Текущее время: 29 мар 2024, 15:40




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 21:27 
В теме

Зарегистрирован: 20 сен 2019, 17:52
Сообщений: 21
MrSergey писал(а):
Я наверное чего-то недопонимаю... Могу предположить, что аое ротация - это продолжение или начало клив ротации, но в аое не должно быть хаос болтов, которые присутствуют в клив ротации, следовательно, предположение не верно...

Напишите плз ротацию для аое, потому что гайд по вашей ссылке, мягко говоря, не понятен. Ну или объясните как его правильно прочесть.


https://www.icy-veins.com/wow/destructi ... -abilities вот ин-фа с айсвинс там полный разбор

1.5. Multiple Target Priority for Destruction Warlock
Destruction can thrive in environments with steady cleave, as we do it efficiently. In many cases, the presence of secondary targets actually enhances our single target output considerably.

Maintain Immolate Icon Immolate on the main target.
Cast Rain of Fire Icon Rain of Fire if there are 5+ targets with Havoc Icon Havoc up, or 3+ if on cooldown.
Cast Chaos Bolt Icon Chaos Bolt if you have 5 Soul Shards.
Cast Cataclysm Icon Cataclysm (if talented).
Apply Havoc Icon Havoc if a secondary target is present.
Cast Chaos Bolt Icon Chaos Bolt to spend Soul Shards.
Cast Conflagrate Icon Conflagrate to generate Soul Shards and Backdraft Icon Backdraft stacks.
Cast Incinerate Icon Incinerate to generate Soul Shards.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 21:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Я не совсем понимаю о каких хаос болтах может идти речь если все шарды сливаются на ливень...

Ранее вы написали, что последняя тестовая работает неправильно - в чем именно ошибка?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 02:53 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ejaheyacacuma.zip - здесь добавил галочку для выбора режима каста хаос болтов и немного изменил приоритеты.

Ливень тут на 5 и более целях.

По поводу катаклизма - в этой версии он используется независимо от количества целей. Смотрю на вовхэде его нет в аое. Вопрос - он нужен или нет? Если нет, то почему? В моем понимании при его использовании на большом количестве целей мы моментально развесим Жертвенный огонь на всех целях, после чего получим профит от быстрой генерации шардов...


Только что проверила вашу программу на ДПС с "галочкой" и "без"

Также нужно добавить "Хаос" Также не хватает авто инфернала и Черной души в ротации бурста что бы все было плавно и четко, но и галочку "Босс". Много вопросов обстоит и с самой ротации, пока ощущение будто она поломана, так как многие low ilvl персонажи обгоняют моего чернокнижника в ДПСе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 10:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Ощущение это конечно хорошо, но нужна конкретика - что именно программа делает не так? По поводу хаоса - как вы себе представляете его использование программой, которая не умеет переключать цели? Вешание его на соседнюю цель, например, по маусоверу - это исключительно ваша задача, как и своевременное использование бурстов, но об этом я уже писал. По поводу галочки для боссов также не совсем понятно, что она должна делать, на что влиять - можно поподробнее?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 17:13 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
Ощущение это конечно хорошо, но нужна конкретика - что именно программа делает не так? По поводу хаоса - как вы себе представляете его использование программой, которая не умеет переключать цели? Вешание его на соседнюю цель, например, по маусоверу - это исключительно ваша задача, как и своевременное использование бурстов, но об этом я уже писал. По поводу галочки для боссов также не совсем понятно, что она должна делать, на что влиять - можно поподробнее?

У вас на Афли лока есть данные галочки отвечающие за бурсты которые по вашим словам я должна "прожимать руками. По поводу хаоса, можно написать просто на сам скилл макрос который автоматически кидает скил на предыдущую цель.

#showtooltip
/cast [@focus] Spell Lock


https://www.method.gg/guides/destructio ... d-rotation

Я обычно основываюсь на гайдах от этих ребят

В вашем профиле что вы кинули, к слову не работает галочка на хаосе 1, и если даже ее отжать то он все равно не копит 2 хаоса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 20:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
MariaEssence писал(а):
У вас на Афли лока есть данные галочки отвечающие за бурсты которые по вашим словам я должна "прожимать руками.

По хорошему нужно вообще из всех программ убрать все бурсты... Если честно, то никогда не понимал из-за чего столько разногласий из-за них. Одно дело, когда бурсты специфические, требующие какой-то подготовки перед их использованием, например, как у магов, тогда еще понятно, но когда никаких подготовок не нужно, то... не понимаю что мешает просто прожать руками в нужный момент...
MariaEssence писал(а):
По поводу хаоса, можно написать просто на сам скилл макрос который автоматически кидает скил на предыдущую цель.

#showtooltip
/cast [@focus] Spell Lock

Это макрос на каст в фокус. О возможности макросов кастить в предыдущую цель слышу впервые. Да и если бы такие существовали в природе, то вам все равно нужно было бы перебирать цели в ручную.
MariaEssence писал(а):
https://www.method.gg/guides/destruction-warlock/playstyle-and-rotation

Я обычно основываюсь на гайдах от этих ребят

Человек выше уже давал ссылку на этот гайд. К этому гайду есть вопросы... (см. педыдущие сообщения).
MariaEssence писал(а):
В вашем профиле что вы кинули, к слову не работает галочка на хаосе 1, и если даже ее отжать то он все равно не копит 2 хаоса.

У меня работает вот так. Это версия из релиза уже. Можете видео записать как работает у вас?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 20:44 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Сегодня скачал обновленный бот, попробовал на варфронте Темные Берега (довольно мясные боссы, много треш-паков и нет риска запороть прохождение, как в рейде/ключе).
Ну что, сказать, я доволен. Катаклизм работает отлично, по курсору. Бот сливает шарды на 2 Хаосболта под Искровым Разрядом, дпс в соло цель стал лучше. Огненный Ливень, по ощущениям, подтупливает, видимо считает количество целей (сейчас ведь он работает от 5 целей?), но кому не нравится, могут оставить прожим руками.

По-прежнему считаю, что автоматизация Хаоса, Инфернала и Черной Души не нужна, потому что бота будет легче отследить, если долгие/сильные кд будут прожиматься на 00:01 миллисекунде после отката. В ПВЕ это, как правило, не нужно: в мифик-рейде, в ключах, да же в видениях - решение о сливе КДшек принимает сам пользователь, в зависимости от стратегии прохождения рейда/ключа/видения.
Хаосом по фокусу будут злоупотреблять в ПВП, как и сбитием каста. К чему это приводит, как привлекает внимание, плодит репорты и последующие баны - все в курсе.

Завтра иду в мифик Ниалоту, по результатам дам обратную связь. Спасибо MrSergey, на мой взгляд, обновление достойное. 8-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 03:57 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
MariaEssence писал(а):
У вас на Афли лока есть данные галочки отвечающие за бурсты которые по вашим словам я должна "прожимать руками.

По хорошему нужно вообще из всех программ убрать все бурсты... Если честно, то никогда не понимал из-за чего столько разногласий из-за них. Одно дело, когда бурсты специфические, требующие какой-то подготовки перед их использованием, например, как у магов, тогда еще понятно, но когда никаких подготовок не нужно, то... не понимаю что мешает просто прожать руками в нужный момент...
MariaEssence писал(а):
По поводу хаоса, можно написать просто на сам скилл макрос который автоматически кидает скил на предыдущую цель.

#showtooltip
/cast [@focus] Spell Lock

Это макрос на каст в фокус. О возможности макросов кастить в предыдущую цель слышу впервые. Да и если бы такие существовали в природе, то вам все равно нужно было бы перебирать цели в ручную.
MariaEssence писал(а):
https://www.method.gg/guides/destruction-warlock/playstyle-and-rotation

Я обычно основываюсь на гайдах от этих ребят

Человек выше уже давал ссылку на этот гайд. К этому гайду есть вопросы... (см. педыдущие сообщения).
MariaEssence писал(а):
В вашем профиле что вы кинули, к слову не работает галочка на хаосе 1, и если даже ее отжать то он все равно не копит 2 хаоса.

У меня работает вот так. Это версия из релиза уже. Можете видео записать как работает у вас?




Скачала обновленных MaxDPS для нашего лока, как оказалось вы релизнутую часть подправили, хаосы теперь выпускает хорошо, касательно бурств я уже сама подшаманила и теперь все намного лучше выглядит. Ничего не могу вам сказать касательно неправильности ротации, однако иногда меня все таки передамаживают лоу гир персонажи, но думаю всему виной разные трени и проки на удачу. Так что думаю что пока все работает хорошо. Конечно если вы уверенны в том что ваша ротация правильная и из надежных источников, и да, тема хаоса думаю закрыта, я пыталась устроить все с помощью макросов но видимо табнутся намного проще ) :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 04:44 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:04
Сообщений: 44
хотел предложить следующие изменения
1. добавить опциональную кнопку хаоса (кидать хаос на цель в фокусе);
2. при наличии какой-либо цели в фокусе, прога солит шарды и при наличии 4 осколков юзает хаос на фокус таргет и спамит болты.

Дестрики отпишитесь по данному вопросу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по дестрику
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 19:24 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
vit писал(а):
Дестрики отпишитесь по данному вопросу.

Хорошая попытка, ПВПшер, но нет :- D

С текущей версией дамажу миф Ниалоту на синие-фиолет логи, жму руками Хаос, Инфернала, Душу и Катаклизм (вернулся к его ручному контролю). Бот работает шикарно, спасибо создателю!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: