Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 25 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 16:04 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Итак... 14 жила , последняя версия. Все почти на грани. Люди захиливаются в последний момент. Восстановления не хватает, но хоты захиливают буквально последними тиками. Живем. Пытаюсь дамажить в коте, что бы убедиться что это надо. Итог - пару человек за инст потеряны ( не по их вине). Идем медленно. Ключ сломан.
16 толдарог, версия последняя - первый босс отхилен с большим трудом, отхила не хватает, это чувствуется, один умер, босс убит. Чистим трешь, восстановления не хватает уже критично. Люди умирают. Танк упал, все вайпнулись. Продолжать даже не стали. Кот? Серьезно? Кот? Там даже не дамажа СОВСЕМ хил не вытягивает с последней версией.... Все на столько на грани. Нет, возможно если в пати что то типа блада, которому не нужен хил, и пати которая совсем не ловит урон - эта версия будет отличной. Но не в не сыгранной пати, которых большинство.

Сегодня буду тестить предпоследнюю версию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 16:07 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Нафиг вы ругаетесь? Кому то нужен кот, кому то не нужен. Что изменится от того что вы х** в друг друга покидаетесь?
Где тесты? Где выводы? Где результаты?
Идите в ключи, пишите где были, рассказывайте как идет хил, с котом, без кота??


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 16:29 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
У меня вопросс , сцылка на видео из инста нормала чем может помочь в ключах ??
Посмотрел логи топ хил дру, до 16-17 ключа дпс 7к , на 20+ ключах дпс 3,5к....
Сижу на предпоследней версии на последней не хватает хпс , монка танка хилить очень тяжко (хз может просто кривой попался) , блад дк и пала комфортно но если пати просела словив дурной дамаг то начинается ужас... Пару человек терял не хватало чуть чуть прохила на одних хотах крайне тяжко.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:19 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Толдагор 16 - версия предпоследняя, объективно - хила не хватает, не так как в последней версии, но не хватает... даже на танке. А на пати вообще критично. Постоянно приходится прожимать восстановление в ручную. У Роги меньше пол хп.. дамаг по пати идет большой, бот стоит стреляет, на роге висит одна хотка омоложения . Еще удар, и он дохнет. Каждый раз в такой ситуации сидишь и думаешь, сдохнет не сдохнет, успеет прохилить или не успеет. Ключ пройден, но только потому что не самый сложный...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 02:17 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Для меня последняя версия вообще не рабочая, и не имеет смысла, поэтому все дальнейшие тесты с предпоследней.
15 шторма - проблема на элементале на мосту, не хватает отхила критично. Пати просаживается , хоты не выхиливают, восстановление юзается редко. В остальном терпимо.
16 гавань - ключ пройден, кое где на больших паках отхила не хватает, жму восстановление ручками, не удобно, но опять же терпимо. Акулы жрут людей, бот кидает хоту и ждет пока выхилит.. но если акула не спадает,но это не спасает.. снова восстановление ручками.
Замечено, что иногда кого то из пати просаживает почти до половины.. бот может даже хоту не кинуть, а просто чего то ждать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
И так, 16 толдагор, и 18 подгнилье прошли в тайм, но с натяжкой. В 16 толдагоре использовал последнию версию, в 18 подгнилье использовал пердпоследнию версию. И так начнем по порядку. В 16 толдагоре, на 1 боссе уронил 1 дд, потому что дд, нахватал куча лишнего, и просел до 20% хп, а так же вся пати была на 80%, бот предложил дать чуваку у которого 20% хоту, и юзнуть буйный рост, и кинуть лужу, а после решил спамить в него, востановление. Что привело к тому что за этот период мы потеряли дд. Я про анализировал действия бота, и сделал следующий вывод из такой ситуации. Когда в пати есть человек у которого резко понизилось хп до отметки 20-40% нужно не кинуть сразу хоту, а нужно уже спамить в него востановление, и проигнорировать действия остальных 4, в том числе и нас. Как только бот убедился в том что человек поднялся до 60% хп и выше, начинает смотреть на пати, в этот момент 100% будут просевшие люди, мы должны в такой ситуации юзнуть буйный рост, и обхотать быстро всех, дальше кинуть лужу, и юзануть транквил ручками, а дальше по ситуации опять же смотрим, если кто то просел очень резко и сразу, только спам востановление, в первую очередь, а после только хоты, так как пока юз будет хот, и дальше буйного роста, мы потеряем 1 человека.

Теперь 18 подгнилье, с использованием предыдушей релиза программы. Я в этот раз потерял аж 2 дд. Потому что бот опять же в критических ситуация когда видить что всем пиздец, он сперва хотает, дальше юзает буйный рост, а после только как припадашный начинает юзать востановление, и еще так же зачем то по кд предложил в этот момент во время спама востановление кинуть лужу, это был пиздец как зашквар, когда вопрос "НАХУЙ ТЫ ГОВОРИШЬ КИНУТЬ ЛУЖУ?" когда в этот момент лучше заспамить востановление быстро в челиков, и обхотать, и юзнуть буйный рост, чем мы будем пытаться кинуть лужу которая не вытащит ситуацию, потому что А) Танк и вся пати носиться как угорелая кайтит мобов, ибо им бобо Б) лужа не вытянит всех из за того что хилит она очень мделенно. По этому возращаемся к тому что ситуация была таже самая. Бот сперва хотает, хотает пати, юзает буйный рост, предлагает кинуть лужу если не на КД ,а после только спам востановление, вот этот порядок нужно менять, сприоритетами, так как если у членов пати у кого то хп просело меньше чем на 50% то в этот момент пора спамить востановление как не в себя. И только как мы подняли до 50%+ хп кинуть хоту, и спамить востановление в другого члена пати. И после того как мы подняли членов пати до 50%+ хп, юзнуть буйный рост, и кинуть лужу, а дальше опять востановление.

По поводу дпс, рекомендую убрать обновления дот, во время диких пиздюлей по пати. Были нелепые ситуации когда, идет дикий замес на рипинге, мы держим пати, софт хилил, хилил, пати, дальше резко переключаеться на мобов, делает спам санфаера, мунфаера, и начинает спамить гнев, когда у пати хп было на 60% плюс минус. Рекомендую сделать так чтоб пока пати не будет на фулл хп, не обновлять доты, не спамить гнев, не свитчиться кота, пока пати не на фул хп, либо не достигла отметки в 85-95%хп. Пока до этой отметки не дошел хп бар, мы хилим, как только у пати все хорошо, мы только тогда дпсим, в остальное время мы хилим.

По поводу кота и его дпс. Когда начинаем бой, дпс начинаеться если это соло цель. Мы кинули сан фаер мун фаер, и свитч в коте, и дальше бьем только в коте, не обновляя доты, не выходим из формы, тупо 1 раз как только начался бой мы кинули доты, свитч в кота и дпсим, и если доты закончились, и цель не мертва, мы не выходим из формы, и не обновляем доты, просто долбим в коте, это условие для одной цели. Когда начинаем бой с 2+ целями. Мы кидаем санфаер мунфаер, и свитч в кота, и бьем размах, делаем ротацию кота, не забывая про размах, и смотрим, если целей 2+ мы только тогда обновляем доты санфаер и мунфаер. И опять бьем размах, и ротацию.

Я описал все данные действия будучи с пуго пати, которое не сыграное, и просто найдя в рандоме. Но одно условие что была коммуникация хотя бы эллементарная через игровой войс, либо дискорд. Я вчера так сходил в 2 ключа, с разными версиями софта.

P.S. И так же по поводу быстрого востановления, мы не разбрасываемся им так как это наш инстант хил, который может вовремя вытянуть нашего члена пати из дна, я предлагаю его оставлять для критических ситуаций когда настает пиздец. Чтоб юзнуть быстрое востановление, дальше востановление спам и мы быстро так сможем подымать того кто почти на грани смерти.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 10:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Буду на месте напишу текущую ротацию, обсудим что в ней поправить. Никакого дпс если есть сильно просевшие цели быть не должно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 12:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
поддерживаю человека выше, добавьте приоритет для Быстрого восстановления и Восстановления.
если у кого-то меньше 50% хп то пусть спамит Восстановление даже если на нём нет хот. и то же самое можно добавить допустим на 30% хп - Быстрое восстановление (можно и 50%)
насчёт дпса - про обновление дот тоже согласен, очень часто пак мобов уже почти умер но бот обновляет доты)))) выглядит смешно со стороны, предлагаю добавить условие: если у моба меньше 30% хп, то не обновлять доты и добивать Гневом либо сливать комбо поинты на Свирепый укус. так же прошу понизить время для обновления дот (сейчас они обновляются за 5 секунд до окончания), сделайте пожалуйста 1-2 секунды хотя бы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 14:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вы про пандемию что-то слышали?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 14:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
что именно имеется в виду? можно ссылку или краткое объяснение


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 25 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: