Текущее время: 19 апр 2024, 12:56




 Страница 12 из 21 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 22:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Откорректировал призыв тирана - https://www.dropbox.com/s/vs7lzttrwk0i8 ... p.zip?dl=1 - просьба протестировать эту версию.

побил манeкен пару мин и он ни разу его не призвал :D :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 22:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
На вас должен быть хотябы 1 стак Сердца демона.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:35 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:25
Сообщений: 42
MrSergey писал(а):
Откорректировал призыв тирана - https://www.dropbox.com/s/vs7lzttrwk0i8 ... p.zip?dl=1 - просьба протестировать эту версию.

По поводу простоев и имплозии при менее 3х импах - запишите плз видео и дайте ссылочку на него, посмотрим. В течении моего 10-ти минутного теста у меня программа ни разу не скастовала имплозию при менее 3х импах, так же всевозможные прерывания кастов ни разу не привели к каким-то паузам... К видео приложите скрин окна самой программы чтобы я смог протестировать с вашими настройками.

мой тест был в инстах и рейд, на столбе может и норм запускает без суеты так сказать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Mixa писал(а):
мой тест был в инстах и рейд, на столбе может и норм запускает без суеты так сказать

В чем проблема записать видео в рейде?

Просто исходя из того, что вы (и не только вы) пишете, создается впечатление, что проблема с простоями носит какой-то массовый и постоянный характер, такой, что прям "нипаиграть"... Мои тесты выявить проблему не могут, поэтому и прошу вас (и не только вас), как человека очень часто наблюдающего проблему с простоями, записать видео на котором было бы эту проблему видно. Если проблема действительно проявляется настолько часто и постоянно, то вам не составит труда ее зафиксировать... Благодаря видео я смогу проанализировать происходящее, выявить и устранить причину проблемы.

P.s. многие не хотят светить ники своих персонажей. Если вы из их числа - пришлите видео мне на почту или киньте ссылку в личку - дальше меня оно не уйдет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:47 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Последнее не понравилось.Призыв 1го тирана даже на манекене происходит примерно спустя секунд 15,
что довольно сильно режет бурст.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 06:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
есть предложение по поводу опенера. может перед вызовом тирана он будет имплозию вешать? потому что во время действия тирана он баф не обновляет т.к. импов не сливает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Такс... давайте определимся - нужны ли импы под тираном при взятой имплозии?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:25 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:25
Сообщений: 42
MrSergey писал(а):
Такс... давайте определимся - нужны ли импы под тираном при взятой имплозии?


сейчас смотрю русский ДС локов, так как на данный момент играют с демоническим поглощением, там рекомендуют такой опенер:

Опенер с Демоническим поглощением.
Препот - Прекаст ДЗ - Рука Гул'дана - Удар Души - Дум - Стрела тьмы - Имплозия - Гримуар - Собаки - Делаем 5 шардов - Рука Гул'дана - Удар Души - Рука Гул'дана - Триньки + Берсерк + шаг(чтобы вышел последний бес) - Демонический Тиран - Рука Гул'дана - Демоническая сила

Демоническое поглощение - демон уничтожает и поглощает силу бесов, чем усиливает себя
дум-рок


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 11:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вы видимо не поняли вопрос... На данный момент ротация примерно такая - вызываем всю свою утварь - вызываем тирана, который эту утварь усиливает. Вопрос в том, нужно ли во время действия тирана сливать бесов на имплозию или нет.

По поводу опенеров уже неоднократно писали - программа не различает открываетесь вы сейчас или нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демо локи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 12:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Вы видимо не поняли вопрос... На данный момент ротация примерно такая - вызываем всю свою утварь - вызываем тирана, который эту утварь усиливает. Вопрос в том, нужно ли во время действия тирана сливать бесов на имплозию или нет.

По поводу опенеров уже неоднократно писали - программа не различает открываетесь вы сейчас или нет.

А вы можете запилить тестовую версию, где он сливает бесов под тираном для бафа? очень бы хотелось опробовать


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 21 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: