Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Alous писал(а):
Уважаемый Сергей,а в программе никак не получиться изменить приоритет во время бурста,когда правосудия откатывается быстрее чем дебафф висит на цели?Если сможете это исправить,то будет очень приятно с вашей стороны

Опишите более подробно,ч то именно меняется и что надо сделать... Ретриком просто не играю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 16:21 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
MrSergey писал(а):
Alous писал(а):
Уважаемый Сергей,а в программе никак не получиться изменить приоритет во время бурста,когда правосудия откатывается быстрее чем дебафф висит на цели?Если сможете это исправить,то будет очень приятно с вашей стороны

Опишите более подробно,ч то именно меняется и что надо сделать... Ретриком просто не играю.

Когда бурстишь за ретрика, у тебя много хасты, и надо стакать бурст [Священная война]. Каждый финишер +3 стака, стакается до 15 штук. 1 стак дает 3.5% хасты и урона.
Ассистент при наличии на противнике дебафа обновляет его, место того что бы сначала ударить финишером. Так как хасты очень много во время бурста, обновлять правосудие нету смысла постоянно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
ну просто надо сделать проверку,что даже если джага откатилась,но она висит на цели,то не надо ее обновлять,так как теряется кд,очень ценное во время крыльев.пусть лишь при спадении обновляет джагу.
ПС.Вопрос к ретрикам,как у вас с логами?чет у меня в моем 890ом,в ЦНе серые логи,иногда зеленые,и это как то напрягает...я просто логи читать не особо умею,чтоб понять,косячит ли бот или нет в ротации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 14:55 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
_царевич_ писал(а):
ну просто надо сделать проверку,что даже если джага откатилась,но она висит на цели,то не надо ее обновлять,так как теряется кд,очень ценное во время крыльев.пусть лишь при спадении обновляет джагу.
ПС.Вопрос к ретрикам,как у вас с логами?чет у меня в моем 890ом,в ЦНе серые логи,иногда зеленые,и это как то напрягает...я просто логи читать не особо умею,чтоб понять,косячит ли бот или нет в ротации.

Сейчас что бы попасть в логи ЦН надо крутить в сильном рейде. Если рейд слабый в логи тебе не попасть. + Легендарки все ломают, сделать оранжевые/желтые логи невозможно если у тебя нету ДПС легендарок.
Ну и что бы нормальные логи были с легендарками, надо опять же, гир 895-905 :)
И не по каждой тактике можно накрутить логи. Допустим если ты на [Хрономатическая аномалия] бегаешь на ада рядом с которым нету босса, то досвидания, в логи уже не попадешь, ибо пока ты до него бежишь, твой дпс упадет на 100-200к ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 14:56 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:53
Сообщений: 33
Хотя есть места где я бы подправил :) но Сергей чего то молчит на форуме :)!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту версию - https://dl.dropboxusercontent.com/u/606 ... ladin2.rar


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
хуже.по манекену он теперь профукивает вердикт.за несколько тестов ситуация-джага спала,он набрал 3 хп(джага уже откатилась и можно жать),слил хп,кинул джагу.в рейд тестить не пошел с новой версией.в среду будет лфр,там еще тестану.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легендарка "Высвобожденная ярость Лиадрин" Ретри
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 03:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Весьма странно. Джага первая по приритету, условие использования - готовность и отсутствие бафа от нее.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: