Текущее время: 19 апр 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 27 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 21:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
неплохой результат (учитывая сложность данжа на этих аффиксах), видимо большинство людей которые были недовольны захилом ставили в боте лужу на ротацию, тем самым лужа юзалась в неудачные моменты и т.д. я просто с первого дня тестов убрал лужу из ротации и забыл)) просто я понял, что бот её кидает по кд и решил, что лучше я буду её сам кидать, когда она нужна.
предлагаю убрать лужу из ротации т.к. как показывает практика она мешает основной ротации и часто юзается в неудачные моменты. либо поправьте условия для неё


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 21:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Так в том и прикол, что реально как бы это глупо и тупо не звучало. Но лужа мне ломала хил. Она тупо кидалась в те моменты которые были как раз фатальны. Что как я еще ранее описывал. Просто он предлагал кинуть лужу. Сейчас я просто отключил ее в боте, и о боги, будто софт подменили, хилим ака боженька, дамажим в коте как хочеться. Естественно есть мелкие косяки в плане буйного роста и то как софт пытаеться вытянуть из дна своих напарников. Потому что пока софт почему то плохо понимает как надо хилить в критических ситуациях когда как говорил уважаемый Lumi ломают кабину человеку, а софт просто кидает хоту, и юзает буйный рост если он видит что все пиздец. Тут надо пересмотреть приоритет, я думаю что буйный рост мы лучше кинем позже, сперва надо поднять бойцов, убедиться в том что мы через 2-5 сек не потеряем хотя бы 1 тело, а после чтоб массово захилить, делаем буйный рост, и кидаем лужу, там можно обновить хоты омоложения, а дальше востановлением подкоректировать. И еще один прикол быстрое востановление, опять же кидаеться странным образом, оно либо кидаеться когда резко чуваку сломали кабину, либо ему на 50% ее подрихтовали. Надо более детально еще осмотреть как все это происходит. Надо чтоб другие люди отписались по поводу хила, а то только знают, "Бла бла бла, издевательство, вы суете и то и другое" Хотя бы один из тех умников отписался бы как ласт версия чуствуеться, что надо подогнать, подкорректировать, чтоб Mr.Sergey подпилил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Я правильно понял - если не прописывать в программу лужу, то последняя версия пока что всех отписавшихся в целом устраивает?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:14 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Да, лужа на старте в маусовер на ММВ была и всё отлично хилилось ещё с 4 версии.
Сергей давайте на паладина переключимся , там проще)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
в целом вроде всё норм, добавьте Размах в кошке и всё)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:45 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Я правильно понял - если не прописывать в программу лужу, то последняя версия пока что всех отписавшихся в целом устраивает?

Иногда бывают глупые моменты , типа у тебя 20 процентов хп а ассист не как не реагирует, причем только у хила , что самое интересное такая же проблема и у приста проскакивает.. Кстати пристом играть с последней версией более комфортно чем дру..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 23:28 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
MrSergey писал(а):
Я правильно понял - если не прописывать в программу лужу, то последняя версия пока что всех отписавшихся в целом устраивает?

Честно говоря , с последней версией в большие ключи просто боюсь ходить... т.к. 14 атал был отхилен с большим трудом. И дело совсем не в луже, т.к. у меня ее в ротации и не было...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 23:34 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
lumi писал(а):
MrSergey писал(а):
Я правильно понял - если не прописывать в программу лужу, то последняя версия пока что всех отписавшихся в целом устраивает?

Честно говоря , с последней версией в большие ключи просто боюсь ходить... т.к. 14 атал был отхилен с большим трудом. И дело совсем не в луже, т.к. у меня ее в ротации и не было...

Лужу жму когда нужно ручками, проблема в том, что иногда идет жесткий дамаг по пати а бот стоит кинув омоложение и буйный рост и НИЧЕГО не делает. Тупо ждет пока хоты отхилят того у кого 30 процентов хп, но при следущем ударе этот человек просто умирает. Взять в пример паки в атале где прыгают маленькие динозаврики. Когда они не усилены - ок, но если усилены... все. Досвидания. Я даже представить боюсь что будет если добавятся еще и дебафы которые хп отнимают.
А бывает что у кого то просто половина хп.. и нет ничего вообще.. проходит какое то время прежде чем бот кинет хотя бы хотку. Для меня, как для хила, не дамажещего, по прежнему остается лучшей версия, о которой писалось выше, для больших ключей, если туда добавить буйный рост и новые диспелы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:46 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
sanu0074 писал(а):
Ну по поводу лужи умный совет. Учту для себя лично. Потому что лужа реально в дезонанс меня в водит и бывают реально такие моменты, что лужу не особо хочеться кидать а лучше подымать пати. Я думаю лучше ее тогда вообще убрать из асиста, потому что допустим если пати кайтит мобов то лужа считай и не хилит. А бот стараеться ее кинуть. И тем самым прерывает хил. Что не есть хорошо. Я сегодня попробую руками ее раскидывать. И отпишусь о результатах. Просто иной раз лужа не всегда хороша. Я уже и макрос делал чтоб лужа автоматом кидалась на цель танка, прям в него. Один фиг они носяться и в луже не стоят. Я кстати для себя убрал доты мунфаера и санфаера и гнев, сделал тупо онли кота, мне больше так тоже удобнее, то что он то свитчиться в кота, то назад и т.д.


А можно макрос посмотреть, который лужу в танка кидает?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 18:02 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
Крайне необходимо ввести автоматическое умиротворение (снятие энраги/ярости ). Не спорю, можно и руками. Но сложно. Если с горячей клавишей всё понятно то как выбрать цель когда таргет всё время скачет то по пати то по мобам? Через паузу геморно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 27 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: