Текущее время: 24 апр 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 33 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:44 
В теме

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:10
Сообщений: 48
Tushonka писал(а):
Сергей, доброго времени.

Релиз под рейдовую составляющую планируется?

ап


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 17:24 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
https://ru.wowhead.com/spell=240559/%D1 ... 0%BD%D0%B0
Нужно добавить дебаф, при котором нужно выхилить более 91%


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 10:07 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Доброго времени.

Прошу добавить в релизную версию:
-поддержание маговской еды без прервывания на лечение, сейчас ассист игнорирует еду от магов.
-снятие энраги, любым методом, приоритеты не важны.
-размах кошке, основная АоЕ абилка (менять бары можно, но неудобно же)

так же очень интересует работа бота в рейдовых составах от 5 до 20 человек. На это можем рассчитывать? Или ассист будет исключительно только для тех, кто фармит ключи?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 12:45 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:43
Сообщений: 7
Добрый день, Сергей!
Было бы великолепно если бы Вы добавили возможность хилить не только пати на 5 человек, но и рейд! Очень ждем, думаю это было бы очень востребовано и все были бы Вам благодарны ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 15:00 
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 14:56
Сообщений: 1
lumi писал(а):
https://ru.wowhead.com/spell=240559/%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Нужно добавить дебаф, при котором нужно выхилить более 91%


Бро, подскажи какой ключ максимальный друидом хилом закрывал в этом/прошлом сезоне?)
На автомате все, если нет, то что руками делаешь обычно?)
За друида не играл никогда, но хочу попробовать поюзать ассистент)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 22:42 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
scooter писал(а):
lumi писал(а):
https://ru.wowhead.com/spell=240559/%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Нужно добавить дебаф, при котором нужно выхилить более 91%


Бро, подскажи какой ключ максимальный друидом хилом закрывал в этом/прошлом сезоне?)
На автомате все, если нет, то что руками делаешь обычно?)
За друида не играл никогда, но хочу попробовать поюзать ассистент)


До 10го ключа все на автомате ( но и шмот не ниже 425)
Чем выше ключ тем больше прожимов руками, продиспелить, успокоить, какие то хилки итд
В этом сезоне 13-14 закрываются. 15 можно, но очень потно. (шмот 435)
В прошлом 15-16


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 17:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
Уважаемый Сергей, очень хотелось бы видеть поддержку талантов 45 тира родство с ... Тоесть если родство с кошеой то абилки кошки. С мишкой то мишки, совы то совы. выполнение соло контента никто не отменял, и к примеру сейчас реализована некая поддержка хила в форме кота, но формы на автомате менять не надо. если пользователь хочет подамажить прыгает в форму кота и нужно вобще забить на отхил пати а сидеть и дамажить. в мишке - самоотхил делать и тоже хоть какой то урон наносить благо есть у них такой функционал. ну и соответственно обеспечить работу вне пати. я понимаю что задача не из простых но на данный момент ассист играбелен только на 30% функционала друльки. думаю со мной согласятся 99% пользователей данного ассиста

.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Вы понимаете что вы описали то что делается только ручками. Вы не сможете с эмулировать человеческое поведение, когда сидеть в коте, когда хилить и т.д. Тут прописаны условия, условия справляються нормально. То что кот не дамажит я забил на это хер. И просто использую другой софт где ротация кота и ротация хила не зависимы друг от друга. Но она и стоит простите меня не 100 руб, а 3500 руб в мес. Но за то там реализовано по крайней мере, вся ротация кота, бот более глубже и детальнее следить за хотами, и за тем как и кто просаживается, плюс там люди очень сделали сильную работу в плане того что, для каждого класса и спека прописаны условия такие как "Если у вас в пати есть БДК танк, то хилим тем то тем то, и на такой то процент" "Если у вас в пати вар фурик, то хилим тем то тем то, и на такой то процент, подымаем, и оставляем хоту такуюто такую" то есть там для абсолютно каждого спека и класса прописаны условия, и там бот четко знает что этого пиздюка я хилю вот так, этого хилю так, если все пиздец, хилю так, лужу кидаю вот так, и так, транквил здаю когда будет вот так и так условия. Вот этот момент очень хорошо про работан, тут этого нету, по этому бот не будет хилить так как вы описали и не сможет и дпсить хорошо, и хилить на уровне. По этому за 100 руб, довольствуйтесь тем что имеете, хотите хороший хил бот, платите 3500 руб в мес. и будьте топ хилами. Я могу сказать одно они даже провели такой момент что бот с новым афиксом сам знает под какую бабу нужно интенсивно хилить и как хилить пати, а какую бабу нужно кнотролить, и бабу которую надо двигать. То есть там в боте это очень глобально запиленно. Я думаю Mr.Sergey такое сорян без обид не ослит, он не играет он не знает всех механик, он просто кодер от талкивающийся от советов, а там есть группа людей как я понял которые четко и грамотно все проделали. Я даже по этому и перестал лично муржить эту тему с друидом хилом, так как эта программа как вы правильно выразились 30% отдает. Но как говориться что хотим за 100 руб )))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
sanu0074 писал(а):
Вы понимаете что вы описали то что делается только ручками. Вы не сможете с эмулировать человеческое поведение, когда сидеть в коте, когда хилить и т.д. Тут прописаны условия, условия справляються нормально. То что кот не дамажит я забил на это хер. И просто использую другой софт где ротация кота и ротация хила не зависимы друг от друга. Но она и стоит простите меня не 100 руб, а 3500 руб в мес. Но за то там реализовано по крайней мере, вся ротация кота, бот более глубже и детальнее следить за хотами, и за тем как и кто просаживается, плюс там люди очень сделали сильную работу в плане того что, для каждого класса и спека прописаны условия такие как "Если у вас в пати есть БДК танк, то хилим тем то тем то, и на такой то процент" "Если у вас в пати вар фурик, то хилим тем то тем то, и на такой то процент, подымаем, и оставляем хоту такуюто такую" то есть там для абсолютно каждого спека и класса прописаны условия, и там бот четко знает что этого пиздюка я хилю вот так, этого хилю так, если все пиздец, хилю так, лужу кидаю вот так, и так, транквил здаю когда будет вот так и так условия. Вот этот момент очень хорошо про работан, тут этого нету, по этому бот не будет хилить так как вы описали и не сможет и дпсить хорошо, и хилить на уровне. По этому за 100 руб, довольствуйтесь тем что имеете, хотите хороший хил бот, платите 3500 руб в мес. и будьте топ хилами. Я могу сказать одно они даже провели такой момент что бот с новым афиксом сам знает под какую бабу нужно интенсивно хилить и как хилить пати, а какую бабу нужно кнотролить, и бабу которую надо двигать. То есть там в боте это очень глобально запиленно. Я думаю Mr.Sergey такое сорян без обид не ослит, он не играет он не знает всех механик, он просто кодер от талкивающийся от советов, а там есть группа людей как я понял которые четко и грамотно все проделали. Я даже по этому и перестал лично муржить эту тему с друидом хилом, так как эта программа как вы правильно выразились 30% отдает. Но как говориться что хотим за 100 руб )))))


братух, по делу все объяснил, НО, всегда есть потребитель. Зачем мне использовать софт который работает на 30%? я сам по специальности программист и имею представление как реализованы все ассисты. да, идей много, и желаний тоже,моё мнение - раз разработчики пустили в релиз данный асист то он должен выкладываться минимум на 90%. ты говоришь что цена 100Р? согласен, за то что сейчас есть я не готов заплатить больше. НО мы все стремимся улучшить продукт и вывести его на новый уровень. реализовать можно все, вопрос в мативации. от лица разработчика я бы тоже проще послал на три советских. НО Сергей добросовестный человек и всегда идет на встречу пользователю. возможно он прочитав сообщение выше скажет что пользуйтесь тем что есть, а возможно откликнется и выведет свои программы на новый уровень


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
sanu0074 писал(а):
Вы понимаете что вы описали то что делается только ручками. Вы не сможете с эмулировать человеческое поведение, когда сидеть в коте, когда хилить и т.д. Тут прописаны условия, условия справляються нормально. То что кот не дамажит я забил на это хер. И просто использую другой софт где ротация кота и ротация хила не зависимы друг от друга. Но она и стоит простите меня не 100 руб, а 3500 руб в мес. Но за то там реализовано по крайней мере, вся ротация кота, бот более глубже и детальнее следить за хотами, и за тем как и кто просаживается, плюс там люди очень сделали сильную работу в плане того что, для каждого класса и спека прописаны условия такие как "Если у вас в пати есть БДК танк, то хилим тем то тем то, и на такой то процент" "Если у вас в пати вар фурик, то хилим тем то тем то, и на такой то процент, подымаем, и оставляем хоту такуюто такую" то есть там для абсолютно каждого спека и класса прописаны условия, и там бот четко знает что этого пиздюка я хилю вот так, этого хилю так, если все пиздец, хилю так, лужу кидаю вот так, и так, транквил здаю когда будет вот так и так условия. Вот этот момент очень хорошо про работан, тут этого нету, по этому бот не будет хилить так как вы описали и не сможет и дпсить хорошо, и хилить на уровне. По этому за 100 руб, довольствуйтесь тем что имеете, хотите хороший хил бот, платите 3500 руб в мес. и будьте топ хилами. Я могу сказать одно они даже провели такой момент что бот с новым афиксом сам знает под какую бабу нужно интенсивно хилить и как хилить пати, а какую бабу нужно кнотролить, и бабу которую надо двигать. То есть там в боте это очень глобально запиленно. Я думаю Mr.Sergey такое сорян без обид не ослит, он не играет он не знает всех механик, он просто кодер от талкивающийся от советов, а там есть группа людей как я понял которые четко и грамотно все проделали. Я даже по этому и перестал лично муржить эту тему с друидом хилом, так как эта программа как вы правильно выразились 30% отдает. Но как говориться что хотим за 100 руб )))))


Я не прошу многово! мы пользователи, и видим работу ассиста в живую. Хилит ассист не плохо, в чем проблема посмотреть в какой мы форме? нужно хилить или давать ДПС? нужно всего лишь прописать алгоритм ротации для каждой формы. и автоматом из них не выбрасывать. ибо пользователь сам решил, что в данный момент нужен дамаг а не прохил


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 33 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: