Текущее время: 28 мар 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 04:50 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:50
Сообщений: 53
Лега "Воспоминания о ярости Урсока" Не только повторная "взбучка" дает щит, но любая, а т.к. под "воплощением" она без кд, то сами считайте. При наличии этой леги (а она в 90% случаях используется мишкой в М+) под "воплощением" от 2х целей


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 21:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Я не играю, нюансов в инстах не знаю, поэтому и спрашиваю. http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ahaduyipawu.zip - здесь сделал запрет на мангл при 3 целях под Воплощением при наличии леги, пробуйте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 14:49 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:50
Сообщений: 53
Не работает, все также спамит "увечье"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 15:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сколько у вас при этом целей?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 15:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Нашел в коде ошибку, связанную с этой легой, поправил. Попробуйте как будет работать вот эта версия плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Iworijuhajoci.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 04:08 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:50
Сообщений: 53
Здравствуйте, отлично работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 02:15 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 18:50
Сообщений: 24
почему танк спамит увечье под бурст в 1 цель?Дамага меньше,мобильность понижается(увечье требует находится лицом к цели)щит от леги не стакается(он стакается даже на 1 цели).У танка 2 леги на взбучку.Можно попраить чтобы танк спамил взбучку независимо сколько целей?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 14:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
crazydriver писал(а):
почему танк спамит увечье под бурст в 1 цель?Дамага меньше,мобильность понижается(увечье требует находится лицом к цели)щит от леги не стакается(он стакается даже на 1 цели).У танка 2 леги на взбучку.Можно попраить чтобы танк спамил взбучку независимо сколько целей?


Нет, не ломайте программу такими советами, я как танк который закрыл 9\11 мифик и имею 3500 рио говорю вам, что программа делает всё правильно.
Она даже в одну цель старается держать 3 стака взбучки(что правильно) а дальше нажимает самую сильную кнопку в ст.
Щит от леги урсока в соло таргет вам не ненужен, а под 20+ стаками вентира увечье будет быть куда сильнее чем взбучка.

По этому не задумывайтесь об этом, программа на друида, на данный момент, работает идеально !

P.S. Перечитал и поймал себя на странности после прочтения, о какой мобильности вы говорите в ст, отойти влево или право, у друида не существует таких запулов где вы стоите бьёте пачку остаётся 1 моб и вы пулите некст пачку, друид должен брать сразу всё, потому что кд кнопок очень большое, если вы делаете так, как я описал выше, то ваш геймплей на этом классе является не правильным, а не работа программы или надуманная мобильность друида.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 22:48 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 18:50
Сообщений: 24
ты неправ,побил 1 цель взбучкой с талантом страж урсока нанес 260к дпс за бурст 7.1 оверол,побил этим увечьем нанес 250к урона 6.5 оверол.С легой от взбучки с 15% прокают еще взбучки.Взбучкой можно бить даже без таргета и спиной к цели.Щит от леги вещает только взбучка а поддержание 3х стаков взбучки это не щит от леги.Как ты убил 9 мификов если ты даже не тестил ниче и говоришь.Влево вправо он шагнет лолка=)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друид страж
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 04:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
crazydriver писал(а):
ты неправ,побил 1 цель взбучкой с талантом страж урсока нанес 260к дпс за бурст 7.1 оверол,побил этим увечьем нанес 250к урона 6.5 оверол.С легой от взбучки с 15% прокают еще взбучки.Взбучкой можно бить даже без таргета и спиной к цели.Щит от леги вещает только взбучка а поддержание 3х стаков взбучки это не щит от леги.Как ты убил 9 мификов если ты даже не тестил ниче и говоришь.Влево вправо он шагнет лолка=)))


Я не хочу с вами спорить, я уже понял что вы плохо воспринимаете информацию, если где то в моём сообщении увидели что стаки от взбучки это щит от леги урсока, печально это.
Просто посмотрите логи со сколекса в мифике и посмотрите сколько урона у друидов наносит увечье и сколько наносит взбучка.
И я очень надеюсь что вы будете смотреть логи при каждой задумке !


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: