Текущее время: 28 мар 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 09:33 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Уважаемый Сергей, хочу внести небольшое пожелание по дальнейшему развитию Вашей замечательной программы (не только применительно к магу, думаю, это должно касаться всех классов и спеков).
Суть моего предложения следующая: добавляем 4-5 дополнительных окошек в программе. В окошки вводим цифры кнопок.
На данных кнопках у нас некие полезные скилы, не входящие в основную ротацию, с большим временем отката.
Далее, программа в бою использует основную, "зашитую" в неё ротацию, и проверяет дополнительные кнопки на предмет окончания времени отката скила (кул даун).
Скил откатил - прога "жмет" данную кнопку.
Горячие кнопки, это, конечно, хорошо, но за всем уследить бывает затруднительно, особенно в ПВП.
Полагаю, такого рода нововведение понравится многим игрокам, использующим МаксДПС


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 12:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
:DD


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 18:02 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Kladen писал(а):
Уважаемый Сергей, хочу внести небольшое пожелание по дальнейшему развитию Вашей замечательной программы (не только применительно к магу, думаю, это должно касаться всех классов и спеков).
Суть моего предложения следующая: добавляем 4-5 дополнительных окошек в программе. В окошки вводим цифры кнопок.
На данных кнопках у нас некие полезные скилы, не входящие в основную ротацию, с большим временем отката.
Далее, программа в бою использует основную, "зашитую" в неё ротацию, и проверяет дополнительные кнопки на предмет окончания времени отката скила (кул даун).
Скил откатил - прога "жмет" данную кнопку.
Горячие кнопки, это, конечно, хорошо, но за всем уследить бывает затруднительно, особенно в ПВП.
Полагаю, такого рода нововведение понравится многим игрокам, использующим МаксДПС



вангую ответ. что мы не будем делать стопятьсот ботов, если нада пиши в личку и мы сделаем вам бота под ваши потребности.
тут дело в бабле чувак :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Kladen писал(а):
скилы ... с большим временем отката...

Эм... мы даже в пве не делаем автоматическое использование бурстов по кд т.к. их использование всегда ситуативно и должно контролироваться человеком, а вы предлагаете юзать их по кд да еще и в пвп? Можно пример ситуации в которой это может потребоваться?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 10:22 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Пример? Пожалуйста. Есть "Воспоминание о снах наяву" (фаер-маг), способность сердца Азерот. Откат - 2 минуты, время действия - 15 сек. Увеличивает скорость перезарядки "Огненного взрыва" на 100 % (у меня заюзана такая способность, там есть и другие, в "кузне сердца" делается выбор). Эту способность я постоянно прожимаю руками, как в ПВП так и в ПВЕ. Что плохого в том, если это будет отдельная кнопка, которую МаксДПС сам будет по КД прожимать ?
Есть еще ПВП-таланты, "Барьер времени", к примеру. Дает щит, который висит несколько секунд, потом откат 45 секунд. То же самое, не вижу причин, почему бы этому щиту автоматически не прожиматься по кд.
А по поводу ситуативности и принятия решения человеком - согласен полностью. Не хочешь - не назначай на кнопки эти бурсты, хочешь - назначай (ну это, конечно, в том случае, если Вы сделаете подобное дополнение в МаксДПС) ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 12:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Kladen писал(а):
Есть еще ПВП-таланты, "Барьер времени", к примеру. Дает щит, который висит несколько секунд, потом откат 45 секунд. То же самое, не вижу причин, почему бы этому щиту автоматически не прожиматься по кд.

Т.е. вы считаете, что когда вы стоите и кастуете что-то в кого-то, вас при этом никто не трогает, то логичным будет юз жирной сейвовой абилки?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 12:13 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Цитата:
вангую ответ. что мы не будем делать стопятьсот ботов, если нада пиши в личку и мы сделаем вам бота под ваши потребности.
тут дело в бабле чувак :lol:


Вангую - это значит "предсказываю" ? Прикольное выражение, надо запомнить ))
Я, конечно, мог бы заказать отдельного бота, но зачем ? МаксДПС - отличная прога. Видите-ли, qqq, любое программное обеспечение ВСЕГДА должно обновляться и развиваться, дабы не "умереть", а продолжать приносить прибыль разработчику (законы рынка, однако). Поэтому я всего-лишь делюсь своими мыслями, возможно, Сергею и его команде что-то да пригодится.


Последний раз редактировалось Kladen 23 ноя 2019, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 12:16 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Цитата:
Т.е. вы считаете, что когда вы стоите и кастуете что-то в кого-то, вас при этом никто не трогает, то логичным будет юз жирной сейвовой абилки?)


Да, видимо со щитом пример не очень удачный. Хотя, я что-то не припомню, чтобы я в кого-то что-то кастовал, а этот кто-то мне не отвечал. Особенно если соло бегаешь. Ну да ладно. Я так понимаю, сама идея Вам не нравится? Повторюсь, я всего лишь высказал свои мысли. Ну и пример с "Воспоминание о снах наяву" - чем он плох ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 11:28 
В теме

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:34
Сообщений: 80
Откуда: Днепропетровск
Я об этом прошу уже год.

Не достучаться .......


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по МаксДПС
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 11:30 
В теме

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:34
Сообщений: 80
Откуда: Днепропетровск
MrSergey писал(а):
Kladen писал(а):
Есть еще ПВП-таланты, "Барьер времени", к примеру. Дает щит, который висит несколько секунд, потом откат 45 секунд. То же самое, не вижу причин, почему бы этому щиту автоматически не прожиматься по кд.

Т.е. вы считаете, что когда вы стоите и кастуете что-то в кого-то, вас при этом никто не трогает, то логичным будет юз жирной сейвовой абилки?)


Уважаемый Сергей, Вы поставьте кнопки - которые будут нажиматься по КД .......... а там мы сами разберёмся !!!

P.S. Также по КД можно юзать 13-ю и 14-ю ячейки (тринкеты) - чем это плохо ?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: