Текущее время: 16 апр 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 08:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Бот часто выходит из боя во время каста способности ковентанта, так как он может не доставать до цели, и из-за этого программа может стопаться.

Я тестировал эту программу, и в принципе по моим фитбекам она была обновлена, и мой маг всё нормально прожимает, проблема явно с вашей стороны.

Единственное что мне не нравится в новой версии, что если поставить возгорание автоматом, то она прожимает "Возгорание" ещё до того как не вошла в бой, это может сыграть злую шутку с кем то.

И странно что в программе не был реализован "бласт" во время "переходящей силы".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 05:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
а еще вроде как [Четкий распорядок] нынче легендарка топовая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 18:23 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:05
Сообщений: 52
DafiQwart писал(а):
Бот часто выходит из боя во время каста способности ковентанта, так как он может не доставать до цели, и из-за этого программа может стопаться.

Я тестировал эту программу, и в принципе по моим фитбекам она была обновлена, и мой маг всё нормально прожимает, проблема явно с вашей стороны.

Единственное что мне не нравится в новой версии, что если поставить возгорание автоматом, то она прожимает "Возгорание" ещё до того как не вошла в бой, это может сыграть злую шутку с кем то.

И странно что в программе не был реализован "бласт" во время "переходящей силы".



+1 problem with Combustion and Fire Blast its completely a joke that the bot is casting all Fire Blast charges at the start while Combustion is ready, i asked MrSergey to look into this and make a check box option for not using Fire Blast at start when Combustion is up or 30 seconds before it back from cd. I asked him also to support the new legendary Disciplinary Command but unfortunately he's not responding, i couldn't find a solution my self and stopped playing mage because of that till he fix this, hopefully soon.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 15:40 
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 01:23
Сообщений: 6
Основная проблема в АОЕ ротации камбуста в том, что программа теряет стаки Инфернального каскада. На видео ниже три примера:



(Прошу прощения у модераторов, несколько раз пытался залить видео на форум, однако загрузка так и не смогла завершиться. Залил короткие видео на ютьюб).

1) Камбуст в соло цель (стаки каскадов держатся отлично)
2) Камбуст АОЕ программой (на видео хорошо видно, где они теряются)
3) Камбуст АОЕ руками (Стаки поддерживаются весь бой, плюс камбуст начинается с АОЕ каста, до окончания которого прожимается камбуст и два Огненного взрыва, для увеличения урона)

В АОЕ, которое делает программа прекаст идет с фаербола и я в этом ничего особо плохого не вижу, потеря ДПСа есть, но АОЕ прекаст надо еще уметь положить хорошо, поэтому не критично, но потеря стаков Инфернального каскада - крайне неприятная вещь. Для такого АОЕ Камбуста необходимо минимум 27 Скорости, для комфортного прожима ротиции. Говорить про то, что давайте сделаем, чтобы программа еще и учитывала легендарное свойство Четкий Распорядок я не буду, посколько не вижу никаких проблем прожать необходимые абилки руками (какие стоит прожимать ищите в классовом дискорде).

В остальном Программа работает отлично, логи в ключах на 14-16 М+ выдает логи в районе 85-87 (согласно данным сайта вовлогс), при учете, что вы не дохните, правильно позиционируете персонажа, переключаетесь вовремя между соло и АОЕ функцией (руками переключайтесь, иначе потеря ДПС) и прочие мелочи.

Пример ротации АОЕ я также прикреплю к посту.

Для выполнения Ротаций я также советую использовать макрос, который позволяет прожать камбуст и моментально огненный взрыв:

#showtooltip
/cast Возгорание
/закл Огненный взрыв


Вложения:
unknown.png
unknown.png [ 749.29 KiB | Просмотров: 7295 ]


Последний раз редактировалось FromHell 29 мар 2021, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 16:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15957
Откуда: Запорожье
Поправил и соление 3 взрывов под комбуст и инфернальный касткад в аое. Первое протестил, второе просьба проверить вам т.к. у меня перс только 48 лвл - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ojarodode.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 17:46 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:05
Сообщений: 52
MrSergey писал(а):
Поправил и соление 3 взрывов под комбуст и инфернальный касткад в аое. Первое протестил, второе просьба проверить вам т.к. у меня перс только 48 лвл - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ojarodode.zip


It works much much better now, however the fire blast holding is still kind of slow, it holds only 2 stacks in the best cases.

Check this video please and watch weakaura, that was the best try: https://we.tl/t-6b3hTxPHi5


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 18:43 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:05
Сообщений: 52
Alexfrij писал(а):
MrSergey писал(а):
Поправил и соление 3 взрывов под комбуст и инфернальный касткад в аое. Первое протестил, второе просьба проверить вам т.к. у меня перс только 48 лвл - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ojarodode.zip


It works much much better now, however the fire blast holding is still kind of slow, it holds only 2 stacks in the best cases.

Check this video please and watch weakaura, that was the best try: https://we.tl/t-6b3hTxPHi5


Went through 2 m+ runs to try this version - Its little better but the bot still consuming all fire blast charges between pulls while Combustion is ready or about to come back from cd. I guess its because of Scorch with target below 30% Health.


Последний раз редактировалось Alexfrij 25 мар 2021, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 18:51 
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 01:23
Сообщений: 6
MrSergey писал(а):
Поправил и соление 3 взрывов под комбуст и инфернальный касткад в аое. Первое протестил, второе просьба проверить вам т.к. у меня перс только 48 лвл - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ojarodode.zip





Без изменений. На видео видно, что программа успела бы, если прожала Огненный взрыв как только появилась возможность во время каста переходящей силы. Но прожим пошел только в конце

https://youtu.be/bRh1_nfKz7s


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 14:44 
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2021, 13:35
Сообщений: 6
I also noticed the mistakes but I have another big problem.

I have very strong FPS burglaries as soon as the Rota starts. The picture also jerks very strong and I go from 100fps to 57fps down.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 23:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Через вентиров фаер норм всё прожимает? решил отойти от общепринятых фей))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: