Текущее время: 25 апр 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:18 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Crash100500 писал(а):
Пока что только пробую, но по ощущениям иногда есть косяки :
1) Когда нашему танку ломают кабину, он уже почти умер бот ничего не делает все доты висят и хорошо, не лучше ли при низкой просадке по хп начать спамить "Воссстановаление", если все доты висят и "Быстрое восстановаление" на кд, скажем на 30-40% хп? Можно допустим добавить баф "Озарение", чтобы когда надо поднять таким образом танка не профукать всю ману, сделать эту кнопку конечно зеленой , не обязательной.
2) Почему бы не добавить в ротацию "Железную кору"? Кд всего 1 мин, вешать на танка при 60-50% хп допустим.
3) Почему бы не добавить в ротацию "Возрождение"? Танк только умер, а мы за секунду сразу в него рес даем.
4) Можно ли реализовать в боте поддержку атакующих заклинаний? Допустим еще 1 макрос сделать чтобы бить цель танка, когда все живы и здоровы, либо в опен ворлде.
5) Сложилось ощущение что "Природный целитель" диспелит как-то выборочно, у него есть какие-то условия использования? Иногда не диспелит с цели проклятие снижающие поступающий хил на 50% , но при этом диспелит замедление с фрост болта. Наш диспел снимает всю магию/проклятия/яды , это так , для справки.
6) Иногда , когда кастуешь "Восстановление" и нечаянно шагнул, то сбиваешь каст и бот как бы забивает "Ну ок, кастану как-нибудь в другой раз, бро" , почему не продолжает попытку кастануть то, что пытался кастануть?
Тестировал это все на лоу лвл данжах, если еще что-то замечу , то дам знать, но в целом очень приятно, стоишь, нифига не делаешь и инст за тебя проходят xD


Более чем полностью поддерживаю 1 пункт , иногда стопориться ассист , по поводу атакующих, просто все заклинания прописать по макросу атаки цели текущего таргета и тупо ручёнками жамкать, но програмно конечно лучше былоб )) И ещё заметил при переключении таргета лечения иногда не кидает не каких хилок и переключается на другую цель.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:37 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Первый пункт - когда Быстрое восстановление на КД и кнопка назначена, а цель проседает, бот замирает и ждёт отката. Проверяется изи.

Почему не спамит восстановление не понятно , стоит с фулл столбом манны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 22:19 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Короче говоря стоит сделать так чтобы при хп танка ниже 75 процентов тупо спамить восстановление и ждать отката быстрого восстановления и перенавешивания хотов, ну и как говорилось выше железную кору гдето на 35-40 процентах прожать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 22:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
skubidu писал(а):
Короче говоря стоит сделать так чтобы при хп танка ниже 75 процентов тупо спамить восстановление и ждать отката быстрого восстановления и перенавешивания хотов, ну и как говорилось выше железную кору гдето на 35-40 процентах прожать.


Для этого нужно сделать проверку танка на прожатый сейф, так как отдавать кнопку в сейф такое себе


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 10:21 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Что то мне подсказывает что это вообще не является проблемой, но тут мне кажется надо будет учитывать что это за класс и какие он прожамкал сейвы , поэтому иногда лучше перебдеть , чем надеяться на танка , плюс откат всего минута в инстах , а именно на них я так понимаю и рассчитана программа максимальный дамаг в танка идёт после его залёта в пак мобов , так что через минуту сейв откатится и фсе будет по новой, единственно нормально не работает диспел , вернее не то что нормально а практически вообще не работает. А так задумка шикарна , чуть доработать и можно будет посмотреть, жаль только одно пока программа находиться в тестировании может стоить дать возможность побегать с ней бесплатно или сделав тестовый ключ , потому что платить за не готовый продукт не есть гуд , а стартовый ключ только на сутки.
П.С. Кстати в моменты простоя можно сделав на атакующие абилки макрос по типу :
#showtooltip
/cast [target=targettarget] Солнечный огонь(Энергия солнца)
давать немного дпса ) причем учитывая что в группе все бьют мобов то глубоко пофигу кто будет в данный момент в таргете танк или кто из дпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Еще на одну вещь обратил внимание , проки "Ясность мысли", они делают наше следующее "Восстановление" без затрат ресурсов, так вот, бывают ситуации, когда танк стоит не с фул хп, у нас прокнула ясность, но дота от восстановления уже есть на танке и бот не сливает прок, а стоит ждет, за это время прокает уже второй раз , то есть мы теряем халявный прок хилки.

З.Ы. По поводу тестирования проги поддерживаю , можно ли выдать ключ активации тем кто тестит, либо пока сделать прогу бесплатной, пока она в стадии тестов?
З.З.Ы. Ну и так по мелочи, в самой проге где назначать кнопки у вас иконка от ферала стоит, а не от рестора, ну это так, визуалка :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Я хилом никогда не играл, посмотрел, что Восстановление вешает тикающую хилку, из этого и решил, что его юзать нужно только если нет бафа... поправлю... чуть позже выложу новую версию на тест с учетом всех замечаний и продлю тестовые ключи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:38 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Я хилом никогда не играл, посмотрел, что Восстановление вешает тикающую хилку, из этого и решил, что его юзать нужно только если нет бафа... поправлю... чуть позже выложу новую версию на тест с учетом всех замечаний и продлю тестовые ключи.

Очень будем ждать потому что реально задумка хорошая , так что будем посмотреть......


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 22:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Вроде закончил... добавил еще и боевые абилки... https://www.dropbox.com/s/dl/ybo4o9y468 ... Druid2.zip - пробуйте.

В данной версии нужно добавить макрос /target focustarget и взять в фокус игрока группы, цель которого программа должна атаковать в свободное от хила время.

Тестовые коды продлил до 8 числа.

Жду ваших отзывов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 10:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
1) Добавьте плз отслеживание на нас походного облика, а то бежишь в олене и тебе по хребту моб стукнул , а наш друиду такого не прощает и вступает с ним в бой. :)
2) Диспелить стал гораздо чаще, но бывает иногда почему-то не снимает какое-нибудь проклятие секунд 30, но все тестилось на лоу лвл инстах, мб на 120 все ок.
3) Добавьте плз отслеживание на нас баф от "Озарение" - это прожимной скилл 3 мин. кд, дает на все время действия что наши абилки не стоят маны, просто чтобы он либо заспамливал восстановлением того кто ранен, либо если уже всех вылечили пусть развесит на всех хоты, халява же.
4) Есть ощущение , что иногда бот не замечает прок от ясности мысли, бывают ситуации, что кастуешь восстановление и во время этого каста прокнул халявный каст и бот хилит еще раз после восстановления которое было бесплатное , хотя у цели уже 99% хп, возможно бот не распознает прок , если уже начал кастовать и прокнула халява и пытается сдать прок следующим кастом.
5) С атакующими абилками я что-то не вкурил , оно задумывалось как автоматическая атака? То есть мы взяли танка в фокус и просто ходим за пати и бот бьет когда нефиг ему делать? У меня даже после назначения кнопки /focustarget и взятие танка по макросу /focus не бьет автоматом, просто сам выбираю мышкой цель танка, тогда бьет, просто хочу знать то ли я тупой, то ли лыжи не едут?
В целом мне как человеку не играющему хилами все нравиться , возможно те кто шарят внесут свои коррективы , неплохо было бы еще в ключики сходить и проверить работоспособность там, все таки там афиксы и тд, особенно интересует как бот реагирует на афиксы где надо выхиливать на фул столб чтобы снять доту или наоборот не оверхилить, чтобы не повесить доту.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: