Текущее время: 24 апр 2024, 05:15




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 14:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Теперь солит два шарда. И, после каста Гниения души в аое, разве не должен он спамить Похищение жизни, пока дебаффы на целях висят?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 14:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Так и было изначально. На предыдущей странице человек сделал замечание, что программа сливает шарды в ноль, не давая нормально бурстануть. Программа была переделана по условиям сима:
NumTargets < 3 and (VileTaintTargetDebuffExp > 0.5 or ImpendingCatastropheTargetDebuff or PhantomSingularityTalent and (PhantomSingularityTargetDebuffExp > 0.5 or Shards > 3) or SoulRotTargetDebuff)

NumTargets >= 3 and (VileTaintTargetDebuffExp > 0.5 or not VileTaintTalent or SoulRotTargetDebuff and not SowtheSeedsTalent)

Но видимо в реале эти условия не подходят, поэтому я поменял их и сделал слив в ноль при выполнении условий сима и слив до 2 если условия сима не выполняются. В итоге должно получиться оптимально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 15:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Ну, пусть так)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 00:33 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Протестил сегодня на СолоТаргете Tuximayoheb версию, проблема сохраняется! Пагубный Восторг кастуется один раз и только на 5 шардах, затем он сидит на 4х шардах и солит их, пока не прокнет 5й шард, тогда сдается опять один ПВ. ДПС меньше на 30-35%, чем мог бы (был 6-6.2к, стало 4.7-5к). Теперь для бурста в солоцель/босса ПВ приходится спамить руками (я довожу до 1 осколка). Тестил на Миф Келе и Зимоксе, в 13+ ключах, играть стало невозможно. :(
Я бы откатил версию аффли на версию до "гениального" предложения San4eZ от 12 февраля, которое порушило игру на аффли вообще в нулину. И от себя замечу, что ни старая, ни новая версия аффли не мешала мне сдавать бурсты в нужное время и в нужном месте, важно лишь подтюнить бота под конкретные запросы или босса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 16:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Перепроверьте еще раз все бинды в программе и в игре. С вашими настройками и талантами у меня последняя тестовая работает вот так - http://www.bimsbot.ru/video/afflisolo.avi

Так же перепроверьте аддоны, возможно аддон программы создался повторно, но под другим именем. Попробуйте отключить все аддоны кроме аддона, указанного в настройках программы. Проблема явно где-то на вашей стороне. Такое ощущение, что вы тестируете все время релизную версию, а не тестовую.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 17:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Странно. У меня все так же 2 шарда солит и 3-й сливает. Это в соло. В аое сливает все шаоды досуха.
Перепроверил всё вдоль и поперек, перекачал бота, отключил аддоны все, перебиндил все абилки, перепроверил, чтоб не было одинаковых биндов на спеллы и в поле с ?;?. Нет, не хочет ниже 2-х шардов опускаться.

Upd: Нашел в чем прикол. Солит шарды, если в 3-м тире не взята сингулярность и/или она не висит на цели. То, есть, ПВ, видимо, ждет максимальное количество дот на цели, чтобы жахнуть посильнее. Если вместо сингулярности взять посадку семян, то он так и будет солить шарды, ожидая еще одной доты.
Да, так и есть. Ждет сингулярность на цели и потом начинает сливать шарды восторгом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 17:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Все правильно, условия же выше написаны... Но соление 2х шардов вроде не проблема вообще - будет сливать с 1 до 0 или с 3 до 2 разницы никакой нет, так что не совсем понял к чему ваш пост...Можно поподробнее в чем вы видите проблему?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 17:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
На 58 лвле появляется абилка "Обьятия тьмы" Её накладывают Похищение души и Блуждающий дух. Задача в том, что пока висит три стака данной абилки в таргет надо впихнуть максимальное кол-во ПВ.
Cast as many Malefic Rapture as possible until Shadow Embrace is about to fall off. - Это с айси из ротации в ст.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 18:58 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
MrSergey писал(а):
Перепроверьте еще раз все бинды в программе и в игре. С вашими настройками и талантами у меня последняя тестовая работает вот так - http://www.bimsbot.ru/video/afflisolo.avi
Так же перепроверьте аддоны, возможно аддон программы создался повторно, но под другим именем. Попробуйте отключить все аддоны кроме аддона, указанного в настройках программы. Проблема явно где-то на вашей стороне. Такое ощущение, что вы тестируете все время релизную версию, а не тестовую.


Перекачал аддон, на другом компе с игрой поставил бота, вырубил ВСЕ аддоны (кроме созданного ботом), поставил только бинды из ротации (?;? пустые), однохренственно, ПВ только на 5 шардах дает, дальше Похищение души спамит.

Lacrimas писал(а):
Upd: Нашел в чем прикол. Солит шарды, если в 3-м тире не взята сингулярность и/или она не висит на цели. То, есть, ПВ, видимо, ждет максимальное количество дот на цели, чтобы жахнуть посильнее. Если вместо сингулярности взять посадку семян, то он так и будет солить шарды, ожидая еще одной доты.
Да, так и есть. Ждет сингулярность на цели и потом начинает сливать шарды восторгом.


То есть, бот ждет на цели 3 стака "Обьятия тьмы" + Призрачную сингулярность! И ТОЛЬКО при соблюдении одновременно двух этих условий начинает сливать шарды на ПВ? Хехе, так можно до второго пришествия ждать! КД сингулярности 45 секунд, а длительность на цели 15 секунд. Вот и получаем 30 секунд простоя, когда бот ждет откат сингулярности...

Надо убирать сингулярность из необходимого условия для слива шардов на ПВ.

UPD: проверил, так и есть, не сливает шарды на Пагубный Восторг, если на цели нет Призрачной сингулярности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афлилок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 19:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Шднф писал(а):
MrSergey писал(а):
Перепроверьте еще раз все бинды в программе и в игре. С вашими настройками и талантами у меня последняя тестовая работает вот так - http://www.bimsbot.ru/video/afflisolo.avi
Так же перепроверьте аддоны, возможно аддон программы создался повторно, но под другим именем. Попробуйте отключить все аддоны кроме аддона, указанного в настройках программы. Проблема явно где-то на вашей стороне. Такое ощущение, что вы тестируете все время релизную версию, а не тестовую.


Перекачал аддон, на другом компе с игрой поставил бота, вырубил ВСЕ аддоны (кроме созданного ботом), поставил только бинды из ротации (?;? пустые), однохренственно, ПВ только на 5 шардах дает, дальше Похищение души спамит.

Lacrimas писал(а):
Upd: Нашел в чем прикол. Солит шарды, если в 3-м тире не взята сингулярность и/или она не висит на цели. То, есть, ПВ, видимо, ждет максимальное количество дот на цели, чтобы жахнуть посильнее. Если вместо сингулярности взять посадку семян, то он так и будет солить шарды, ожидая еще одной доты.
Да, так и есть. Ждет сингулярность на цели и потом начинает сливать шарды восторгом.


То есть, бот ждет на цели 3 стака "Обьятия тьмы" + Призрачную сингулярность! И ТОЛЬКО при соблюдении одновременно двух этих условий начинает сливать шарды на ПВ? Хехе, так можно до второго пришествия ждать! КД сингулярности 45 секунд, а длительность на цели 15 секунд. Вот и получаем 30 секунд простоя, когда бот ждет откат сингулярности...

Надо убирать сингулярность из необходимого условия для слива шардов на ПВ.

UPD: проверил, так и есть, не сливает шарды на Пагубный Восторг, если на цели нет Призрачной сингулярности.


Ну, у меня лок пока 53. у меня нет возможности потестить, как бот работает с дебаффом Обьятия тьмы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: