Текущее время: 28 мар 2024, 21:09




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демонологи и Рок
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 13:34 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Уважаемые разработчики обратите внимание на асистента Демолока и взаимодействие со способностью Рок. Рок наносит урон по окончании действия, а асисит обновляет баф за пару секунд до окончания, из-за чего дамаг от скила не наносит урон никогда ... Время срабатывания зависит от количества скорости персонажа. Прозрачный намек что мне постоянно руками перенавешивать стопая асистента и запуская вновь, не проще ли да возможность людям вписывать свое значение скорости срабатывания скила ?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демонологи и Рок
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:23 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Axl93 писал(а):
Уважаемые разработчики обратите внимание на асистента Демолока

Добрый день! Тут есть пара тонкостей:
1. Рок является необязательной способностью, то есть, достаточно его просто не вписывать в поле с назначенной клавишей. Стопать программу и перевешивать руками совсем не обязательно.
2. Так как на Рок так же действует Пандемия, то заклинание, обновлённое за менее, чем 30% от времяни действия, получит суммарное время дейстыия от оставшегося и вновь наложенного эфектов, и тик не будет потерян. Посмотрите, пожалуйста, по логу или Damage meter, тики от Рока должны присутствовать.
3. Скажу даже больше, я специально встал перед маникеном и спаммил Рок раз в 3 секунды руками, отключив программу. Тики рока происходили раз в 16 секунд, как ни в чём не бывало, в полном соответствии со скоростью моего персонажа.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демонологи и Рок
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 11:11 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Basis писал(а):
Axl93 писал(а):
Уважаемые разработчики обратите внимание на асистента Демолока

Добрый день! Тут есть пара тонкостей:
1. Рок является необязательной способностью, то есть, достаточно его просто не вписывать в поле с назначенной клавишей. Стопать программу и перевешивать руками совсем не обязательно.
2. Так как на Рок так же действует Пандемия, то заклинание, обновлённое за менее, чем 30% от времяни действия, получит суммарное время дейстыия от оставшегося и вновь наложенного эфектов, и тик не будет потерян. Посмотрите, пожалуйста, по логу или Damage meter, тики от Рока должны присутствовать.
3. Скажу даже больше, я специально встал перед маникеном и спаммил Рок раз в 3 секунды руками, отключив программу. Тики рока происходили раз в 16 секунд, как ни в чём не бывало, в полном соответствии со скоростью моего персонажа.


Спасибо за быстрый ответ, видимо я не разобрался с принципом действия Пандемии, это все меняет)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: