Текущее время: 28 мар 2024, 21:59




 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:24 
В теме

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:08
Сообщений: 60
Galaxycon писал(а):
Mixa писал(а):
если играешь с ударом души, я думаю, что у тебя пет где то застрял. Обрати внимание на пета.

Нет, у меня призыв мерзотня. Но возможно, что действительно, бот зацикливается на недоступном по дальности заклинании и не может этого определить? Кстати я уже писал о такой особенности, что бот циклится на таких вещах, когда что-то вроде и можно колдануть, а не срабатывает и бот на этом встает в ступор. Нет что бы понять, что не получается это выполнить, ведь кд не наступает и прока не было, что бы кд обнулилось.

у меня было такое, но у меня дох пет поэтому программа глючила, как вариант добавить спел на рес пета в программу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 20:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Dyablo писал(а):
Galaxycon писал(а):
Mixa писал(а):
если играешь с ударом души, я думаю, что у тебя пет где то застрял. Обрати внимание на пета.

Нет, у меня призыв мерзотня. Но возможно, что действительно, бот зацикливается на недоступном по дальности заклинании и не может этого определить? Кстати я уже писал о такой особенности, что бот циклится на таких вещах, когда что-то вроде и можно колдануть, а не срабатывает и бот на этом встает в ступор. Нет что бы понять, что не получается это выполнить, ведь кд не наступает и прока не было, что бы кд обнулилось.

у меня было такое, но у меня дох пет поэтому программа глючила, как вариант добавить спел на рес пета в программу

Точно! Пет у меня тоже был дохлый!

А еще после нажатия паузы и возврата назад, спецкнопки (дополнительные с вопросиком) перестают работать напрочь! Вчера заметил, что перестала отзываться нажатие эмплозии именно после паузы и возврата с паузы. Вообще ужасно. Пришлось вырубить бота и играть ручками, непривычно :-) Но блин, зачем я его тогда покупал?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 15:44 
В теме

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:08
Сообщений: 60
Есть такое после паузы кнопки не работают, поэтому я стараюсь не ставить на паузу, а если такое и случается то приходится жать на кнопку так чтоб опередить программу, и это у всех программ, всех классов не только локов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 18:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Dyablo писал(а):
Есть такое после паузы кнопки не работают, поэтому я стараюсь не ставить на паузу, а если такое и случается то приходится жать на кнопку так чтоб опередить программу, и это у всех программ, всех классов не только локов.

Интересно, как осуществляет бот нажатие кнопок? Если просто посылает их коды основному окну программы, то почему при работе бота, открыв строку ввода текста в чат, строка ввода не принимает нажатые кнопки? Они как бы все равно нажимают кнопки заклинаний. Не могут ли на этом близарды поймать? Ведь клиент игры это легко может отследить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 18:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программа отслеживает открыт чат или нет , если открыт, то отправка нажатии не производится .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 15:34 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:25
Сообщений: 42
Ребята, а что решили с вратами пустоты, будете ставить в ротацию? может на зеленую иконку по желанию


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 09:35 
В теме

Зарегистрирован: 08 фев 2019, 09:04
Сообщений: 17
Доброго дня.
Есть пара вопросов:
1. добавят ли имплозию в ротацию раз в 15 секунд?
берем по 3 трейта на имплозию:
https://www.warcraftlogs.com/zone/ranki ... Demonology
и получается постоянно +2278 хасты, что вродь как профитно даже в соло таргет.
2. добавят ли юз триньки+классовой по кд?

быть может в текущей версии это есть но я не могу понять как использовать?

а так же прошу объясните для чего нужны два таланта с одной иконкой в двух местах обведено на картинке.


Вложения:
2019-02-08_09-32-59.png
2019-02-08_09-32-59.png [ 239.49 KiB | Просмотров: 3041 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 13:46 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
1 талант , 2 это особая способность пета.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 16:58 
В теме

Зарегистрирован: 08 фев 2019, 09:04
Сообщений: 17
skubidu писал(а):
1 талант , 2 это особая способность пета.

это буря скверны?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Слева Демоническая сила, справа Управление демоном.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: