Текущее время: 29 мар 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 06:16 
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 04:57
Сообщений: 7
Да, есть такое, не сливает на мех лишнюю энергию, из за чего сейвы другие сам начинаешь подсливать, опять же синергетического эффекта не выходит, имеешь только один стак меха.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 05:38 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
По медведю то будет исправлено?
А то вполне было бы хорошо, при возникновении свободной ярости, он прожимал бы ещё мех, выживаемость то у нас на прямую на это завязана.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:59 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
После выхода патча 7.1.5 талант "Раздавить" так же стал использоваться друидами-танками, возможно ли его доделать в ассистент (хотя бы как опциональный)? И что бы он обновлялся, когда будет оставаться пару секунд его баффа, а с самого начала вешался - как минимум под 3 стака дебафа "Взбучки". Заранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:58 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Да, добавим. Остальное, вроде бы, сносно работает у медведя?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 10:30 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
Спасибо за оперативное добавление таланта "Раздавить", а относительно работы ассистента, то после вчерашнего обновления я заметил некоторые изменения в работе, возможно это были (как любят писать на форумах близзард) "Незадокументированные изменения", но может вы прольёте свет на это дело. Раньше ассистент после использования "Лунного огня" почти сразу кастовал "Взбучка" (это было очень удобно: "Лунным огнём" агрился пак на расстоянии, а когда он подбегал в мили рендж, то "Взбучка" сразу цепляла всех мобов на танка), а сейчас он несколько секунд тратит на прожатие других кастов (я так понимаю "Железный мех", "Увечье" и т.д.), и только потом кастует "Взбучка" (и за это время мобы разбегаються на хилера и всяких мега-убер-АоЕ-дамагеров). Я так себе думаю, что вы изменили приоритеты важности прожимания кастов в ассистенте, я правильно понимаю? Если нет, то поправьте меня, заранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 11:30 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
Ещё хочу добавить несколько моментов, относительно "Раздавить" и "Лунного огня".

1) Из-за (действительно затянутого прожатия "Взбучки") дебафы "Взбучки" на мобах набираются очень медленно и "Раздавить" кастуется редко.
2) Несколько раз замечал, что на мобе могут быть 3 стака дебафа "Взбучки" (при этом бафа "Раздавить" на игроке нет!), а програмка умудряется ещё раз скастовать "Взбучку" и только потом где-то скастует "Раздавить".
3) Бывают наоборот очень удобные ситуации, когда на игроке есть баф "Раздавить" (где-то сек 10-12), а на мобе 3 стака дебафа "Взбучки" и ассистент ждёт пока не останется 1-2 сек бафа "Раздавить" и только потом прожимает этот талант. Считаю, что не зависимо от того какая ситуация с бафом - как только на мобе есть 3 стака дебафа "Взбучки", то можно прожимать "Раздавить", тем более, что этот баф стакается до 25 сек.
4) И более давняя проблема с обновлениями на мобах "Лунного огня" при смене таргета. Я не имею ввиду проки "Галактического стража", нет, они работают отлично и сразу! А вот когда идёт смена цели (и на ней есть "Лунный огонь" или игрок сначала скастовал "Лунный огонь" на моба "руками"), то програмку так и наровит снова каждый раз самой прожимать "Лунный огонь", хоть на мобе он висит и отсалось ещё сек 15-16, то зачем ещё раз его кастовать? Также от "Галактического стража" (как вы знаете на мобах сам прокается "Лунный огонь" и програмка тоже его часто обновляет, когда идёт смена таргета. Бывает такое не всегда, но часто и это явная потеря времени.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В новой версии были поменяны местами мангл с трешем... раньше было: Мунфаер - Взбучка - Увечье - Размах, теперь стало Мунфаер - Увечье - Взбучка - Размах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:33 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:25
Сообщений: 16
День добрый.
Раньше было более правильно, повысьте приоритет взбучки .
Она на кд 6 сек, и от ее стаков идет минус урон + при взятом третьем таланте первого тира от нее еще и рагогенерация идет
Сейчас часто пока взбучку кастанет - сек 5 боя пройдет .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:55 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:25
Сообщений: 16
И по Раздавить :
Если на человеке есть баф Раздавить и если на цели уже есть 3 стака Взбучки и Взбучка уже не на кд - надо прожимать Раздавить, баф стакается по времени, или можно чуть проще, есть 3 стака взбучки - жмем Раздавить .
Если бафа нет, то при 2 стаках Взбучки сразу прожимать Раздавить.

Прожатие Раздавить должно идти приоритетом 1, максимум 2 и точно быть выше в приоритете чем Взбучка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:12 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 02:08
Сообщений: 3
поддержу предыдущие посты..
сейчас стало трудно собирать паки в мифик+.
приходится нажимать паузу, делать рывок в пак, нажимать взбучку и включать бота.
не совсем понятно зачем была изменена ротация на медведя, если у медведя нет цели максимизировать дпс.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: