Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 03:04 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
не знаю точно как на форумах с дпс ротациями но поражает что у кота скилл тигриного неистовства используется тока для регена энергии хотя у меня при норма триньки на снижение скорости восстановления скиллов откат у скилла 21 секунд а он увеличивает на 8 сек физ урон (понятно что не с дот и т.д) но при этом он при старте почти секунд 10 не используется и в последующих разах достигает чуть ли не до 15 секунд простоя
не знаю может просто не следится за тем что скилл уже откатился а может просто юзается под свирепый укус но когда я по кд прожимаю в ручную дпс как то вырастает (но может это мне тока кажется) :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 05:00 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Да там много косяков. Надо корректировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
После выхода WoD все программы будут пересматриваться. Надеюсь к этому моменту близы более менее определятся с параметрами абилок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:41 
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32
Сообщений: 5
Джей писал(а):
не знаю точно как на форумах с дпс ротациями но поражает что у кота скилл тигриного неистовства используется тока для регена энергии хотя у меня при норма триньки на снижение скорости восстановления скиллов откат у скилла 21 секунд а он увеличивает на 8 сек физ урон (понятно что не с дот и т.д) но при этом он при старте почти секунд 10 не используется и в последующих разах достигает чуть ли не до 15 секунд простоя
не знаю может просто не следится за тем что скилл уже откатился а может просто юзается под свирепый укус но когда я по кд прожимаю в ручную дпс как то вырастает (но может это мне тока кажется) :)

не кажется тебе)) , взбучка в списке обязательных скиллов для применения стоит, но в данный момнет использовать ее на соло цели- потеря дпс.Неистовство должно жаться по КД, единственное если столб энергии полный то стоит ее слить перед тем как прожать . Вобще сейчас программа больше похожа на набор скиллов, просто набор. Ждем выхода WOD и доработки проги.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:58 
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
После выхода WoD все программы будут пересматриваться. Надеюсь к этому моменту близы более менее определятся с параметрами абилок.

WoD вышел, гайдов по всем классам немеряно, обновы нет..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 22:37 
В теме

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 13:07
Сообщений: 16
MrSergey писал(а):
После выхода WoD все программы будут пересматриваться. Надеюсь к этому моменту близы более менее определятся с параметрами абилок.


Когда будет обновление всех ботов ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигриное неистовство
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 10:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сегодня будут обновлены все программы в связи с изменением способа получения программой данных от игры - это пофиксит дергание картинки в игре при работе, а также избавит от необходимости отключения композиции рабочего стола при работе в оконном режиме (на тех системах, где это требовалось), а также будет добавлена возможность каста на Дренорском маунте.

После этого будем обновлять ротации по мере появления персов соответствующего левела для тестирования (надеюсь, что на птр скоро введут 100 левел и дело пойдет намного быстрее).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: