Текущее время: 19 апр 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 32 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 10:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Я что с хиловской отбегал, что с дпс, разницы особо не заметил. Что хиловская хилит акабоженька, только ману жрет ведрами, есть оверхил но пущай будет. А дпс, ну ее сложно назвать дпс, потому что ну я уже говорил это не дпс версия, это просто понижен порог при котором мы начинаем хилить. Дпс версией она станет тогда как будет в ней кнопка для кота Размах, пока этой кнопки нету, это не дпс, так как дпсить мы не дпсим, а хилить мы и так хилим. В АОЕ пакич из 3 пакича, на кишашем, мы выдаем 7к по пакам, ну такое )) по этому называть дпс эту версию не вижу смысла, как уже сказал пока нет кнопки у кота размах, это просто хил бот )) Если хотите чтоб в рдру был дпс, то размах обязателен быть. Без него, можно убрать всю ротацию дпс, так как тогда нету смысла даже проставлять кнопки, тупо все кнопки на хил, без дпс. Притом если про анализировать все сообщения то дпс, 65% людям не интересен. Им достаточно и то что есть на данный момент. Для хай ключников остальных естественно радость будет добавление размаха, тогда есть смысл смотреть дпс версию от хиловской, чтоб реально понимать, дамажим или нет, и в тот же момент не роняем ли мы пати в момент дпса. Есть 2 типа друлей. Одни который любят просто стоят афк и хилить, не напрягаясь, просто чел просел он его похилил и дальше афк. А есть друиды которые всегда труться в мили пати, всегда, они на постой только в форме кота находяться, солнечным гневом они не бьют я по логам смотрел в ротации у них нету, тупо доты, и атаки кота. И вся механика боя того же Jdotb который считаеться топ Рдру по ключам, он начинает хилить пати когда у него 1 цель просаживаеться до 60% плюс минус, или 2 цели на 75% плюс минус, либо 3 цели по 70% плюс минус. Тогда он выходит из формы кота и стоит хилит. А до этого момента он просто кидает лужу, обхотывает пати, и сидит в коте до этих 3 условий. Если эти услвия пати не наступают, то он выходит оверолом за 17 ключ 10.8к дпс. В паки за счет размаха в коте дает под 30-35к дпс. Чтоб понимали паки уних это 4плюс минус пака всегда. Так что хотите порадовать нас дпс версией добавьте в кота размах, и от меня лично спасибо. Можете сделать просто галочку для тех кто хочет дпсить профиль, и для тех кто хочет чтоб хилить. Тем самым не обидеть афкашеров хилов, и нас порадовать дпс ролью рдру.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Я смотрю, что вы так любите дпсить, что сделать макрос на размах и посмотреть будет ли существенная разница, ну прям вообще никак :) Версии для дпс и для хила отличаются не только порогом, в дпс есть "зазор" по жизням, в течении которого перс не хилит, т.е. больше фаза дамага.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 16:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Я макрос то сделал ))) но это филькина грамота если так по чеснаку ). То ли я сам должен определять, то ли делать будет софт есть разница )) человеческий фактор он такой что можно и про слакать некоторые моменты ). Но да ладно. Не хотите добавлять размах, значит ДПС версию не обзывайте потому что это бред ). Делайте упор на хил тогда. Новый афикс выйдет 7 числа, посмотрим как софт будет работать с ним. Там самый смак, где потом дпс нужен будет. Пока ваша Хиловская версия имеет место быть, и она отлично пока справляется. Был захилен спокойной 18 толдагор, сейчас усиленые мобы без тираника, и спокойной живеться, сетрались 17 тоже захилился, даже 1 босс, у меня почти пати улетала от ураганов, но хиловская версия справилась на ура с транквилом все захилилось. А дпс версию, в мусорку Mr.Sergey в мусорку нет размаха нет дпс версии и она очень плоха. В хай ключи с дпс версией ходить страшно как правильно человек выше отписался. Я рискунл с ходить в 17 вейкресты на данных афиксах, и скажу так 9 вайвоп. По причине того что порог когда он будет захиливать слишком критичный для такого, потому что бывали моменты что танк на 60-80% жил, дальше просто моментально просел до 40% и бот пока там кастовал гнев, в этот момент уронил танка, и так было каждый раз, самый забавный фактор что бот не обрывает ротацию гнева, а дает до кастовать а после только хилит, в коте такой бадяги нет, это кстати было замечено во всех версия, что если кастуеться гнев, и прилетают пиздюлены, то бот уверенно докастовывает гнев, а после хил. В такой момент бот обязан оборвать гнев, и тупо начать хилить. Приходиться самому обрывать движением, бывает не помогает он опять хочет кастануть гнев. И так бывает не всегда, но в не понятно какой момент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
добавьте уже Размах в коте. как я писал ранее кол-во целей можно считать по Солнечному огню (он юзается первым в ротации и обновляется каждые 10 сек) или каждые 10 сек юзать размах что бы проверить кол-во целей. вообще есть weak aura которая в режиме реального времени показывает сколько вокруг чара противников. могу кинуть ссылку если вы сможете её интергировать в бота для подсчёта целей для аое ротаций на любых спеках


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 21:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Mr.Sergey не будет добавлять отслеживание на автомате. Это уже он не однократно объяснял если он сделает такое, то спалиться софту будет еще проще. Есть те же hekilli herorotation которые умеют четко и грамотно считать цели вокруг тебя, если ты Мдд, то ты настраиваешь радиус, если ты РДД, то он считает по раидусу если в близи, и по блидам, дотам и т.д. По этому предлогать нету смысла потому что как сказал Mr.Sergey сильно много использования будет Lua кода, а это будет считай фатальным минусом. И софт опять запалят. По этому фукнционал такой вот обрубаный по факту. А как я опять же почитав еще раз сегодня всю ветку, понял одно, софт уже надут до предела, и он не хочет добоавлять еще что-то туда. Хотя хз, почему, это для меня пока загадка. Но да ладно. Главно что ласт хил программа хилит пока, но надо ждать новый афикс с тремя бешаными бабами. Которые вот там и покажут что нужно хилу делать в М+.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 22:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
согласен, тоже жду новый аффикс и патч в целом. уже неделю не играю, потому что в игре делать особо нечего (кроме фарма азерита, репы и т.д.). как выйдет новый патч так и продолжу играть \ тестировать \ предлагать что-то новое


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:33 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
"скандирует" размах, снятие энраги, размах, снятие энраги!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
metotron писал(а):
"скандирует" размах, снятие энраги, размах, снятие энраги!

:lol: :lol: :lol: РАЗМАХА И ПУРЖА НАРОДУ :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 15:08 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
Вопрос. Этот асист к каким то определенным талантам привязан или на любой билд? Может какие то предпочтения есть?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 05:40 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Хил версия - Мехагон (обычный режим) - полет нормальный :D


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 32 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: