Текущее время: 28 мар 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 29 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:00 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Ребята хочу прокачать кота на недельке, можете пожалуйста подсказать как нынче работает бот? 950+, какие логи? как в ключах себя чувствует?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 18:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Реально добавить расовую абилку НЭ в котобота для бафа глубокой раны? Если не висит баф от короля джунглей - надо что бы использовалась Слиться с тенью и использовалось кровотечение. спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 05:59 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:14
Сообщений: 19
Вопрос! А Взбучка у кота каким образом работает в ротации, кнопка назначена а в ротации её не вижу. Ребята как вы её юзаете? Иеще вопрос по мифик+ какой набор талантов используете? мб есть кто растолкует как настроить асистент под ключики. в Анторусе вроде все понятно там особо АОЕ ротации не требуются.
ПС кто то просил логи с програмы... Мой кот на первом боссе в мифике выдал 100% от шмота по логам.


Вложения:
Скриншот 2018-01-30 09.51.18.png
Скриншот 2018-01-30 09.51.18.png [ 5.28 KiB | Просмотров: 5060 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 08:50 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Взбучка в настоящий момент работает только с браслетами под прок халявного каста.
Как таковой АоЕ ротации в программе не предусмотрено. Основная задача - накидать как можно больше ДоТов на всех, просто перебирая цели табом. Ещё конечно Взбучку руками по горячей клавише-вопросику навешивать. Ну и если взят Брутал слаш, то ничего, а если не взят - то на панели поменять Полоснуть на Размах, если 3+ таргета.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:52 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Basis писал(а):
Взбучка в настоящий момент работает только с браслетами под прок халявного каста.
Как таковой АоЕ ротации в программе не предусмотрено. Основная задача - накидать как можно больше ДоТов на всех, просто перебирая цели табом. Ещё конечно Взбучку руками по горячей клавише-вопросику навешивать. Ну и если взят Брутал слаш, то ничего, а если не взят - то на панели поменять Полоснуть на Размах, если 3+ таргета.

То есть правильно понимаю, что если одеваем запястье+колечко на энергию и находимся на тех же боссах в мифе как совет, портальщица, эонар (где нужно всё быстро проаоешить), то нужно стопать бота горячей клавишей и спамить ту же взбучку до посинения?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 21:51 
В теме

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:38
Сообщений: 37
Подскажи пожалуйста как ты таких логов добился... во что набираешь шмот...Какие релики у оружия. А то у меня уже настроения нет играть котом. Т.к. у нас кот с ручками на 1-2 месте а у меня логи зеленые если хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:49 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Nocia писал(а):
Подскажи пожалуйста как ты таких логов добился... во что набираешь шмот...Какие релики у оружия. А то у меня уже настроения нет играть котом. Т.к. у нас кот с ручками на 1-2 месте а у меня логи зеленые если хорошо.

Сейчас котам универсальность больше всего нужна, потом уже крит>скорость>искусность, ну и в сет не упираемся, проки там смешные, больше толку от большего илвла с правильными статами, универсальности нужно набрать 15-20%. Лично у меня один из билдов вот с такими статами http://joxi.ru/8AnX9jVCq3QWxm


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 08:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Dmitry писал(а):
нужно стопать бота горячей клавишей и спамить ту же взбучку до посинения?

Стопать не надо, это не удобно... просто выносите на панель еще одну взбучку, кнопку, на которую вы ее вынесли прописываете на знак вопроса в программу и при необходимости нажимаете - программа будет в приоритете ее юзать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 12:22 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
MrSergey писал(а):
Dmitry писал(а):
нужно стопать бота горячей клавишей и спамить ту же взбучку до посинения?

Стопать не надо, это не удобно... просто выносите на панель еще одну взбучку, кнопку, на которую вы ее вынесли прописываете на знак вопроса в программу и при необходимости нажимаете - программа будет в приоритете ее юзать.

Значит в ротацию её можно тогда и не прописывать, только на вопрос?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коте дпс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 12:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
И туда и туда.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 29 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: