Текущее время: 29 мар 2024, 02:41




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с доп. кнопками (знаки вопроса)
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 14:07 
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 09:36
Сообщений: 2
После старта, через некоторое время перестают работать дополнительные кнопки (знаки вопроса). Например: на клавишу "1" я поставил "Семя порчи", и поставил в программе, где знак вопроса цифру "1". Сначала все работает, программа дает мне приоритетно использовать "Семя порчи" во время боя, но потом перестает, приходится тыкать много раз пока не начнет кастоваться "Семя порчи" (так я и делал раньше, пока не вник в суть дополнительных кнопок и настроил их, но столкнулся вот с такой проблемой). Помогает перезапуск программы, но в разгар боя не до перезапусков. Может кто сталкивался? Может у меня что-то не так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с доп. кнопками (знаки вопроса)
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 14:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
iyy писал(а):
После старта, через некоторое время перестают работать дополнительные кнопки (знаки вопроса). Например: на клавишу "1" я поставил "Семя порчи", и поставил в программе, где знак вопроса цифру "1". Сначала все работает, программа дает мне приоритетно использовать "Семя порчи" во время боя, но потом перестает, приходится тыкать много раз пока не начнет кастоваться "Семя порчи" (так я и делал раньше, пока не вник в суть дополнительных кнопок и настроил их, но столкнулся вот с такой проблемой). Помогает перезапуск программы, но в разгар боя не до перезапусков. Может кто сталкивался? Может у меня что-то не так?


Есть такое, тоже тыкаю несколько раз на доп кнопки,но эта проблема встречается не на всех макдпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с доп. кнопками (знаки вопроса)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 14:45 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:11
Сообщений: 11
День добрый, таже проблема. некоторое время нормально все, а потом перестает работать по доп кнопкам. Перезапуск действительно помогает но проблема все равно есть. Можно както решить? Дико бесит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с доп. кнопками (знаки вопроса)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 14:48 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:11
Сообщений: 11
И притом что играю на многих максах и на всех такая проблема.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с доп. кнопками (знаки вопроса)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 09:40 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:11
Сообщений: 11
Аууу есть кто живой....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с доп. кнопками (знаки вопроса)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 09:54 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
это тема за последнии пару месяцев поднималась много раз, разработчики дают один и тот же ответ они при тестировании не могут выявить проблему, а значить пофиксить ее, помогает перезапуск софта.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: