Текущее время: 29 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 14:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Кто мешает вынести абилку на панель второй раз и прописать в знак вопроса вторую кнопку?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 14:47 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 09:16
Сообщений: 29
MrSergey писал(а):
Кто мешает вынести абилку на панель второй раз и прописать в знак вопроса вторую кнопку?)

ну да это так и решается впринцепе,ток вот ниже описано еще проблем достаточно :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 18:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
legendarny писал(а):
ниже описано еще проблем достаточно :D

Можете видео записать на котором вы начинаете бить манекен с нулем КП и программа сдает духов при отсутствии кровотечений, необходимых для Тяги к крови? У меня просто тестовые персы 48 лвл, я не могу это проверить. В коде все так, как в вашем гайде. Единственное, что не так - Тигринное неистовство сейчас привязано к КП (должно быть не менее 3 чтобы гарантировано усилить финишер, а не только генераторы), а так же Берсерк привязан к Энергии, чтобы не тратить время этого бафа на ожидание накопления энергии.

Для чистоты эксперсимента убрал эти 2 момента, так же, раз уж переделываю, добавил запрет на использование берсерка и дикого бещенства на целях, которым осталось жить менее 10 секунд - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ehixelaniwiripu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 19:01 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 09:16
Сообщений: 29
MrSergey писал(а):
legendarny писал(а):
ниже описано еще проблем достаточно :D

Можете видео записать на котором вы начинаете бить манекен с нулем КП и программа сдает духов при отсутствии кровотечений, необходимых для Тяги к крови? У меня просто тестовые персы 48 лвл, я не могу это проверить. В коде все так, как в вашем гайде. Единственное, что не так - Тигринное неистовство сейчас привязано к КП (должно быть не менее 3 чтобы гарантировано усилить финишер, а не только генераторы), а так же Берсерк привязан к Энергии, чтобы не тратить время этого бафа на ожидание накопления энергии.

Для чистоты эксперсимента убрал эти 2 момента, так же, раз уж переделываю, добавил запрет на использование берсерка и дикого бещенства на целях, которым осталось жить менее 10 секунд - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ehixelaniwiripu.zip

без проблем сделаем ,я уже с вами как то списывался в скайпе,после вышедшей обновы я поставил ввсе кнопки на втомат,он юзает берсу и сразу конвок,ну тестанул пару раз и вырубил,не годится
это что я описал делалось на обновленной вами версии,а тестовую что вы выложили я посмотрю завтра,какую именно записывать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 13:19 
В теме

Зарегистрирован: 27 янв 2021, 23:10
Сообщений: 12
Господа, что по тестам в итоге, есть изменения?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 01:05 
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:06
Сообщений: 5
здраствуйте, стал замечать что бот то переодически не вешает разорвать ( юзает свирепый укус) это на 2-3 мобах без таланта первобытный гнев, то повторно 2-3 раза подряд вешает разорвать в соло таргет. версия 9.1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Andrew писал(а):
здраствуйте, стал замечать что бот то переодически не вешает разорвать ( юзает свирепый укус) это на 2-3 мобах без таланта первобытный гнев, то повторно 2-3 раза подряд вешает разорвать в соло таргет. версия 9.1

Тут бы видео посмотреть на котором видна такая работа чтобы увидедеть бафы / дебафы / кп на момент, тогда можно было бы однозначно ответить на вопрос.

Без видео - свирепый укус может юзать в приоритете над разорвать если есть баф Жажда сверххищника. Скорее всего вы повесили разорвать на одного моба, получили прок, затем преключились на второго. Т.к. прок идет от разорвать, то сполне логично, что при наличии прока сначала сливается он, потом уже сдается рип.
По поводу нескольких разорвать - у кота дамаг от кровотечений зависит от ваших статов / усилений на момент наложения этих кровотечений. Программа запоминает на сколько усиленным было кровотечение на момент его применения, если сейчас ваш персонаж более усилен, то кровотечение перевешивается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:33 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 23:08
Сообщений: 75
У кота треш сломан. Он его обновляет за 12сек до его окончания, тобишь всего через 3 сек после наложения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 17:49 
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 19:05
Сообщений: 1
mainfraim писал(а):
У кота треш сломан. Он его обновляет за 12сек до его окончания, тобишь всего через 3 сек после наложения.

Присоединяюсь. Стал еще замечать, что ротация просто останавливается на секунды 3 - 4, и потом возобновляется. Ждем когда на тему обратят внимание...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 14:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Перепроверьте правильность заполнения кнопок. Проблем с работой Взбучки нет. По крайней мере мои тесты ее не подтверждают.

Если с кнопками все нормально, но проблема по прежнему наблюдаеися - запишите короткое видео с проблемой и отправьте мне его в мессенджере. На видео должно быть видно все окно игры, в начале видео покажите окно программы чтобы были выдны ее настройки.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: