Текущее время: 28 мар 2024, 16:09




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АФЛИ БОТА голые локи в рейде передамаживают одетого перса
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 20:10 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:25
Сообщений: 42
Админы, сделайте локов, чо за херня то вымаливать у вас что ли


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЛИ БОТА голые локи в рейде передамаживают одетого перс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 20:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Мы задали Вам вопрос в соседней теме, по поводу ваших замечаний в ротации, ждем ответа от вас...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЛИ БОТА голые локи в рейде передамаживают одетого перс
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 23:13 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Может он и не в курсе правильной ротации. А циферки хочет. Я не стебаюсь. Может он и прав. Платит и получает. Теоретически.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЛИ БОТА голые локи в рейде передамаживают одетого перс
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:26 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 05:57
Сообщений: 5
Я Тоже согласен с автором я не могу да и не хочу знать ротацию всех классов , я просто хочу купить и пользоваться . Если мне нужно изучать все тонкости игры я буду играть руками без использования ассистента как это делал ранее и это гораздо эффективнее ! Я использую MaxDps для игры на лайве , не теряя драгоценного ресурса (времени) на изучение механик ! За это и плачу деньги!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЛИ БОТА голые локи в рейде передамаживают одетого перс
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
foxix2006 писал(а):
Я Тоже согласен с автором я не могу да и не хочу знать ротацию всех классов , я просто хочу купить и пользоваться . Если мне нужно изучать все тонкости игры я буду играть руками без использования ассистента как это делал ранее и это гораздо эффективнее ! Я использую MaxDps для игры на лайве , не теряя драгоценного ресурса (времени) на изучение механик ! За это и плачу деньги!

Тут ситуация другая... Человек просит изменить ротацию, при этом предлагаемые изменения противоречат всем гайдам, а так же не аргументируются... Мы не можем менять ротации по первому требованию каждого из пользователей - далеко не всегда требования обоснованы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: