Текущее время: 19 апр 2024, 21:20




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 07:03 
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:24
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Не совсем понял какое отношение Пагубный восторг имеет к вопросу о созерцателе... Или это отдельное замечание? Если да, то сейчас примерно так и работает. У Аффлика в этом аддоне ротация весьма простая получилась - вешаем все возможные доты и взрываем их восторгом, когда делать нечего кастим филлер. Вот и вся ротация.


1. Скажите при каких условиях используется черная душа - не могу понять закономерности?
2. Созерцатель по моему мнению нормально работает.
3. По пагубе есть мнение, что лучше его используется не по кд, а по накоплению 5 осколков подсозерцателя, но это не точно.
4. Ещё несколько раз замечал нестабильную работу если оставить пустыми поля черная душа и созерцатель тьмы, в какой то момент бот перестаёт кастовость и просто стоит, т.е. когда делать нечего не использует похищение души. Оказалось, что если оставляешь пустыми поля черная душа и созерцатель тьмы обязательно надо убирать галку онли бос, тогда норм, в противном случае похищение не кастуется - не знаю должно так быть или нет, я не сразу это понял - пришлось потестить на рейдовом маникене. UP: второй раз на манекене не смог повторить.
5. Похищение жизни теперь отлично
6. Похищение души теперь отлично


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 17:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
1 - Душа просто по кд если до готовности созерцателя мене 10 сек.
3 - снова 5 осколков... повторюсь еще раз - ни в одном гайде нет информации о необходимости накопления 5 осколков под созерцателя, в симе тоже нет. Можно ссылку на ваш гайд, в котором рекомендуют копить осколки?
4 - нужно видео с багом. У меня не получается повторить, да и в коде вроде никаких зависимостей нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 18:41 
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 10:30
Сообщений: 2
Доброго времени суток.
Возможно ли сделать условие
"если активно гниение души и призрачная сингулярность = можно сливать осколки до нуля"
если же нет, то осколки сохранять в количестве минимум 2-3 штуки
проблема в том, что ротация немного бездумно сливает все осколки в ноль. К откату бурстов у тебя ноль осколков и бурстануть как следует не получается.
Я решил эту проблему выключив в ротации все, кроме дотов, т.е. прожимаю гниение+сингулярность+восторг руками.
Но хотелось бы немного улучшить работу. Спасибо)
И еще, бывает такое, что ротация отдает предпочтение взрыву пагубы, когда на цели не 3 стака объятий души, что так-же хотелось бы доработать.
Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 05:41 
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2019, 16:20
Сообщений: 6
афлилок плохо работает прошу проверить гниение души плохо работает Призыв созерцателя тьмы должны вместе Черная душа: страдание а не работает Похищение жизни не работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 21:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Mohohagaduh.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 19:11 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
После сегодняшнего обновления аффлик кастует Пагубный восторг лишь на 5 шардах, как только у него шардов становится 4 - бесконечно кастует Похищение души, пока снова не наберет 5. ДПС минус 1,5к по сравнению с прошлой неделей! :( Пожалуйста, сделайте ПВ приоритетом до 2х шардов, играть на нынешней версии невозможно!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 20:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Можно скрин программы на фоне игры с персом в мире и открытым окном талантов?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 22:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Кстати, да. В аое шарды сливает норм. В соло таргет сливает только пятый, остальные солит, енпонятно зачем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 00:34 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
MrSergey в ЛС отправил скрин


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 12:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
У меня с вашими настройками больше 5 шардов не копит... В последней версии восторг был сделан по симу, но видимо в реальных условиях условия сима работают неправильно. Попробовал совместить условия сима со своими старыми, просьба протестить вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tuximayoheb.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: