Текущее время: 19 апр 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 01:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Bionic писал(а):
Сергей, хочется вернуться к вопросу минимальной ротации кота в медведской программе. Сейчас такое контент, что ты пол боя должен танковать, а пол боя должен дамагать в коте.
Отталкивайтесь, пожалуйста, от того, что всякие там решифты нам не нужны...выбор алгоритма (кот или медведь) оставьте на игрока, сами руками прожмём нужную форму.

Нам нужен базовый алгоритм под дамаг...полоснуть, разорвать, ФФ, свирепый укус и увечье.

Заранее спасибо.


Сергей, когда можно ожидать доработку ферала?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 10:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Думаю, что до среды сделаю. Сейчас как раз занимаюсь переделками программ для БК.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Думаю, что до среды сделаю. Сейчас как раз занимаюсь переделками программ для БК.

во...по другим классам написать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Если есть замечания, то конечно пишите. Только не тут, а в разделах соответствующих классов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 14:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Ферал-кот...

сейчас программа делает решифт в 2 нажатия...т.е выйти из формы кота, эльф, обратно кот...это всё видно в игре...я использую макрос, который делает решифт нажатием 1 кнопки, и всё происходит мгновенно..пробовал назначить в программу этот макрос, но всё равно видно форму эльфа полсекунды...

вот макрос
/cast [noform:1]!Облик кошки

также...прошу при использование решифта оставлять ману на батл рес- 1611, ниже этой планки не шифтится


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 15:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
ферал-медведь...

использование ФФ и устрашающий рёв в начале боя.

с ФФ удобно 6 сек кд и можно сделать несколько ударов, а вот использование устрашающего рёва очень неудобное. Программа прожимает её в первого моба, который подбегает и не успевает повесить дебаф на других мобов в пачке...можно ли сделать задержку с рёвом на 5-7 сек после начала боя, и тоже самое при смене цели...т.е не сразу после фф дебафать рёв...это всё таки 2 гкд на новой цели, очень долго :(
и конечно же контроль имуна устрашающего рёва на цели, чтобы программа не спамила его до посинения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 13:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Bionic писал(а):
и конечно же контроль имуна устрашающего рёва на цели, чтобы программа не спамила его до посинения.

Можете написать известных вам мобов, которые имунны к реву? В программе просто учтен возможный иммун, но раз вы пишете об этом, значит учтен неправильно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 14:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Bionic писал(а):
и конечно же контроль имуна устрашающего рёва на цели, чтобы программа не спамила его до посинения.

Можете написать известных вам мобов, которые имунны к реву? В программе просто учтен возможный иммун, но раз вы пишете об этом, значит учтен неправильно.


к сожалению нет, поскольку несколько раз столкнулся с этим и решил отказаться от его использования в автоматическом режиме

я не знаю по какому алгоритму работает программа, но я бы сделал так, что если за 2 попытки он не повесился, то сделать ещё контрольные через 10-15 сек и закончить пытаться если не получается....там же может с варовским криком пересекаться

и конечно же давать его не с пула, а дать тайм аут 7-10 сек после начала боя


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 12:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вроде бы все учел, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tavivoraf.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 18:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Вроде бы все учел, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tavivoraf.zip


отличная работа, ждали её больше 2ух лет.
в соло на мобах всё работает, и кот, и медведь. По полной потестить смогу чуть позже.
Из того, что заметил: в коте не вешает ФФ (нет бинда, хотя можно использовать бинд от медведя с макросом), и ещё бы на 2-3 сек отодвинуть рёв, не хватает буквально 1-2 тычек, чтобы нормальный отрыв по агро был.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: