Текущее время: 20 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 24 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 15:31 
В теме

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:07
Сообщений: 50
MrSergey писал(а):
Uter писал(а):
P.S. товариши Админы , какой из асистентов сейчас лучше всего Дамажит? за какой класс

Рестор дру...


Шутку не оценил я вполне серьезно, просто Кот пока мало по мне так выдает , ДХ не пробовал , а вот знакомый Пало Асист юзает он норм выдает ,вотпрос Остался прежним , прошу подойти к вопросу сурьезно или направить в тему где бы это обсудить, заранее спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 16:13 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Axl93 писал(а):
Отлично, у этой леги хороший потенциал, вероятно даже топ 2 на кота, ждемс)

Не могу понять, а топ 1 и конкурент на топ 2 какие? Некрафтовые ботинки и перчи?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 18:33 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Basis писал(а):
Axl93 писал(а):
Отлично, у этой леги хороший потенциал, вероятно даже топ 2 на кота, ждемс)

Не могу понять, а топ 1 и конкурент на топ 2 какие? Некрафтовые ботинки и перчи?


Поясняю, куски тира из гробницы Саргероса намекают на смещение фокуса с Взбучки (куски тира цитадели ночи) в сторону эффективного контроля энергии.
Грубо говоря прощай наручи, здравствуй кольцо. На птр 7.2.5 сейчас топ леги ботинки+кольцо. Причем как соло, так и мультитаргет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:36 
В теме

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:15
Сообщений: 30
Basis писал(а):
Наконец то упало кольцо, тестирую, надеюсь, скоро будет новая версия.

уже времени с этого поста прошло очень много,как дела то с нашим кольцом и котом?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:47 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Ребят вы собираетесь по коту бота дорабатывать? У него и так ДПС хромает, так ещё и неприятные ситуации случаются. Приведу примеры:
1. При перебежках бот тормозиться, не знаю что тут играет роль, угол наклонов камеры, положение луны в небе или ещё какие факторы. Встал на место он работает. Кстати не всегда так, хотя КП и энергия могут присутствовать.
2. Взял два куска сета с ЦН, поставил боту взбучку, сегодня пошел в инст не маленький, понял, что со взбучкой как то не очень, после первого босса убираю с бота взбучку, идём дальше, тут бот начинает бить автоатакой, проходим пак, я снова рестарт бота (вместе со всем интерфейсом само собой), та же ситуация, врубаю кнопку взубчки, рестарт, всё отлично, но взбучка не применяется (что меня вполне устроило).

Уж постарайтесь выделить время и протестировать своего бота не только на манекене, а в реальных боевых условиях, если нет возможности, то могу помочь в тестах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:24 
В теме

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:43
Сообщений: 31
а какие то проблемы с Легой кольцом Перелевающаяся печатка?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:10 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Mendel3 писал(а):
а какие то проблемы с Легой кольцом Перелевающаяся печатка?


Механика кольца позволяет расширить ротацию с существенным приростом дпс, бот просто гнет по своему... Все уже было описано по нескольку раз в этой же теме, не буду повторяться. Думается затачивать бота под каждую легендарку тот еще гемор, но в след патче это колечко, вероятно станет бисовым (а на птр сейчас именно так), то вопрос уже будет стоять ребром.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 10:54 
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:45
Сообщений: 4
Uter писал(а):
MrSergey писал(а):
Uter писал(а):
P.S. товариши Админы , какой из асистентов сейчас лучше всего Дамажит? за какой класс

Рестор дру...


Шутку не оценил я вполне серьезно, просто Кот пока мало по мне так выдает , ДХ не пробовал , а вот знакомый Пало Асист юзает он норм выдает ,вотпрос Остался прежним , прошу подойти к вопросу сурьезно или направить в тему где бы это обсудить, заранее спасибо



Вы хотите фиолетовые логи котом в мифике цн? Тогда смотрите ваш дпс на боссах манекенах. Не выдаст ассист топ дпс на аое боссах. Хотите красивые логи берите афлика и вперед. (Коты всеравно рулят)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 10:53 
В теме

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:43
Сообщений: 31
а ботом можно как то врубить что бы не через брутал играл а в соло таргет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:37 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Вроде бы, Брутал зелёный, то есть, опция, то есть, можно не назначать, использоваться не будет.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 24 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: