Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 10:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Надо не /focustarget, а /target focustarget - должен будет сам переключаться на цель фокуса и бить ее

По поводу диспелов - тут ничего не настраивается, есть что диспелить или нет "решает" игра...

По поводу двойного восстановления - команда на использование абилки выдается до окончания каста предыдущей, в этот момент количество жизней цели еще не увеличилось от текущего каста (он еще не докастован), поэтому выдается задание на еще одно использование. В принципе я ограничел повторное использоваие - если у цели более 90% жизней, то оно использоваться не будет... Тут, вероятнее всего играет роль уровень вашего персонажа, на максимальном отхиливаемый % относительно жизней танка изменится и работа будет более стабильна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 11:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
У меня /target focustarget и стоит, я просто по памяти не помнил какой макро стоит, сейчас зашел на перса и прописано именно так, за данж ни разу не бил бот сам никого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 11:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте плз вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/lysxccxtz1kbd ... 3.zip?dl=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 12:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Теперь заработало, отлично), правда я бы запретил на низком уровне маны использовать лунный и солнечный огонь, т.к. они стоят много маны, а хилить надо чем-то, солнечный гнев можно продолжать юзать, он не стоит маны.
И насчет походного облика я тоже настаиваю, я думал может это только когда в облике оленя бегаешь выбивает, но в птице тоже когда летишь, если с агрился моб, то друид выходит из облика и начинает драться.
Плюс не очень понимаю зачем "Буйный рост" жмется на то чтобы прохилить танка, когда остальная пати фул хп? Это аое хил и стоит много маны, его надо прожимать когда несколько человек ранены, если верить айси, тоже касается и "Период цветения" мы кидаем лужу которая хилит 3 человек, но стоит очень много маны. Я поэтому и предлагал отслеживать баф от озарения , во время него можно кинуть и буйный рост и период цветение и спамить все что душе угодно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 14:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту версию плз - https://www.dropbox.com/s/yx1ibwdhhv6qb ... 4.zip?dl=1 - в ней я ограничил использование Бурного роста и Периода цветения, запретил работу в тревел и флай формах, сделал запрет каста огней при снижении маны ниже 30%.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 19:01 
В теме

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:57
Сообщений: 59
Нужно условие, для стоп каста пока кастуется Спокойствие. Пока вообще невозможно кастануть транквил. Во время транквила, прерывает каст и начинает хилить другими хилками или вообще дамажить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 19:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
У меня спокойствия нету еще, но подозревал что бот его срывает, это поддерживаемое заклинание в течении 6.7 сек, следовательно либо придется стопать бота перед юзом или сделать проверку на баф. А так в целом новая версия меня вполне устраивает, без аое хила в 1 цель перестал по мане сильно проседать, надо только еще отзывы от хай лвл людей дождаться, может ли этот бот в ключи или нет? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 21:47 
В теме

Зарегистрирован: 05 май 2019, 21:44
Сообщений: 27
12 ключ захиливает нормально при условии свича в сферы.но действительно прирывает каст скокойствия


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 22:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте плз вот эту - https://www.dropbox.com/s/2x0b4qjtjgh4o ... 5.zip?dl=1 убрал прерывание кастящихся и канальных абилок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 23:45 
В теме

Зарегистрирован: 05 май 2019, 21:44
Сообщений: 27
спокойствие заработало =),пока тестим.для высоких ключей нет гира =(


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: