). Лучший вариант на 2-3, хотелось бы потестить на 2 и 3 зарядах. Просто если юзать на двух, то в общей сложности действия серафима за бой увеличится (математически, но надо проверить). Ну и пока действует серафим и идет откат в 30 сек, стандартная ротация, которая используется сейчас. Кд спало, набрали заряд (или заряды) и снова по кругу :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 11:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Так а защита за счет чего будет идти если все на серафима сливать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:05 
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:37
Сообщений: 6
Серафим ест максимум 2 заряда щита за применение, пока идет откат мы спокойно набираем заряды для щита и сливаем их согласно ротации. Так что выгодно все же на 3 зарядах юзать серафим по кд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:28 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Не хочу новую тему создавать, напишу тут.

По моему скромному мнению, приоритет абилки Щит мстителя стоит не на том месте. При прокачке артефакта, у нас появляется золотой трейт Оплот порядка. При изучении этого трейта, Щит мстителя становится нашей пассивной защитой, т.к. при использовании Щита мстителя на нас вешается абсорбящий щит в 50% от его урона. Очень часто вижу, как прок Щита мстителя есть, а абилки юзаются другие(Правосудие, щит праведника, освящение). Например танкуя пак мобов, очень часто прокает Щит мстителя, и, по идее, мы должны были часть дамага от этих мобов заабсорбить(и вместе с этим держать этот самый пак), но вместо этого мы жмем лужу, сокращаем кд щита праведника и т.д., и ОГРЕБАЕМ кучу дамага, которую должны были заабсорбить. Предлагаю сделать Щиту мстителя наисвысший приоритет в ротации(и проки тоже). Если у кого-то есть возражения, пожалуйста с аргументами. Может быть я ошибаюсь?

Еще интересует, когда по ротации юзается абилка Длань защитника(при наличии таланта)? Что-то мне кажется, что недостаточно часто. Учитывая, что эта абилка не привязана к гкд, не вижу трудностей сделать так, чтобы она юзалась по кд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:27 
В теме

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 20:31
Сообщений: 74
Согласен, я это уже писал, что судя по логам, львиная доля абсорба в рейдах это щит мстителя


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/ProtectionPaladin2.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:49 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Сергей, тарелка юзается как надо. Мне показалось, что достаточно сильно вырос дпс и хпс. Паки держать стало намного проще. Любители миф+ точно скажут спасибо! В теории, в рейде хпс должен вырасти, не так сильно как в миф+, но будет однозначно лучше. Я тестил в 5 ппл.

Что на счет Длань защитника(талант апающий нашу хилку)? Я не заметил изменений. Ее кд от 7 до 9 сек в завимости от баффов\шмота. Она НЕ привязана к ГКД и ее можно юзать к союзнику(нужно исключить этот момент :)). Предлагаю сделать так, чтобы она юзалась по КД начиная от 70-75% хп и ниже соответственно, если это возможно реализовать.

Спасибо за оперативную работу, надеюсь, скоро увидим Длань защитника по кд :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафим в протопале
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Она юзается если у перса менее 60% здоровья... Менять смысла большого не вижу ибо хилить танка в рейдах должны хилы... Эта абилка чисто для подстраховки в программе.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: