Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 00:11 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
Последние пару недель скилы под вопросами прожимаются только после двух раз нажатия на них. Во время гкд. Или если нажать 1 раз под конец гкд. В чем проблема? Проверял кнопки софт. Так же была сменена винда.
Другими асистентами не пользуюсь, только для ретрика. Подскажет кто?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 14:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Дополнительная кнопка у ретрика нажимается либо вместо следующей абилки, которую хочет прожать программа, либо через 1 секунду после нажатия вами кнопки в зависимости от того, что наступит быстрее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 02:10 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
Все правильно, так и происходит. Только что бы он нажал следующим скилом под вопросиком. Надо нажать на так называемый бинд вопроса дважды. Или он не сработает...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 02:13 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
Пример работы ассистента
[Ротация]->[Ротация]->(Скил под вопросом одно нажатие)[Ротация]->[Ротация]->[Скил под вопросом два нажатия]->[Ротация]->

То есть когда один раз нажимаешь на вопрос, у меня тупо не применяет его после след скила. Надо обязательно два раза нажать.
Вот и хочу понять. Это у меня что? Или с программой что то не так? Я даже винду поменял...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 09:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вы нажимаете на клавиатуре кнопку или мышкой в игре по иконке щелкаете? Система работы хоткеев не менялась уже очень давно т.к. в ней не было проблем, должна работать корректно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 19:04 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
Нажимаю бинд непосредственно с клавиатуры. Использую только буквы без shift\ctrl\alt


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 19:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
Дабы не плодить новые темы, а что значит вопросы в сетапе скилов в макс дпс ? Я думал это просто не используемые слоты..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скилы под вопросами
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 13:10 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
Зачем нужны Дополнительные кнопки(знаки вопроса)

В процессе работы MaxDPS Assistant отслеживает готовность абилок персонажа и использует их при их готовности. При этом зачастую вам необходимо использовать абилку, которой нет в списке программы. Однако из-за высокой скорости реагирования MaxDPS Assistant вы не успеваете нажать нужную кнопку до того, как программа нажмет свою.
Для решения данной проблемы мы ввели Дополнительные кнопки. При нажатии вами РУКАМИ НА КЛАВИАТУРЕ Дополнительной кнопки MaxDPS Assistant переводит ее в приоритетный режим и нажимает по истечении ближайшего ГКД после чего продолжает свой стандартный цикл.

После нажатия на кнопку «Начать» MaxDPS Assistant производит необходимые ему настройки игре и перезагружает ее интерфейс.
После перезагрузки интерфейса MaxDPS Assistant находиться в режиме готовности – вы можете смело вступать в бой и MaxDPS Assistant будет драться за вас. Вам останется только бегать вашим персонажем и наводиться на необходимые цели.

ВНИМАНИЕ!!! MaxDPS Assistant использует заклинания при помощи нажатий соответствующих кнопок на клавиатуре, поэтому если вы хотите что-либо написать в чат необходимо сначала поставить MaxDPS Assistant на паузу. О том, как это сделать читайте ниже.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: