Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BALANCE
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 21:33 
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 16:47
Сообщений: 8
Уважаемый Сергей, можно исправить в друиде-баланс, когда он бегает под Звездопадом что бы не кастовал лун огонь и солн огонь, так как под звездопадом он может кастовать обычные скилы!
Без звездопада он делает вроде все круто, но бегает под звездопадом и всегда бафы вешает не айс!
Вообщем как то разделить когда нету звездопада и ты бегаешь да это верно надо бафами долбить но когда звездопад пусть он как обычная ротация используется!

а так вроде все оч круто!
Ах да еще маленькая проблемка когда подключаешь скил ковенанта вопщем чуть глючит и тупят скилы не срабатывают все! пока вручную жму


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 12:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Какую способность квенанта активируете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 13:07 
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 16:47
Сообщений: 8
Усиление единочки! но это меньшая проблема как бы там и самому нажать не проблема, а вот то что проблема со звездопадом выше писал, это ты бы исправить было бы вопще супер!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 23:20 
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 14:05
Сообщений: 4
@MrSergey
Кроме каста на ходу, что действительно важно, будет ли поддерживать программа легендарки? например https://www.wowhead.com/spell=339942/ba ... all-things
на вовхеде написано что с ней надо так "The way you play this Legendary is pooling over 90 Astral Power as you enter Eclipse, then you gain the buff from Balance of All Things, then you dump x3 Starsurge as to gain insane crit value from Balance of All Things"
Также интересует поддержка этой леги. https://www.wowhead.com/spell=338668/pr ... nic-pulsar


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 15:56 
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 16:47
Сообщений: 8
Сергей, еще кое что заметил, иногда перекап энергии не сливает.. 100+ энергии и он все ровно не сливает либо звездным потоком или звездопадом... прям видел несколько раз энергии 100+ и он скилами лупит как псих )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 09:59 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 23:08
Сообщений: 75
Бумкин сейчас топ 2 дпс судя по логам, так что хотелось бы увидеть фикс его в ближайшее время.
А так да. На ходу не кастует при наличии соответствующего таланта + сливает энергию на стар сурдж вместо старфола в аое режиме, если двигается.

От себя так же предлагаю слегка изменить открывающую ротацию. Сейчас бот начинает с мунфаера потом санфаер и потом уже ротация. Я же предлагаю начинать с санфаера - если количество целей которое задевает санфаер достаточно для перехода в АОЕ режим, то сразу после него сдавать старфол ( при наличии необходимо количества энергии) и только потом каставать 2ю доту итд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 00:51 
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 16:47
Сообщений: 8
А можно узнать наши сообщения читаются? или просто Сергей очень занят, я тут новенький мне поросто интересно как тут дела делаются


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 09:42 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
mazafaka666 писал(а):
А можно узнать наши сообщения читаются? или просто Сергей очень занят, я тут новенький мне поросто интересно как тут дела делаются


Можно. Читаются. Дела делаются следующим образом - у данного продукта есть бесплатный тестовый период, за это время ты определяешься, будешь ты покупать этот продукт или нет. Если ты купил, но считаешь, что продукт можно улучшить, сообщаешь на этом форуме. Когда у Сергея будет желание\возможность - он займется этим вопросом. Тут важно понимать, что таких как ты много, а Сергей один, поэтому ждать нужных тебе изменений придется некоторое время, возможно даже пару тройку недель.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 15:58 
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 16:47
Сообщений: 8
Да все хорошо я это прекрасно понимаю и без претензий, я просто хотел знать как бы отклик что прочитали и как будет возможность, время и тп исправят вот и все! я все прекрасно понимаю!
спс буду ждать исправления!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 17:52 
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:47
Сообщений: 1
Поправьте пожалуйста баланса в соответствии с метой текущей. Он в соло таргет выдает звездный огонь вместо гнева. И не всегда сливает зведный поток на фул астальную мощь. По АОЕ вопросов вообще нет. И еще под звездопадом не кастует обычные скилы (при вкачаном таланте), а только доты вешает. В идеале сделать режим AOE on-off. Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: