Текущее время: 16 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 38 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 14:41 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 18:50
Сообщений: 24
Лунный удар дольше кастуется в разы,и если посмотреть логи на соло боссах у сов очень много кастов гнева,вот щас смотрю босса Сколекс сова дала 144 гнева за 5 минутный бой и 24 лунных удара всего.и 89 звездных потоков.Соло таргет очень слабо бьёт у вас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 15:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
В смысле "кастуется дольше в разы"?) я вам привел цифры из игры и пересчитал все в результирующий дпс (урон в секунду). У Гнева во время лунного затмения он ниже, следовательно, заменять им звездный огонь не выгодно
crazydriver писал(а):
Соло таргет очень слабо бьёт у вас.

Покажите скриншоты тултипов гнева и звездного огня на своем персонаже во время лунного затмения, посчитаем по ним.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 15:45 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 18:50
Сообщений: 24
Я просто хочу сказать что гневов в соло режиме можно побольше,закидывать,даже если затмение началось на звездный огонь ещё пару гневов подкинуть.слишком много он звёздного огня кастует а гнев с талантом душа леса даёт больше астральной мощи,и критует по 10 к у одетой совы а звездный огонь 6к критует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
crazydriver писал(а):
Я просто хочу сказать что гневов в соло режиме можно побольше,закидывать,даже если затмение началось на звездный огонь ещё пару гневов подкинуть.слишком много он звёздного огня кастует а гнев с талантом душа леса даёт больше астральной мощи,и критует по 10 к у одетой совы а звездный огонь 6к критует.

Давайте будем подкреплять цифры скриншотами. Покажите скриншот тултипа гнева и звездного огня во время лунного затмения. Возможно у меня действительно персонаж слишком низкого левела и я чего-то не вижу. Нужно смотреть что у вас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 16:34 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 18:50
Сообщений: 24
Вот касты совы которая дала большой урон в соло таргет.С Макс ДПС гневов меньше.И потоков слегка меньше.


Вложения:
Screenshot_20220419_162133.jpg
Screenshot_20220419_162133.jpg [ 520.55 KiB | Просмотров: 3395 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 16:58 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 18:50
Сообщений: 24
А звездных огней больше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 17:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
Ссылку на этот лог скиньте. Нужно смотреть что под какими бафами кастуется. Просто количество кастов ни о чем не говорит...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 12:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
Ссылку на лог получил в личку, посмотрел. Но по нему не понятно при каких условиях юзается гнев... особенно с учетом того, что душа леса у друида, лог которого вы скинули, не взята...

Расчеты выше показывают, что гнев не профитен. Был вариант поднятия дпс за счет большего количества потоков при взятой душе леса, но он отпал т.к. талант не взят. Вот и остается вопрос - за счт чего идет прирост? Если он есть, конечно... Есть идеи?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 17:54 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2021, 00:04
Сообщений: 32
crazydriver писал(а):
Я просто хочу сказать что гневов в соло режиме можно побольше,закидывать,даже если затмение началось на звездный огонь ещё пару гневов подкинуть.слишком много он звёздного огня кастует а гнев с талантом душа леса даёт больше астральной мощи,и критует по 10 к у одетой совы а звездный огонь 6к критует.

Вложение:
Нафорум.gif
Нафорум.gif [ 113.68 KiB | Просмотров: 3244 ]

Есть такая тенденция что при бое в СТ , есть резон набивать гневом ресурс , независимо от затмения . Нет конечно, тебе вообще-то звездный огонь тоже дает ресурс, но он еще и получает бонус от искусности в лунном затмении, а если ты будешь дамажить гневом в лунном затмении, то он будет без бонуса искусности .
Вложение:
На форум 2.gif
На форум 2.gif [ 19.97 KiB | Просмотров: 3235 ]

При чем тут талант душа леса вообще не пойму , так как в СТ берется совсем другой талант.

Из за 4х кусков сета и Воплощения персонаж почти все время под бурстом , лега Пульсар + Единство , Пульсар дает дополнительный бурст , а в СТ кастуется гнев под бурстом , поэтому там так много гнева . но там не просто так спам гнев а только по бурстом , там есть переход в лунное затмение всегда , и в нём кастуется Звёздный огонь , - это и есть ротация совы .
Пожалуйста зайдите в друидовский дискорд , задайте там вопрос если вы сомневаетесь , думаю там найдутся ответы .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 29 окт 2022, 01:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Убрали ветку Shadowlands на сайте МахДПС, мне кажется весьма зря.
Моё предложение, создать и сохранить там раздел Shadowlands
пока не поздно и текущие наработки автор не удалил...
П.С. Прошу к этой просьбе отнестись с пониманием.
Сергей пожалуйста прислушайся и не отказывай сходу. :!:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 38 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: