Текущее время: 20 апр 2024, 04:57




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слишком много изменений
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 11:22 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Ну в общем дело с любым ассистом обстоит так что в каждый пытаются внедрить улучшения по типу (я сам хочу прожимать бурсты и т.д) из серии пришел на босса, на пак перед боссом, на боссе с диким аое, в 5ппл и т.д и во всех этих случаях мне нужно выбивать максимальный дпс (типо я плачу за это) но на деле сейчас каждый ассист стал просто набором основных скиллов и не более и в основном хорошо действует на раскачке персонажей а не как не в рейдах лфр инстах сейчас например придя на демона вроде в нем все не чего и бурсты и ротация и т.д но не какой возможности толком поаошеть (но это мелочь и просто самому нужно понять как, а не упускание изготовителя) но придя на афли поражает что там даже нету черной души а просто набор главных скиллов, и такое сейчас во многих
В общем все это огромное количество букав приводит к тому что
1) все эти улучшения и т.д хороши но реальный дпс должен быть на кукле а не в паке перед боссом и конечно с первоначальным бурстом для отрыва в рекаунте))
2) все эти (я сам хочу бурстить тогда когда мне это нужно) делать по усмотрению а не удалять из проги, ведь многие его берут для дпс (а не что-бы не жать самому несколько кнопок) а реальный урон идет тока после того как придешь к боссу (чек, пул и понеслась)а это уже стоя просто у куклы
3) то что разработчик прислушивается ко мнениям это очень хорошо но нужно аккуратнее выбирать что добавлять, удалять ведь всем он нужен для [своего] а на деле это максдпс в таргет цель
а пока тут нахожусь, всегда поднимался вопрос почему нету аое ротации в каждом ассисте ну может тогда прикрутить к нему горячую кнопку типа кнопки паузы но переключающую какой ротацией будет бить в демоне например есть адское пламя, рука гулдана под метаморфозой, в афли тоже семя под горящей душой ну и нажав на смену режима будет жать нужные скиллы для аое а не просто спамить похищение души и стрелу тьмы
p.s. хотя у меня не получается переназначить кнопку паузы)))
p.p.s. а тут взяв код и прикрутив его к афлику приходиться еще несколько разных кнопок жать самому и это тока кнопки ротации а не свои типо прыжков или потов хотя лучше бы демону активировал код.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: