Текущее время: 25 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 20:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
legendarny писал(а):
В том то и дело если не взят талант первобытного гнева,то бот не накладывает разорвать на другие таргеты в рейде

Т.е. вы переключаетесь на цель, на которой нет рипа, и бот, имея 5 КП, его не навешивает?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 20:42 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 09:16
Сообщений: 29
MrSergey писал(а):
legendarny писал(а):
В том то и дело если не взят талант первобытного гнева,то бот не накладывает разорвать на другие таргеты в рейде

Т.е. вы переключаетесь на цель, на которой нет рипа, и бот, имея 5 КП, его не навешивает?
да именно так при взятом таланте жесткий удар когтями,когда я меняю цель бот не навешивает разорвать,и самое интересное то что это происходит на всех боссах где есть мобы или что то подобное,он вообще его отказывается навешивать до примерно 50% босса или мобов а потом начинает,а если босс строго соло и нет никаких там мобов и тд то все отлично с самого начала боя работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 22:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Запишите пожалуйста видео с проблемой, на видео покажите настройки программы. Ссылку на видео можно в личку или в мессенджер. Мои тесты не подтверждают описываемую вами проблему. У меня работает вот так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 22:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
MrSergey писал(а):
Запишите пожалуйста видео с проблемой, на видео покажите настройки программы. Ссылку на видео можно в личку или в мессенджер. Мои тесты не подтверждают описываемую вами проблему. У меня работает вот так.


Для начала можно скриншот программы на фоне окна игры с персонажем в коте в мире, возможно увидим проблему уже на них.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 04:49 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 09:16
Сообщений: 29
Скриншоты кину вечером как буду у компа, а видио куда такое выкладывать я не знаю, это записывать именно рейд и именно тех боссов которых я перечислил, и вон если почитать выше моих сообщений там человек другой подтвердил тоже самое, я пошёл на маникене с жёстким ударом и да все работает при смене цели, а вот боссы в рейде с мобами или допустим босс совет где бьёшь одну цель и рядом стоит другая, вот на них при смене разорвать не вешает. И что самое интересное бот как то понимает когда босс соло то ротация вообще хорошо идёт и он обновляет рип, а вот когда мобы или несколько боссов он ничего не обновляет :((( и ещё такой вопрос вы на варкрафтлогс умеете читать логи? После скриншотов могу предоставить нормальные логи котов и мои, дабы увидеть разницу в рипах и тд


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Видео можете отправить мне в любой мессенджер - telegram skype, не знаю каким вы пользуетесь. Нужно посмотреть что у вас происходит, посмотреть на ваши настройки. В идеале все тесты нужно проводить с отключенными аддонами, возможно какой-то из аддонов, приводящий к проблеме, включается именно в на этих боссах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 17:55 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 09:16
Сообщений: 29
проблему решили,если вы убираете Первобытный гнев с талантов,то надо это поле в программе оставлять пустым,если назначенную клавишу оставлять а талант убирать,то программа перестает корректно развешивать рипы на цели.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 20:23 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
legendarny писал(а):
проблему решили,если вы убираете Первобытный гнев с талантов,то надо это поле в программе оставлять пустым,если назначенную клавишу оставлять а талант убирать,то программа перестает корректно развешивать рипы на цели.

;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 07:49 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
Логи показывают что ассистент отстаёт от человека примерно в полтора раза. Явно пора что-то делать. Сравнивались одинаковые боссы с одинаковым временем убийства в очень похожем шмоте(у ассистента даже больше илвл на 5 и с максимальными расходками).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 12:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Murcklaud писал(а):
Логи показывают что ассистент отстаёт от человека примерно в полтора раза. Явно пора что-то делать. Сравнивались одинаковые боссы с одинаковым временем убийства в очень похожем шмоте(у ассистента даже больше илвл на 5 и с максимальными расходками).

Очень информативное замечание, сразу стало понятно что именно программа делает не так, как человек, опережающий программу в полтора раза...

Покажите скриншот программы на фоне окна игры с персонажем в мире в форме кота при открытом окне талантов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: