Текущее время: 28 мар 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:42 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Добрый день , согласно всем нынешним топ гильдиям, у котов максимальный ДПС достигается с талантом *Сон Кенария* . Т.е. при проке пасивки *Стремительность хищника* или используя талант *Природная стремительность* нужно научить MaxDPS юзать *Целительное прикосновение*, для получение 2х ударов с доп. дамагом . В бою проков *Сна кенария* достаточно много, что апает дамаг многократно , но ротация с ним довольно сложна и ожидаемый ДПС получить довольно тяжело. Я считаю, что данная опция катастрофически необходима для получения максимального дамага. Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:02 
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:53
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Поспорил бы с этим сцепка СДП+Гнев тоже дает неплохой дамаг. И топ-фералы это юзают.

У меня другой вопрос, по увеличению дамага. Во-первых, только ли мне показалось, что бот часто юзает Разорвать, и только потом Тигриное неистовство. Нельзя ли это поправить. Дамаг будет больше, если Разорвать вешать под Тигриным неистовством! И еще я заметил, что дмг от глубокой раны получается больше чем от разорвать, а у всех топ-котов наоборот. Поправьте, если неправ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 08:08 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Нечего тут спорить, проверено неоднократно, просьба не писать не проверенной инфы , а пользоваться головой или на худой конец чужой головой ( http://www.maxdps.com/druid/feral.php , вкладка Talents & Glyphs, тут же если необходимо математический расчет)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 09:55 
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:53
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Хм...сразу оскорбления пошли. Посмотрите логи топ-котов. И, возможно, поймете о чем я. Другой вопрос в том, что это возможно скоро понерфят.
И еще неплохо бы было добавить в ротацию в т.ч. и соло использование Взбучки под Знамение ясности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 08:28 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Я и не думал оскорблять , мне жаль что это так прозвучало. Но увы СДП+Гнев временный бурс апающий дпс на 45 секунд, но дело в том что Сон Кенария в идеальной ротации (котороя может быть достигнута МаксДПС) все таки дает ощутимый дамаг, чуть слабее чем с талантом СДП, но на постоянной основе , чем и безусловно выигрывает.

Добавлено (26.10.2012, 09:28)
---------------------------------------------
В связи с нерфом связки СДП+Гнев, Сон Кенария единственно возможный вариант увеличения дпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:21 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:12
Сообщений: 15
Присоединяюсь к сну кенария - пока приходится юзать вручную Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:27 
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:53
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Еще не нравится то, что бот юзает "свирепый укус" до понижения хп цели до 25% и из-за этого частенько спадает "разорвать", что не есть гуд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:03 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:33
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Иванко писал(а):
Еще не нравится то, что бот юзает "свирепый укус" до понижения хп цели до 25% и из-за этого частенько спадает "разорвать", что не есть гуд.


+1, согласна, бывает такое


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увеличение ДПС для котов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 07:47 
В теме

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:04
Сообщений: 16
Я так понимаю последнюю версию асиста заточили под ДоК (Сон Кенария)? я вот под вигил пожимаюсь.... тестовую версию замутили бы для автономного пожимания Природной чуткости?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: