Текущее время: 19 апр 2024, 06:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо перезагр
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:29 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 06:29
Сообщений: 23
Можно как нибудь подогнать под эти кольца все хил спеки??? судя по описанию, кольца то имбовые, но не срабатывают в ключах почему то
P.S. Сорян что создал новую тему, не баньте плиз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 12:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Что дают эти кольца? А то на вовхэде описание какое-то непонятное...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 15:21 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Это сет из двух колец из мехагона. Хилы этот ширп не юзают по тому что 485 с миф и с сундука 475 на много профитнее чем 465 с отхилом случайного союзника. Плюс там улосвия у колец по типу (Если вы ударяете со спины) это 1 кольцо а второе кольцо (вы востанавливаете союзнику 12 455 здоровья) ну по типу такой синергии. Но скажу одно эти кольца таскают в основном ДД, тупо кольцо на удар в спину, и кольцо на прок хасты на 189 скорости. Я даже чекнул наших хилов монку, рдру, дц, холика пала, ни у кого нету колец тупо 485 и 475 либо бое с миф, либо с сундука. Ну либо сет с усадьбы с тринькой. Я даже не поленился в логи зайти и глянуть, что эти кольца ни кто не таскает в рейде не на одном босе не один топовый хил. Потому что как еще раз повторюсь сет из колец таскают только ДД потому что они бисс даже 465. А хилы и танки тупо одевают (итмлвл->статы). Еще даже не поленился чекнуть Миф+ ключи, там так же хилы не одевают этот сет. По этому я хз за чем челику выше это говно рандомное.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 15:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вот за что вы, FRATER1234, мне нравитесь, так это за умение критиковать с обоснованием... Не важного кого - нас или пользователей, но всегда раскладываете свои мысли по полочкам :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 16:01 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Если это сарказм то зачет )). А по факту если бы может я был в средней ГИ, которая не может в миф рейд играть то я может и не знал бы пару нюансов. А так я вижу логи свои хиловские с вашим ботом, дд логи свои опять же с вашим ботом по этому и пишут что это все такой мизерный ап, и он на столько рандомен что его не ту смысла завязывать на чем то. Я вот сижу тестирую ШЛ, и пока сижу и думаю как вы будете реализовывать бурст у тогоже анхолика с его египестким опенером, и с тем что разные ковенанты и разные кондуиты будут под классы. Меня наверно это больше интересует, смогу ли я сразу ворваться в рейд и в ключи на фулл мощах ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 16:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
У меня нет доступа к бете ШЛ, посмотреть не могу, но судя по описаниям близов ничего сверх нового ковеанты не добавят... Первая способность вообще ни о чем, вторая почти такая же как первая... В любом случае все будет сводится к простому отслеживанию какого-то бафа/дебафа или наличию абилки. Та же, уверен, очень быстро ШЛ будет просимлен, после чего кажущееся разнообразие вариантов выбора ковеантов растворится...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 23:46 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 06:29
Сообщений: 23
Все понятно, ну блин, хилом играю впервые, автор макс дпс асистент, тему можно удалять


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо логического цикла рекурсии и Бинарное кольцо пере
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 01:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Зачем удалять? Если вы не будете создавать подобные темы, то на ваши вопросы не будет ответов. Форум для того и создан, чтобы находить правильные решения. Для этого всегда нужно озвучивать свои идеи, пусть они в последствии и окажутся неверными.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: