Текущее время: 28 мар 2024, 23:55




 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:12 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
FRATER1234 писал(а):
Вася я клал на тебя ху... с выской горы. Потому что ты везде вставляешь свои 5 копеек, и везде пишешь одно и тоже под копирку, ты даже тупо не умеешь играть классами, не знаешь механик, и ты тупо рад тому что тебе скармливают, ну нравиться тебе то что делают разрабы, в перед и хавай. То что хотят люди и хотят выжать макс дпс, это правильно делают, и не соглашаються с тем что есть на данный момент. Для тебя как для особо одаренного берешь и не обновляешь прогу, и жри то что есть, другие могут допилить софт так как он действительно работает. Возьми ротацию с симкрафта, возьми логи людей которые идут от 500 места и выше, и посмотри как их ротация идет. И ты увидишь что в 87% люди тупо делают ее по ротации симкрафта. И я уверен ты это даже не знаешь, и не смотришь, потому что я уверен ты даже рыжие логи себе не можешь сделать, а все банально потому что ты не знаешь как работает та или инная абилка, и почему она должна юзаться именно тут. И по этому я советую тебе пойти вызубрить симкрафт ротацию, вычитать все логи нормальных людей которые идут хотя бы с 500 места, и потом уже вякать. Ибо если человек хочет макс дпс выжать, то он и будет говорить чтоб ее правили.

А так мой совет, тем ребятам которые ждут когда разрабы сделают, возьмите и посмотрите в сторону GGLOADER я как реальный пользователь этого софта скажу сразу. Дорого стоит, но все ваши хотелки будут реализованы на все 101% и поддержка там будет онлайн 24/7 и вам не надо будет ждать когда к вам соизволят прийти и ответят. И будучи обладателем софта этого, вы получите рыжие логи, будете жать на педали так что в лоу шмоте будете дрючить тех кто одет лучше вас. Потому что там ротация идет простая и банальная с симкрафта по умолчанию, а допилить все хотелки вы можете руками, потому что там есть возможность. Так же реализована АОЕ ротация так что поверьте тут так она будет ни когда не реализована. Ибо там она работает так что, если ты МДД то в радиусе 3м она считает цели, и делает ротацию АОЕ, если ты РДД то смотрит на бары над головами мобов, и так же считает сколько баров вражеских. А тут тупо считает от накладенного спела на моба, и то если не возможно это сделать, и то и АОЕ ротация тут не получиться. По этому советую этого васю пупкина не слушать, а тупо взять и показать уже пора разрабам что их метод давно устарел, и пора думать о новом, а не упираться в то что криво работает. Вот мои логи 8/8 фул мифик закрыт, и это все с GGLOADER.

Я понял откуда в тебе столько говна и желчи. А ты оказывается за Алых играешь!!!! Это все объясняет ))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 10:48 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Цитата:
Я понял откуда в тебе столько говна и желчи. А ты оказывается за Алых играешь!!!! Это все объясняет ))))))))))


Боже дно из дна ты слился. ПО этому советую иди работай над своими логами, и потому что я даю 100000000% гарантию у тебя и в поминине нету 99 рыжих логов даже одних, в мифике, да и мифик я думаю ты не закрыл, если ты пишешь ересь по ротации что она работает правильно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Не ругайтесь.

Только что просмотрел код на аффлика - у созерцателя действительно нет условий для применения, используется просто по готовности, поэтому что будет скастовано первым - это воля случая. Не знаю почему Базис так реализовал, спрошу у него, скорее всего действительно недосмотр.

По поводу симкрафта - уже неоднократно пробовали реализовывать ротации с него в своих программах. Результат весьма неоднозначный, в большинстве случаев негативный - пользователи начинают плеваться и просить вернуть все как было. Из последнего, что тестировалось - паладин, хант и монах, результаты можете найти в соответствующих темах на форуме - приходилось переделывать. Хотя для ДХ танка в программе ротация с сима сейчас и ею народ доволен.

Именно поэтому мы сараемся сочетать в своих программах ротации из гайдов, симкрафта и отзывов пользователей. Причем последние приоритетны - если человек аргументировано описывает свою позицию, то мы всегда идем на встречу.

Аффлика Базис в ближайшее время пересмотрит с учетом заданных в этой теме вопросов.

Вам же совет / просьба - аргументируйте свои предложения, а не просто ссылайтесь на симкрафт, потому что когда возникают вот такие перепалки, когда один говорит одно, а другой другое, то нам нужно все проанализировать правильно и принять правильное решение.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:44 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:37
Сообщений: 41
Я же собственно написал, что созерцатель, скастованный после черной души и сингулярности, продлит действие и увеличит урон уже разогнанных ДОТ, т.к. душа и есть прямой бафф хасты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 17:00 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
FRATER1234 писал(а):
Цитата:
Я понял откуда в тебе столько говна и желчи. А ты оказывается за Алых играешь!!!! Это все объясняет ))))))))))


Боже дно из дна ты слился. ПО этому советую иди работай над своими логами, и потому что я даю 100000000% гарантию у тебя и в поминине нету 99 рыжих логов даже одних, в мифике, да и мифик я думаю ты не закрыл, если ты пишешь ересь по ротации что она работает правильно.

Ну, те логи рыжие, что есть у меня, они сделаны ручками, а не программой. А судя по тому, что ты кичишься рыжими логами сделанными не лично тобой, а программой, то вывод один - без бота ты просто рукожопое никто...!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:53 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
Программой пользуюсь давно, особых нареканий нет, кроме аое. Но в целом если приноровиться и вручную прожимать на аое, то нормально. Почитал я про ту программу, другие нашел даже. Только ценник у нее смущает. Там 10 евро в месяц стоит подписка. Я на их сайте увидеть цену даже не могу, мол для России ни-ни, пишите в личку админу, вопросы решим. Ну "удобно", спасибо. И вот сравнить ценник 10 евро там и грубо 1 евро тут. Самое забавное в том, что когда была волна банов в прошлом году этот ggloader тоже хорошо попал под раздачу. Сложив все в сумме: максбот хорош, есть конкуренты, но цена/качество пока за максом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/4j65p3w01a378 ... d.zip?dl=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 15:18 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
MrSergey писал(а):
Не ругайтесь.

Именно поэтому мы сараемся сочетать в своих программах ротации из гайдов, симкрафта и отзывов пользователей. Причем последние приоритетны - если человек аргументировано описывает свою позицию, то мы всегда идем на встречу.


Чистая правда! 8-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 06:08 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/4j65p3w01a378 ... d.zip?dl=1

ДПС возрос в разгоне однако проблема осталась все та же, бот использует медуза на мобов обычных а не на боссов + разгон ЧД - страдание.
На бегу кидает стрелу не имея достаточно дебафов и есть конечно мелкие еще проблемы, хотелось бы их исправить если есть возможность с добавлением функции Only Boss.


Последний раз редактировалось MariaEssence 23 янв 2019, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемма в ротации Афли Лока
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 06:12 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:25
Сообщений: 42
MariaEssence писал(а):
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/4j65p3w01a378 ... d.zip?dl=1

ДПС возрос в разгоне однако проблема осталась все та же, бот использует медуза на мобов обычных а не на боссов + разгон ЧД - страдание.
На бегу кидает стрелу не имея достаточно дебафов и есть конечно мелкие еще проблемы, хотелось бы их исправить если есть возможность с добавлением функции Onlu Boss.
+


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: