Текущее время: 25 апр 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 14:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Давайте попробуем сделать, но для начала хочу все же уточнить - что вы подразумеваете под аое у аркана? Спам чародейского взрыва в мили зоне к текущей цели? Если да, то о каком бурсте в данном случае вы просите? Простозаюзать АР?


1) Нужно добавить эссенсии в ротацию триньку(юзать перед мощь тайной магии) с нзота на крит, резонанс крови мира и кровь врага(ток в аое макросе, если активирован макрос на бурст), чтобы они юзались ботом в аое макросе и в бурст макросе.
2) Аое макрос -> обстрел на 4-х зарядах -> если активен бафф правило троек, то 1 каст чародейской вспышки -> проковые чародейские стрелы -> спам чародейского взрыв + использование руны мощи на 4-х зарядах на тяжелых целях, один заряд руны мощи всегда оставляем для бурст фазы. Если включен макрос на аое+макрос на бурст, то копим 4 заряда -> руна мощи -> резонанс крови мира(или кровь врага)-> мощь тайной магии -> и далее уже как обычно. И важно чтобы бот кастовал мгновенные скилы на ходу и чекал ренж
3) На соло таргет тоже самое руна мощи на тяжелых целях, 1 зяряд руны сейвим для бурста. На бурсте как обычно 4 заряда накопили, маны больше 30% -> руна мощи -> резонанс крови мира -> тринька с нзота + мощь тайной магии -> и далее уже чародейская вспышка как обычно.
4) Сущность радужного кристалла прерывается каст ботом при нажатии через хоткей, пофиксите пожалуйста
5) Надо чтоб это все перечисленное работало и с талантом колдовской поток.

P.S все это(взрыв, эссенсии, триньки, мощь тайной магии) я пробовал прожимать через хоткеи, получается г.. из попы тогда из-за того что хоткей не всегда срабатывает и есть задержки и бот сливает заряды и опять ждать накопления. Или эссенсия через хоткей активировалась а бурста нет, получается уже бурст фаза заруинена. И кстати, если прожимать мощь тайной магии через хоткей, то бот юзает под бурстой проковые стрелы, а такого быть не должно.
Сергей вот еще запись стрима топ 1 мага и победителя турнира MDI M+ https://www.twitch.tv/videos/642314125? ... &sort=time начало игры за аркан мага с 8 минуты по 43 минуту, можете у него что нибудь подсмотреть.


Последний раз редактировалось popnik90 17 июн 2020, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 15:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Получилось сходить в усадьбу. Проблема осталась, все так же нонстоп диспелит союзника в мк и не дамажит его :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 13:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Вроде сделал, но из-за отсутствия азериток, эссенций и серьги их не проверил... Тестовая версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Oxinofiyele.zip

Что сделано:
- поправлен диспел - теперь не диспелит законтроленых
- добавлена возможность контроля использования АР и берн фазы соответственно - макрос на активацию имеет вид
/ху ap

- добавлена поддержка аое как с автоматическим, так и с ручным включением. В работе участвуют сразу 2 параметра - количество целей и макрос. Количество целей определяется обстрелом и взрывом. Переход в аое режим осуществляется при поражении более 2 целей ЛИБО макросом. Выход из аое режима всегда автоматический, независимо от того, как был активирован - если аое абилк поразила всего 1 цель, то режим выключается. Макрос на активацию имеет вид
/ху aoe

Времено сделал вывод в чат (видно только вам) информации об изменении состояния аое, контролируемого макросом.

Жду отзывов и теста азериток, эссенций и серьги.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 16:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Вроде сделал, но из-за отсутствия азериток, эссенций и серьги их не проверил... Тестовая версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Oxinofiyele.zip

Что сделано:
- поправлен диспел - теперь не диспелит законтроленых
- добавлена возможность контроля использования АР и берн фазы соответственно - макрос на активацию имеет вид
/ху ap

- добавлена поддержка аое как с автоматическим, так и с ручным включением. В работе участвуют сразу 2 параметра - количество целей и макрос. Количество целей определяется обстрелом и взрывом. Переход в аое режим осуществляется при поражении более 2 целей ЛИБО макросом. Выход из аое режима всегда автоматический, независимо от того, как был активирован - если аое абилк поразила всего 1 цель, то режим выключается. Макрос на активацию имеет вид
/ху aoe

Времено сделал вывод в чат (видно только вам) информации об изменении состояния аое, контролируемого макросом.

Жду отзывов и теста азериток, эссенций и серьги.


Сергей, благодарю. Наконец то дождался. :) Правда у меня ничего не работает, даже без макросов не входит автоматом в аое режим при поражении 2-3 целей обстрелом :(
Сделал 2 макроса, аддон называется Oxinofiyele (следовательно сделал макросы /ox ap и /оx аое). Нажимаю макросы во время боя и ничего не происходит. Так же заметил, что при запуске максдпс, окно программы называется MaxPS (сделал другие макросы /ma ap и /ma аое), тоже ничего не произошло, только в чат было сообщение вы не состоите в группе.

P.S. бинды все проверил, нигде не ошибся


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
А вы при этом в радиусе 10 метров от цели стоите?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Заработал макрос, извиняюсь. В подсказке где галочка есть /sz ap , странно почему так ведь аддон в папке называется Oxinofiyele.

1) Аое макрос в чат выводится on/off, только когда я его активирую бот начинает ротацию все равно со вспышки, а не с взрыва. Т.е аое ротация сама активируется только если я сам вручную прожму чародейский взрыв, а не макрос. Почему то на аое ротации под руной мощи бот не хочет юзать чародейский взрыв.

2) Про бурст макрос. Галочка выключена. Нажав на макрос бурста, юзается только эссенсия резонанс крови мира, а сам бурст мощь тайной магии(бинд проверил, все правильно) нет. И эта эссенсии после прожатия макроса юзается по кулдауну почему то

3) Кровь врага не проверил, надо покупать. Думаю можно без нее обойтись, с ней ходят мало, хотя раньше брали часто на аое.

4) Триньку с нзота не проверил, в процессе выбивания.

5) Если буду качать еще одного мага на др сервере, то будет ли работать корректно бот без трини, эссенсии, азериток и вообще до 120 лвл?

6) Ребята писали в теме про фаера и в бурстах, что ждут на фаера бурст макрос. Сергей могу затестить еще фаера. Тут гайд https://www.method.gg/guides/fire-mage/ ... d-rotation поавторитетнее чем на айси.
В бурст добавьте пожалуйста еще резонанс крови мира(прожимать перед руной мощи + чтоб без таланта метеор все работало.
Обратите пожалуйста внимания на аое условие:
Flamestrike should be used on 2+ targets if Flame Patch is talented and they will stay in it the entire duration (4+ targets without Flame Patch). И руну мощи с метеором можно на тяжелых мобах сделать + галочку да/нет, может кому то это не надо и он хочет по кд.


Последний раз редактировалось popnik90 21 июн 2020, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
А вы при этом в радиусе 10 метров от цели стоите?


Вплотную к трем маникенам, там радиус 1-2 метра наверное


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 22:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Название ехе файла и название аддона - это разные вещи.

У меня тестовая раотает вот так


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 23:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Название ехе файла и название аддона - это разные вещи.

У меня тестовая раотает вот так


Я уже понял свою ошибку, не тот таргет держал просто, до него было больше 20м. Сергей я вам в личку отправлю данные своего акка, если вдруг нужен будет тест.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркан
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 11:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
При попытке входа в аккаунт из другого места срабатывает блокировка аккаунта и необходимо смотреть на почте код разблокировки. Поэтому нам нужна оперативная связь, например, через мессенджер. Я ввожу логин и пароль, аккаунт блокируется, вы смотрите на почте код разблокировки и сообщаете его мне.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: