Текущее время: 19 апр 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 19:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Ее нужно использовать на каждую автоатаку, в идеале каждая автоатака должна быть усилена трепкой. Проблема в том, что часты случаи, когда у вас ярости генерируется больше, чем вы можете слить трепкой т.к. трепка привязана к автоатаке. Вот в этих случаях и используется размах.


а чём проблема, когда много ярости? почему стоит такая строгая необходимость её куда-то слить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 22:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Дамаг - это агро.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 00:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
блин, видимо я что-то не понимаю, но если у меня много раги, то в соло цель мне профитней её сливать через трёпку, прожимая каждый раз перед автоатакой, а не тратить гкд на размах (если даже этой раги очень много, как на Вайле, всегда 100).
Трёпка - это основная агро абилка, при условии что и дамага от неё намного больше, чем от размаха.

Сейчас смотрел логи с Ваэля, у меня 11% автоатаки-ужас, при условии что 100 ярости всегда, а в логах топ фералов её вообще нет на этом босе или 1-2%, пожалуйста, пересмотрите механику использования трёпки, агро категорически не хватает.

Сергей, чисто ради эксперимента, сделай, пжл, версию, где в соло цель ВООБЩЕ не юзается размах (даже если 100 ярости) - только трёпка, а размах используется от +2 мобов в бою.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Сергей, стоит ли рассчитывать на что-то к выходным?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
У вас 11% на последней тестовой версии? Я повторю еще раз - ярость, которую вы получаете должна расходоваться, не должно быть генерации сверх 100%. Она конечно будет при большом входящем дамаге, но это нужно минимизаровать.

Автоатакой он у вас в любом случае бить при 100 ярости не должен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uhihetefu.zip - попробуйте эту версию. В ней трепка ипользуется всегда независимо от количества целей, размах если ярости более 50 при 2+ целях или более 65 при меньшем количестве целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
У вас 11% на последней тестовой версии? Я повторю еще раз - ярость, которую вы получаете должна расходоваться, не должно быть генерации сверх 100%. Она конечно будет при большом входящем дамаге, но это нужно минимизаровать.

Автоатакой он у вас в любом случае бить при 100 ярости не должен.


да, на последней тестовой версии, на Ваэле, при постоянной 100 ярости


Вложения:
12.JPG
12.JPG [ 33.79 KiB | Просмотров: 4227 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Попробуйте как на выложенной в моем предыдущем сообщении будет. Но пять же, нужно смотреть не на голые цифры, а на происходящее. В идеале посмотреть на другие параметры в течении этого боя, в частности на график ярости... Если в вас не будет достаточного входящего дамага, то вполне вероятны ситуации когда не хватает ярости на трепку + первая атака без ярости - это всегда + 1 к автоатакам.

Вобщем погоняйте версию выше для начала, думаю в ней ситуация с количеством трепок будт такая как вы хотите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Попробуйте как на выложенной в моем предыдущем сообщении будет. Но пять же, нужно смотреть не на голые цифры, а на происходящее. В идеале посмотреть на другие параметры в течении этого боя, в частности на график ярости... Если в вас не будет достаточного входящего дамага, то вполне вероятны ситуации когда не хватает ярости на трепку + первая атака без ярости - это всегда + 1 к автоатакам.

Вобщем погоняйте версию выше для начала, думаю в ней ситуация с количеством трепок будт такая как вы хотите.


Сергей, спасибо, потестирую в выходные.
Вот только видимо вы не понимаете, о чём я говорю...это цифры с Ваэля (второй бос в БВЛ), в самом начале боя вешается баф на 100 бесконечную ярость, её физичеси нельзя слить в ноль, она всегда 100.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медведь wow classic
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Да, я не играю, механик боссов не знаю. Так же не знаю есть ли на этом босе мобы, которых может зацепить размах и переключить программу в аое режим, в котором трепка не используется. Проверьте последнюю, в ней трепка независимо от количества целей идет.

Ну и так же вопрос - в чем собственно причина претензий к размаху? У вас не получается удержать агро?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: