Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: звездопад
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 15:48 
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:07
Сообщений: 5
при фарме мобов используя систему макс дпс, отсутствует звездопад. единственный вариант это фарм мобов без макс дпс.
возможно ли как то самому добавить этот спел в макс дпс или ждать обновы?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Кто мешает юзать его руками в нужные моменты?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:59 
В теме

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:00
Сообщений: 23
но добавить его бы стоило. тем более в пандарии он был и мог использоваться по желанию


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:12 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
"Звездопад" действительно нужен. Сделайте его опцией. На многих боссах он обязателен и приоритетный. Заливка ящиков с рудой, копья. Когда много перебежек. А то пол боя основным занятием становится нестабильно прижимающаяся кнопа "Звездопада". Мне что заняться больше нечем. Сделайте пожалуйста. Остро необходимая опция.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 15:47 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Алё тут есть кто?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 15:57 
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:25
Сообщений: 5
Что за бред , как вы себе представляете ротацию со звездопадом ? Выходят адды , умирают и прожимается звездопад ? На том же треше в нормальных рейдах совы его редко юзают что бы не спулить лишних пак !!! Что бы прожимать Звездопад нужно всего лишь иметь глаза и мозги , а не дополнительный бинд в проге !!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:43 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Речь идёт не о треше. Есть боссы где нид. бить АОЕ весь бой 100%. Тоже горнило например. И не надо осуждать чужие мозги и руки. Невежливо это. Я купил прогу. А не бесплатно поимел. Пишу разработчикам своё мнение. Совсем нетрудно сделать как у хантов- бросок глеф или шквал. У совы звездопад или звёздный поток. Я сам выберу свой профит..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
WOW1 с хантами тут сравнивать нельзя... Звездопад весьма специфическая абилка, - во-первых у нее кд 10 секунд всего, во-вторых у нее общие заряды со Звездным потоком.

На данный момент я весьма смутно представляю себе алгоритм использования Звездопада, особенно с учетом того,ч т программа не умеет определять количество целей вокруг.

Как вариант можно сделать абилку опциональной, если пользователь вписал кнопку, то программа будет его использовать. Но опять же остается вопрос - каким образом? Просто по КД?

Напишите как вы видите алгоритм использования, сделаю тестовую версию, протестите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:57 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Спасибо за внимание. Может что я напишу и неправильно будет. Но мой рл требует от меня использования звездопада по кд. Он посмотрел мои логи и вычислил. От сов АОЕ сейчас бешеное. Переапаны явно. Чем рейды и пользуются. Понятно что любая палка всегда о двух концах. Звёздный поток будет принесён в жертву. Жалко кд у них общее. Использование звездопада вижу просто по кд. Если нужно будет мне таргетить 2-3 цели всегда могу поставить символ. Программе не нужно определять сколько целей вокруг. Будет простой выбор. Либо звездопад. Либо звёздный поток. Пользователь программы сам будет определять что ему нужно ещё до пула. Поэтому я провёл сравнение с хантами. Некорректное правда по сути. Я имел в виду отображение настройки программы. Кнопка одна. Выбора действий два. Либо по стандарту звёздный поток. Либо для извращенцев звездопад. Шутка. Можно попробовать. Даже при моём постоянном прожимании забинденной кнопке "Звездопада" дпс на 10к. сразу подскочил. Но это принудиловка отнимает время. Это не разово. А на протяжении всего боя. Поэтому есть смысл.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: звездопад
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
https://dl.dropboxusercontent.com/u/606 ... Druid2.rar - распаковать в папку с установленной программой с заменой.

Не забудьте отписаться о результатах теста.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: