Текущее время: 19 апр 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 13:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Да, я не играю, механик боссов не знаю. Так же не знаю есть ли на этом босе мобы, которых может зацепить размах и переключить программу в аое режим, в котором трепка не используется. Проверьте последнюю, в ней трепка независимо от количества целей идет.

Ну и так же вопрос - в чем собственно причина претензий к размаху? У вас не получается удержать агро?


погоняю последнюю версию.
Да, проблема удержать агро (сделать большой дамаг), при условии что уровень шмотка на уровне


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uhihetefu.zip - попробуйте эту версию. В ней трепка ипользуется всегда независимо от количества целей, размах если ярости более 50 при 2+ целях или более 65 при меньшем количестве целей.


Сергей, погонял её вчера немного, и получается, что размах на паках (2+ мобы) вообще не используется. В начале боя очень сложно набрать 50+ ярости. Мобы просто разбегаются по сторонам. В плане размаха очень удачная предыдущая версия, мобы в инсте держатся очень хорошо на танке.

Если вы что-то изменили в последней версии (http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uhihetefu.zip) с трёпкой, то возможно ли это его внести в предпоследнюю версию, где с размахом всё хорошо.

Предпоследняя версия
Вот версия, использующя размах от 65 ярости (в одну цель) - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Rerinosufowic.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 12:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Почему не используется размах? Вся ярость сливается на трепку?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 12:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
в начале боя у меня нет столько ярости, чтобы условия для размаха были выполнимы, т.е для размаха нужно как минимум 50 ярости, а где её столько взять в начале боя? Мобы начинают бегать кто куда хочет, бьют кого хотят, раги нет, дамагать нечем


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 14:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Попробуйте как будет тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Abakodona.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 11:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Попробуйте как будет тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Abakodona.zip


отличная работа, спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 09:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Обратил внимание, что программа постоянно пытается использовать устрашающий рёв на имунных мобов или где есть апнутый варовский крик (не точно), возможно это 1 из вариантов слива раги, потому как на Ваэле (бвл), у медведя 100 ярости всегда, но программа спамит его. Сергей, посмотри, пожалуйста, что там с кодом по устрашающему рёву. Когда его убираешь из настроек, всё супер.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 04:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Добрый день.
В данный момент столкнулся с проблемой у программы ферал-танк-вов-классик, что скапливается много ярости и программа её не сливает, постоянно 100 ярости при соло таргете, если ли возможность изменить алгоритм в сторону слива ярости? в четверг вечером иду в рейд, могу потестить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Bionic писал(а):
Добрый день.
В данный момент столкнулся с проблемой у программы ферал-танк-вов-классик, что скапливается много ярости и программа её не сливает, постоянно 100 ярости при соло таргете, если ли возможность изменить алгоритм в сторону слива ярости? в четверг вечером иду в рейд, могу потестить

Сергей, может будет минутка на это.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 19:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Ярость должна сливаться размахом. Перепроверьте правильность назначения его кнопки.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: