Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 10:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Будем конечно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 00:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Бот похоже не только у кота дамаг не особо подымает, но и у совуха такая же беда. Ради спортивного интереса весто кота сделал билд совуха. В гарнизоне пошел на манекен и руками не особо напрягаясь выдал 11.5к дпс. Потом запустил бота, он максимум поднял до 10.5к. Причем все кнопки нажимает, а дпс-а нет. Понаблюдал за ним, потом сам снова руками попробовал. Руками выдает все равно больше. Я обратил внимание, что руками я солнечный огонь и лунный огонь прожимаю сразу как появляются луна или соонце после смены фазы. А бот прожимает только тогда, когда тики их почти закончатся. И звездеый поток я сливаю сразу же как он прокает, а не жду у моря погоды. Запустил снова бота и стал ему помогать, прожимать тогда, когда я это руками прожимал. И сразу же дпс взлетел до 13к. Так что есть тут о чем подумать. Вроде бы и не надо с одной стороны прожимать оунный и солнечный огонь пока тики не закончились, но дпс явно становится выше если их прожимать всегда, когда фаза сменяется и зведный поток сливать не накапливая особо долго зарядов, как есть время нжать слив так и сливать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 00:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Набейте миллионов по 10 руками и ботом на манекене, потом можно будет о чем-то говорить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 10:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
MrSergey писал(а):
Набейте миллионов по 10 руками и ботом на манекене, потом можно будет о чем-то говорить...


Набил 10 миллионов. Вы оказались правы. Бот дпс выдал больше. В процессе я понял что звездный поток удобнее всего сливать под смену фазы, чтобы сгенерить проки либо для гнева либо для звездного огня. Руками дпс набрал 11.8к. Бот набрал дпс 12.9к.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 10:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
У вас скорее всего просто проки роль играли - били руками, вещи прокали, затем бии ботом, проки на вещах были на кд...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:19 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Вопрос и просьба!

По ассистенту для Совы.
Хотелось бы видеть как минимум 4-5 кнопок под знак вопроса. Объясню, так как экзекут фазы у данного класса вроде как нет, то получается нужно прожимать на бурсте и на экзекуте: "Перевоплощение:Избранный Элуны" и "Парад планет". Также необходимо иметь один бинд под "Звездопад", так как он не везде автоматом в кассу. И сейв "Дубовой кожи". Опционально еще один бинд под скилл снятия исступления или препота.

Теперь вопрос: Данный максДПС только рассчитан на талант "Баланс сил"? Просто все гайды в основном на "Эйфорию", но когда берешь этот талант, то ДПС, как будто падает или же это иллюзия?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 17:58 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
вообщем по ротации, мне проще объяснить, как я вижу ротацию Совы.

АоЕ-бой/одиночная цель:
- - ФАЗА ПАРАДА ПЛАНЕТ
КАСТ :: Звездопад/Звездный поток (если цель одна и у вас 3 заряда или бафа могущества)
КАСТ :: Лунный огонь (продотать все цели, передотать еще раз в самом конце парада, т.е. при параде планет, если мы табом перескакиваем по целям, то лунный огонь кастуется сразу)
КАСТ :: Звездный огонь
– - ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ
КАСТ :: Звездопад/Звездный поток (если цель одна и у нас 2+ заряда и нету бафа могущества)
КАСТ :: Лунный огонь (если остается менее 20 секунд к выходу из затмения)
КАСТ :: Звездный огонь
- - СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
КАСТ :: Звездопад/Звездный поток (если цель одна и у нас 2+ заряда и нету бафа могущества)
КАСТ :: Солнечный огонь (если остается менее 7 секунд или баф от пика вот вот спадет)
КАСТ :: Гнев

Если я правильно понимаю, то можно спеллы с общим кол-вом зарядов сделать под одну кнопку. ИМХО основное отличие АоЕ и одиночной цели

И предыдущий пост, остается в силе, так как нехватает опциональных абилок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 19:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программа не умеет определять количество целей. По поводу ротации, не совсем понимаю в чем недоработки той, по которой работает программа сейчас?

По поводу хоткеев - добавим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 09:25 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:21
Сообщений: 46
Забыли похоже про ХотКеи 8-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сова
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 09:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, забыл :) Счас сделаю.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: