BIMSbot
http://bimsbot.ru/forum/

BALANCE
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=11658
Страница 1 из 41

Автор:  mazafaka666 [ 07 дек 2020, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  BALANCE

Уважаемый Сергей, можно исправить в друиде-баланс, когда он бегает под Звездопадом что бы не кастовал лун огонь и солн огонь, так как под звездопадом он может кастовать обычные скилы!
Без звездопада он делает вроде все круто, но бегает под звездопадом и всегда бафы вешает не айс!
Вообщем как то разделить когда нету звездопада и ты бегаешь да это верно надо бафами долбить но когда звездопад пусть он как обычная ротация используется!

а так вроде все оч круто!
Ах да еще маленькая проблемка когда подключаешь скил ковенанта вопщем чуть глючит и тупят скилы не срабатывают все! пока вручную жму

Автор:  MrSergey [ 08 дек 2020, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

Какую способность квенанта активируете?

Автор:  mazafaka666 [ 08 дек 2020, 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

Усиление единочки! но это меньшая проблема как бы там и самому нажать не проблема, а вот то что проблема со звездопадом выше писал, это ты бы исправить было бы вопще супер!

Автор:  sdakpdsoa [ 08 дек 2020, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

@MrSergey
Кроме каста на ходу, что действительно важно, будет ли поддерживать программа легендарки? например https://www.wowhead.com/spell=339942/ba ... all-things
на вовхеде написано что с ней надо так "The way you play this Legendary is pooling over 90 Astral Power as you enter Eclipse, then you gain the buff from Balance of All Things, then you dump x3 Starsurge as to gain insane crit value from Balance of All Things"
Также интересует поддержка этой леги. https://www.wowhead.com/spell=338668/pr ... nic-pulsar

Автор:  mazafaka666 [ 10 дек 2020, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

Сергей, еще кое что заметил, иногда перекап энергии не сливает.. 100+ энергии и он все ровно не сливает либо звездным потоком или звездопадом... прям видел несколько раз энергии 100+ и он скилами лупит как псих )

Автор:  mainfraim [ 11 дек 2020, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

Бумкин сейчас топ 2 дпс судя по логам, так что хотелось бы увидеть фикс его в ближайшее время.
А так да. На ходу не кастует при наличии соответствующего таланта + сливает энергию на стар сурдж вместо старфола в аое режиме, если двигается.

От себя так же предлагаю слегка изменить открывающую ротацию. Сейчас бот начинает с мунфаера потом санфаер и потом уже ротация. Я же предлагаю начинать с санфаера - если количество целей которое задевает санфаер достаточно для перехода в АОЕ режим, то сразу после него сдавать старфол ( при наличии необходимо количества энергии) и только потом каставать 2ю доту итд.

Автор:  mazafaka666 [ 13 дек 2020, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

А можно узнать наши сообщения читаются? или просто Сергей очень занят, я тут новенький мне поросто интересно как тут дела делаются

Автор:  imbalans3d [ 13 дек 2020, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

mazafaka666 писал(а):
А можно узнать наши сообщения читаются? или просто Сергей очень занят, я тут новенький мне поросто интересно как тут дела делаются


Можно. Читаются. Дела делаются следующим образом - у данного продукта есть бесплатный тестовый период, за это время ты определяешься, будешь ты покупать этот продукт или нет. Если ты купил, но считаешь, что продукт можно улучшить, сообщаешь на этом форуме. Когда у Сергея будет желание\возможность - он займется этим вопросом. Тут важно понимать, что таких как ты много, а Сергей один, поэтому ждать нужных тебе изменений придется некоторое время, возможно даже пару тройку недель.

Автор:  mazafaka666 [ 13 дек 2020, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

Да все хорошо я это прекрасно понимаю и без претензий, я просто хотел знать как бы отклик что прочитали и как будет возможность, время и тп исправят вот и все! я все прекрасно понимаю!
спс буду ждать исправления!

Автор:  boom123 [ 14 дек 2020, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: BALANCE

Поправьте пожалуйста баланса в соответствии с метой текущей. Он в соло таргет выдает звездный огонь вместо гнева. И не всегда сливает зведный поток на фул астальную мощь. По АОЕ вопросов вообще нет. И еще под звездопадом не кастует обычные скилы (при вкачаном таланте), а только доты вешает. В идеале сделать режим AOE on-off. Спасибо!

Страница 1 из 41 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/