Текущее время: 20 апр 2024, 03:10




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:28 
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:24
Сообщений: 9
Откуда: Москва
В целом так- ни один из трех ботов не выдаёт дпс даже близкий к хорошему. Соответственно абсолютно бесполезен. Справедливости ради, замечу, что справедливо именно для лока, к остальным претензий нет. Но вот локовский как то особенно печален. И да, кнопки все настроены правильно- по 10 раз проверял.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
поддерживаю...
и тут даже наверно дело больше в самом классе....слишком часто ситуативность решения


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:45 
В теме

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:04
Сообщений: 24
Присоединяюсь. Написал в гостевой книге и ещё невидел этой темы. Не я один оказывается маюсь этой проблемой. Локи в топ дпс классах живут по жизни. Ссылка- Brokestorm (u)    Cool Story Bro    EU-Hyjal    420,883 M. А у нас невырисовывается конфетка вообще ни в каком спеке. Зря потратил денюшку на эксперементы. Вот мой текст из гостевой книги.
Только обратил внимание- давно локом афликом неюзался. Чёрная душа:Страдание бурст абилка вообще отсутствует в проге. Семя порчи неплохо как опцию включить при АОЕ. И вообще странен асист локовский- я купил ключи для эксперемента на все 3 специлизации попробовать. Результат ниже плинтуса увы. На манекене 80 к. при ивл 520. Чанты камни и перековка в наличии. Сет правда только 2 шмотки. Надо чтото делать Вам с локами. А то даже в лфр как то неудобно. Термин maxdps надо возродить в локах. Иещё зачем код безопасности вводить если я вошёл на форум как зарегестрированный пользователь. Неудобно. Уберите пожалуйста.

Добавлено (27.07.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Сейчас зашёл ещё раз потестить своего лока на столбе. Полное днище. Пускай грядки копает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:47 
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:24
Сообщений: 9
Откуда: Москва
По поводу ситуативности решения- не совсем правда, давно пора прикруитить реакцию бота на прок тринек для всех классов- ведь прикручивали же бонус проков сетов ранее. А так все что я могу сказать-
абсолютно новое направление в WOW - программы, которые сами будут отслеживать готовность ваших заклинаний/ударов и нажимать за вас кнопки для их применения бла бла бала
Данная серия - не простые кликеры с заданным интервалом времени - MaxDPS Assistant отслеживает готовность ваших абилок, их кд (а также взаимное кд абилок), наличие у вас ярости/энергии/маны для их использования, отслеживает наличие/отсутствие на вас/на цели бафов/дебафов, время до окончания их дейтвия и с учетом этого всего использует нужное заклинание/удар. При этом вы по-прежнему полностью контролируете перемещение персонажа. блаблабла авторский продукт блабла бла проддержка блабла клиентоориентированнность БЛАБЛАБЛА.......


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
По локам, к сожалению прокомментировать не могу, т.к. никогда ими не играл и роацию для них делал Базис. Они будут пересмотрены в ближайшем будущем.

P.s. Более информативним было бы описание того, что программа делает не так как надо с рекомендациями по изменению. Вы должны понимать, что мы не играем всеми классами и спеками и ротации для програм делаются по гайдам.  Если вы считаете, что ротация не идеальна, то пишите конкретно что в ротации вс не устраивает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:34 
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:24
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Например давно пора сюелать обновление дот под прок тринек


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:23 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Большая просьба, кто умеет руками выдавать топ-дпс и пробовал разобраться, что программы делают не так, стукнитесь в аську 10326854. Может, с вашей помощью удастся подтянуть до нормального уровня локов. Только учтите, гайды мы и сами прочитали, нужны именно тонкости и практические советы по действиям в конкретных формализуемых ситуациях.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильно разочарован всеми 3 мя локовскими ботами
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
https://dl.dropboxusercontent.com/u/6067606/AfflictionWarlock.rar - версия с отслеживанием проков. Просьба протестить и отписать о результатах.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: