Текущее время: 28 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
Гирр писал(а):
MrSergey писал(а):
Kladen писал(а):
Есть еще ПВП-таланты, "Барьер времени", к примеру. Дает щит, который висит несколько секунд, потом откат 45 секунд. То же самое, не вижу причин, почему бы этому щиту автоматически не прожиматься по кд.

Т.е. вы считаете, что когда вы стоите и кастуете что-то в кого-то, вас при этом никто не трогает, то логичным будет юз жирной сейвовой абилки?)


Уважаемый Сергей, Вы поставьте кнопки - которые будут нажиматься по КД .......... а там мы сами разберёмся !!!

P.S. Также по КД можно юзать 13-ю и 14-ю ячейки (тринкеты) - чем это плохо ?

даже представить не могу нахер это нужно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 16:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Гирр писал(а):
P.S. Также по КД можно юзать 13-ю и 14-ю ячейки (тринкеты) - чем это плохо ?

Тем, что когда РЛ скажет "гера" вы будете стоять и состать палец... Бурсты и сейвы должны юзаться исключительно тогда, когда это нужно, а не когда попало. И ситуаций когда когда они нужны именно в нужный момент можно перечислять очень долго, а вот ситуации, когда бурсты с сейвами нужно слить лишь бы слить - действительно,
EN1GM4 писал(а):
даже представить не могу нахер это нужно

Естественно, что тратить время на реализацию функции, применение которой не то,ч тобы сомнительно, а противоречит всем нормам ведения боя, как-то не особо хочется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 00:39 
В теме

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:34
Сообщений: 80
Откуда: Днепропетровск
Кому не надо - оставит ячейки пустые.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 10:32 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Капец смешные. Господа, вам четко и грамотно описали, что когда РЛ командует геру, вы будете без бурстов потому что софт их будет сдавать по КД, или вы насмотрелись ротаций с Simcraft и типо у вас всегда идет бой как в палку ? Тупо стоит маникен, и вы не двигаетесь, не выполняете механику чисто стоит возле маникена афк и жмете ротацию. Я буду согласен с тем что это бредовая идея, которая и нах не нужна, вам она нужна, так он пишите в ЛС Mr.Sergey он вам за отдельную плату реализует эту бредятину. Чисто под вашу личную хотелку. А перегружать софт и так лишним нах не надо. Вы просто по играйте на ФДК или АДК где бурсты сдавать по кд это бредовая идея и где каждый ваш бурст сдан в молоко станет вам по перек горла. По этому он хотите башляй деньги Mr.Sergey за отдельный софт и радуйся этой бредятине чисто сам. Ато за 100 руб, хочу и это, и то, и се. Я бы чисто ради таких вот челиков цену загнул бы до 500 руб, чисто чтоб отсеить вот таких.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 11:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да тут дело не в деньгах и приватных версиях... Просто эту хотелку не так просто добавить как кажется. Во-первых нужно как-то определять что именно было выставлено пользователем для автоматического применения - абилка или предмет. Во-вторых, нужно определить расходует ли это что-то ресурсы, если да, то какие. Ну и в третьих, что самое сложное - нужно каким-то образом совместить все это дело с базовой ротацией, чтобы не было ситуаций, когда программа делает какую-то подготовку и использование чего-то во время этой подготовки портит всю схему...
Ну и опять же - я просто не вижу практического применения этого всего... Поэтому дальнейшее обсуждение этого вопроса предлагаю закончить - предложение реализовано не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:01 
В теме

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:34
Сообщений: 80
Откуда: Днепропетровск
MrSergey писал(а):
Да тут дело не в деньгах и приватных версиях... Просто эту хотелку не так просто добавить как кажется. Во-первых нужно как-то определять что именно было выставлено пользователем для автоматического применения - абилка или предмет. Во-вторых, нужно определить расходует ли это что-то ресурсы, если да, то какие. Ну и в третьих, что самое сложное - нужно каким-то образом совместить все это дело с базовой ротацией, чтобы не было ситуаций, когда программа делает какую-то подготовку и использование чего-то во время этой подготовки портит всю схему...
Ну и опять же - я просто не вижу практического применения этого всего... Поэтому дальнейшее обсуждение этого вопроса предлагаю закончить - предложение реализовано не будет.


к примеру я не хожу в рейды, а хочется чтоб трини и [Воспоминания о снах наяву] использовались вне рейда.

Просто не надо демагогию а сделайте то что Вас люди просят - а умники эти кнопки не заполнят и будут жать их вручную. - для них эти кнопки будут пустые - О ЧЁМ СПОР - я не понимаю?

P.S. есть трини с КД 1 минута а бой с рейдовым босом в этохе около 30 минут - то надо ещё посчитать - что важнее : триню по КД или бурст триней 2 раза за бой ...

Для этого есть и другие бурсты ...

Если действовать логике - то тогда надо убрать бурст [Возгорание] из макс-дпс - пусть нажимают вручную


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 13:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
не знаю как сейчас, давно макросы не писал, но раньше!!! Можно было записать все бурст абилки и юз тринек в одну дамагающую абилку, и они прожимались как только это было возможным. Попробуйте сделать такой макрос и поставть его на дамагающую абилку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 21:03 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 08:15
Сообщений: 2
как же мне надоело жать сосредоточенный огонь по кд(раскаленный тигель в сердце азерота), можно его как то автоматизировать или может есть уже эта функция или будет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 09:51 
В теме

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:57
Сообщений: 59
Не стал создавать отдельную тему.
ВОпрос такой, на ПТР макс не работает, можете посмотреть в чем дело, с чем это связано ?
При нажатии кнопки Начать, в игре прописыпается релоад как обычно, но кнопки не пашут никакие потом
Просто новый патч уже скоро и не хотелось бы первую несколько дней оказаться без макса, пока вы будете его перенастраивать под новый патч.
А может дело в какой-то мелочи, да и вообще хочется потестить боссов на птре, а без макса уже как без рук


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 11:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
По умолчанию программа ставит свой аддон в папку _retail_, если таковой нет, то в _ptr_... Вобщем дл я использования на птр надо чтобы птр клиент был установлен отдельно. Так что придется пожертвовать 60-ю гигабайтами места на жестком диске для использования максдпс на птр... ну и аддон не забудьте включить (он в устаревших будет).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: