Текущее время: 19 апр 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 20:16 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
мне одному кажется что Сергей лукавит и погнался за длинным рублем говоря что не реально засунуть медведя и кота в один бот?
почему варам сделали смену стоек и все работает? ну или фрост магу сделайте отдельного бота.
ну реально смысл делать бота на кота отдельно от медведя? смысл бота в том что бы максимально упростить задачу ботоводу.
как мне быстро переключить бота в мишку когда танк упал? бля я хз нет слов, крик души реально тупость. ну хочешь денег ну сделай фералов дороже не заставляй людей свичится ботом это пипец как тупо, ни все люди играют ботом как овощи типа я только дд или онли танк!!!
короче куплю когда будет нормальный бот, а не сраный костыль!
Сорь бомбануло......


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 20:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
Всегда бот делился по ролям. стойки вара - это главная механика использования способностей, хз с чего бомбишь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 20:42 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
EN1GM4 писал(а):
Всегда бот делился по ролям. стойки вара - это главная механика использования способностей, хз с чего бомбишь.

чо не бомбить то? почему я должен купить 2 бота и свичится между ними когда я с агрю не 1го моба, а 3 к примеру? почему я не могу тупо сменить форму
и продолжить кайфовать? кот и мишка одно древо талантов, вары по стойкам прыгают из за проков, а медведя не могут тупо объединить в 1 бот с котом :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 08:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Программы действительно делались по ролям - танк танчит, дд дамажит, хилер хилит. Когда вы идете в рейд, то у каждого своя роль, РЛ распределяет даже дебафы, которые вы можете повесить на босса, о каком "я случайно сагрил 3 моба" вместо танка может идти речь? Если все же мобы на вас сагрились и вам нужно побыть медведем, никто не мешает поставить бота на паузу и поддерживать ротацию медведя вручную пока танк не снимет с вас мобов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 22:15 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Программы действительно делались по ролям - танк танчит, дд дамажит, хилер хилит. Когда вы идете в рейд, то у каждого своя роль, РЛ распределяет даже дебафы, которые вы можете повесить на босса, о каком "я случайно сагрил 3 моба" вместо танка может идти речь? Если все же мобы на вас сагрились и вам нужно побыть медведем, никто не мешает поставить бота на паузу и поддерживать ротацию медведя вручную пока танк не снимет с вас мобов.


ты вообще меня слышишь? я готов заплатить в двойне если дело в деньгах, а дело именно в них, сделай 1 бот на 2 спека
и бери двойную цену. нахер мне ставить паузу и тыкать ручками если я заплатил за бота? в чем логика?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 23:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Если проблем с деньгами нет, то вы можете заказать у нас программу с персональной ротацией. Паблик программы разделяются по ролям, так было всегда и это менятся не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 17:22 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Если проблем с деньгами нет, то вы можете заказать у нас программу с персональной ротацией. Паблик программы разделяются по ролям, так было всегда и это менятся не будет.


Байты пошли что лИ? ты сделай и купим. Сделай красиво, выложи в паблик кому нужно купить на 1 спек, кому надо купят сразу на 2 и подороже, в чем проблема брат? Что с тобой ни так? Хотя мне не понятно почему ты это не практикуешь на retail, да и вообще 1 бот на целый класс.
ну да ладно, дело твое, такой бот мне на друля не нужен, пол боя ботом, пол ручками смысла от него. да и херню несешь про рейды и т.д. (у всех разные рейды).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 13:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Никто не собирается делать 350 разновидностей программы. Есть базовая версия, если нужны какие-то доработки и работа по желаемому алгоритму - в персональным порядке заказываете и делаем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 13:59 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Никто не собирается делать 350 разновидностей программы. Есть базовая версия, если нужны какие-то доработки и работа по желаемому алгоритму - в персональным порядке заказываете и делаем.

кстате, а можно сделать так что бы боты не конфликтовали с друг другом? все таки купил 2 бота и реально не удобно на фарме или в пвп, пусть вы не хотите делать их как один но пусть они работают по форме что ли в медведе работает бот медведя, а в кошке афкашит бот, свичнулся в кота, кот заработал медведь афкает ХД


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кот/медведь (classic)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 14:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Нет, так не получится. Все программы используют один аддон, который записывается в игру во время нажатия кнопки начать в программе.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: