Текущее время: 20 апр 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:20 
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:52
Сообщений: 5
Supervision писал(а):
MrSergey писал(а):
Сейчас при взятом огненном следе столб юзается при >= 4... Для треша +/-1 роли играть не должно, в паках как правило больше чем 3 моба.


Я обратил внимание тоже что фаер билд с огненным следом работает не много не верно. Могу предоставить логи боя во всех мифик + и если понадобиться quick sim через raid bots . Другие фаер маги обгоняют сильно по урону на треше. В соло цель нареканий нет программа делает все правильно.

Вот пример что надо делать в аое. К примеру вручную мы кидаем феникса в пак чтоб дать понять программе аоешить. Либо кастуем прекастом огненный столб. Далее она должна при каждом проке инстанта кидать огненный столб, и если нету крита то она должны кастовать огненный столб исключая огненные шары... когда мобов много еще живо огненный шар не профитен , мы теярем очень много урона... Так же частенько при юзе Возгорания она кидает огненные глыбы в пак, это было актуально в бфа когда автоматом распространения горения происходило, и было много искусности, сейчас у всех искусности мало в 1 сезоне, не профитно кидать глыбы. За тоже самое время к примеру другой человек который вручную спамит огненные столбы он наносит к примеру в пак все 12 -15 тысяч урона, а я на макс дпс наношу 5-6 к урона. Это при грамотно настроеных макросах через курсор, она все равно отдает приоритет огненной глыбе и огненному шару... Сделайте ротацию если 4+ таргета чтобы всегда кастовался даже медленный огненный столб и с прока тоже и под возгоранием тоже... Если понадобятся пруфы я могу предоставить сим крафт логи , что весь урон идет за счет огненного столба... Думаю в WOW LOGS тоже самое будет... огненный столб у всех кто много дпсит всегда на 1 месте в логах, на 2 месте огненный след от него же... В итоге зачем тогда макс дпс если руками можно больше давать... Был бы у меня интерфейс не ElvUI я бы тогда как в старые добрые времена сделал бы костыль через вторую панель где вместо огненного болта идет на той же кнопки огннный столб. А при соло цели оставтье все как есть, в соло цель работает идеально.

Написать гайд по удалению ElvUI в помойное ведро?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 02:43 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
Убрал интерфейс ElvUI. Сделал костыль 2 панель но со скилом огненный столб вместо глыбы. Дело пошло получше дпс вырос в аое. Типа делаем бинд на переключение панелей 1 и 2 и юзаем когда аое панель номер 2, когда соло таргет панель номер 1. Но все же еще не достаточно круто получается как руками... Прикладываю ссылочку где топовый фаер маг Asuna показывает как надо опенится для взрывного аое урона. Причем с использованием ковенанта ночного народца. Может быть Сергей посмотрев ты сможешь что то сделать с этим всё же чтоб удобнее было. https://www.twitch.tv/asuna_qt/clip/Sed ... &sort=time



(да кстати в гайде Icy veins, и в гайде Allmmorpg, написано что при юзе бурста Возгорание, вместо огненных глыб юзаем Огненный столб, но программа даже в 3 таргета кидает огненные глыбы даже после того как определила фениксом что 3 таргета есть. Вобщем ждем правок)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 15:32 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:29
Сообщений: 11
Да, в данный момент MAX dps бесполезен в ключах для фаера. Он больше приносит вреда чем пользы, так как не умеет нормально юзать столб.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Попробуйте эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Jinusubotaril.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:04 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
MrSergey писал(а):
Попробуйте эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Jinusubotaril.zip


Попробовал эту версию, крутит аое просто так и ковенанта. Ковентанта юзает бездумно, его нужно жать для отката кд после того как потратил все огненные взрывы... Опять же когда нажимешь "Возгорание" (бурст) в 3 таргета бьет ротацией как по соло цели Пиробластами. Вот схема то что делал на видео Asuna.
1) Кастуем [ожог] или [огненный шар] ручками прекастом к примеру.
2) Когда [ожог] или [огненный шар] почти докастовался жмем "Возгорание" (Так как ГКД у бурста сейчас нет, когда [огненный шар] или [ожог] долетит, он кританёт и даст разогрев, чтобы быстрее запустить наш механизм "полоса везения" )
3) Жмем [огненный взрыв] после чего у нас уже активен механизм пассивки "полоса везения"(т.е. мы сейчас можем дать интсант либо "Огненный столб" если нам нужно аое, либо "Огненная глыба" если это соло цель.
4) [огненный столб] т.к. у нас аое ситуация
5) [Пламя феникса] для рапространения
6) [огненный взрыв]
7) [огненный столб]
8) Ковенант абилка для отката кд!!! Потому как у нас еще где то 5-6 секунда нашего бурста "возгорания" в зависимости у кого сколько хаста но не суть важно
9) Продолжаем реализовывать до конца наше Возгорание той же схемой. Когда все кончилось пускай в аое кастует свои огненные столбы просто так.

проще говоря (взрыв, столб, феникс, взрыв, столб, ковентант...)

Но так как у нас макс дпс не умеет моментально определять соло это цель или аое, Кидаем феникса и кастуем ожог или огненный шар и в конце каста Возгорание сами, потом выключаем паузу и программа должна уже понять что это аое и делать все как написано, чего не делает сейчас... Сейчас она все равно в аое кидает "ОГНЕННЫЕ ГЛЫБЫ" это не даст нам максимального дпса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 00:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Я так понимаю, что проблема осталась только под возгоранием? Попробуйте как буде вот тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ibilocaku.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 15:50 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
MrSergey писал(а):
Я так понимаю, что проблема осталась только под возгоранием? Попробуйте как буде вот тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ibilocaku.zip



Пошёл тестировать, позже отпишусь...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 16:28 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
MrSergey писал(а):
Я так понимаю, что проблема осталась только под возгоранием? Попробуйте как буде вот тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ibilocaku.zip


Поставил эту тест версию, что то пошло не так в техническом плане ...
Начинает работать, крутит ротацию, и как только юзаем "Возгорание" выдает отчет об ошибке: (т.е. пока не юзаю бурст ротация работает, юзаю вылетают ошибки, по этой причине пока не могу сказать нормальная ли она)
Message: Interface\AddOns\Vicaluvezuf\Vicaluvezuf.lua:1: attempt to perform arithmetic on local 'eFTadFr1' (a nil value)
Time: Sat Dec 19 20:24:05 2020
Count: 1
Stack: Interface\AddOns\Vicaluvezuf\Vicaluvezuf.lua:1: attempt to perform arithmetic on local 'eFTadFr1' (a nil value)
[string "@Interface\AddOns\Vicaluvezuf\Vicaluvezuf.lua"]:1: in function `Trxhlvutlqpjh'
[string "@Interface\AddOns\Vicaluvezuf\Vicaluvezuf.lua"]:1: in function <Interface\AddOns\Vicaluvezuf\Vicaluvezuf.lua:1>


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 19:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Поправил, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tebabezekek.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огненный столб и ротация
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 20:21 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
MrSergey писал(а):
Поправил, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tebabezekek.zip


Уже намного лучше, красава просто.... Теперь только определиться как будет еще лучше вне бурста... стоит ли давать программе право тратить огненные взрывы вне бурста, или копить.

Но по сравнению с тем что было раньше уже красота. Если что пока можно обьяснить людям чтоб вручную нажимали взрыв чтоб покидать инстантами дополнительно вне бурста, так как все таки это очень ситуативное дело...
У меня есть еще 1 идея, сделай галочку на против скила "огненный взрыв" на предмет копим тратим.
Сейчас она вне бурста копит взрывы, можно сделать вариативность в зависимости от недели... К примеру когда мобы сильнее боссов будет актуально тратить чаще все кд на паки мобов... И тогда Сереж будет идеально! По идее можно будет в релиз если никто не возрожает , если ребят есть что дополнить не молчите. Но не требуйте ничего не возможного от Сергея, функционал программы ограничен.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: