Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 11:19 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
Добрый день Сергей, недавно мы настроили фаер мага. Добрался я до фрост спека, потестировал его маленько и уже могу сделать несколько выводов. Программа не учитывает какая легендарка сейчас одета на вас. Насколько я помню ваша программа позволяет сделать эти условия.

Итак перейдем к данным. В данный момент я скрафтил себе легендарку (на аое) Ледяные осколки - Когда ледяноё копье попадает в цель, оно с вероятностью 20% разлетается на осколки, нанося максимум 5 противникам рядом с целью X ед. урона в зависимости от интелекта. Эта вероятность повышается до 100%, если цель находится в области действия Снежная буря. Так же обрати внимание все эти легендарные предметы могут по разному называться когда мы их скрафтим, допустим у меня штаны и называются они Вестник холода, это я говорю для того чтоб ты понимал к чему привязывать, ибо у название способности Ледяные осколки есть 2 версии, сам талант во фрост спеке , и название легендарки. Но наверное сам разберешься какой ID у чего...

Исходя из этих данных делаем сим крафт на сайте Raidbots.com(у меня там элитный премиум акк проплаченный, если дашь свою голосовую обратную связь Discord я могу тебе предоставить логин и пароль моего акка на том сайте чтобы ты делал там проверки ротаций без очередей и задержек), переходим во вкладку Quick sim для того чтобы определить какую ротацию использовать при скольки таргетах. Я сделал несколько симуляций при разных условиях а именно:
1) С надетой легендаркой в 3 таргета (на сайте это Patchwerk, 3 targets, время которое будет крутить ротация 1 минута 30 сек)
2) Без неё в 3 таргета
3)С надетой в 2 таргета
3) Без нее в 2 таргета и так далее....
По итогу получилось у нас что аое ротация с применением заклинания Снежная буря должна начинаться от 2 таргетов не зависимо от того одета ли легендарка или нет. Но когда мы одеваем эту легендарку на аое, у нас уже получается профитной ротация без фростболта и шквала.

Вот так вот выглядит ротация когда есть эта легендарка и 3 таргета : Кастуем Снежная буря , в конец каста вдогонку летит Ледяной шар и далее тупо спамится Ледяное копье не зависимо от того прокнуло или нет, так как оно будет 100% расщеплятся на 5 осколков, которые в сумме дадут больший дпс.

Когда 2 таргета с легендаркой там уже присутсвуют фрост болты и шквалы.

Хотелось бы конечно связаться с тобой по дискорду,с предоставлением учетки для более глубоких экспериментов, и все показать более четко ведь текст есть текст.

Для закрепления всех этих тестов пошел я руками проверять у вентиров на 5 маникенах аое ротацию... Юзал Снежная буря, кидал ледяной шар, спамил Айс ленс(ледяное копье) и по откату обновлял Снежная буря и Ледяной шар Постоянный дпс оказался в разы больше чем дает программа.

Но в соло таргет все настройки приоритетов и условий должны осатаваться такими же как есть сейчас. В аое приоритет при наличии легендарки должен стоять на обновлении снежной бури и шара даже если прокнуло копье. А в условиях нам нужно просто юзать айс ленсы и нам насрать есть ли у нас прок его или нет, тут урон от осколков даст больше чем любой прок. ( т.е. чтоб не получилось так когда Снежная буря откатилось, а из за прока копья программа отдавала приоритет копью, она должна будет в любом случае ообновить бурю.


Если же сергей не сделает эти правки у меня для ребят есть очередной лайфхак. Качаем аддон GSE который позволяет сделать нам макрос с расставлением приоритета. Там можно будет забить 3 скила : ледяной шар, снежная буря, айс ленс. И нажать функцию воспроизводить в порядке приоритета ну и собственно самим выставить что приоритетнее. И когда нам нужна аое ротация жать этот макрос. А когда по соло цели отжимать паузу у программы макс дпс и она дальше будет кастовать сама... А тем у кого есть мышка типа а4 Tech x7 забить прожимку этого макроса автоматом при нажатии кнопки воспроизводить при повторном нажатии стопать. И на 2 кнопках мыши на 1 макс дпс старт стоп, на 2 макрос для аое. Впрочем пока я так себе и сделал. Есть еще 1 костыль можно просто после юза бури начать двигаться влево вправо и программа сама начнет кидать айс ленсы. Но нужно чтоб она моментально кидала как только мы двигаемся, сейчас есть небольшая задержечка, видимо потому что кто то просил её сделать и сергей её настраивал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 18:23 
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2020, 19:36
Сообщений: 3
Здравствуйте. Сейчас у фрост мага пару багов есть.

1. Фрост маг кидает "Снежную бурю" даже когда мобы умирают и остается 1-2 моба. Даже когда переходишь на новый пак. Иногда кидает сразу два подряд. С ковенантской абилкой "Переходящая сила" тоже самое. Будто думает что мобы еще есть.

2. Кидает "Ледяной шип", а потом "Шквал". Сейчас видимо что-то изменили, и "Шквал" не успевает применяться. Думаю стоит поменять порядок применения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 15:11 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 23:08
Сообщений: 75
Хочу взять бота на фрост мага, но не вижу в новостях чтобы его обновляли после данного поста. Есть играющие на нем? Как оцениваете его работу?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 10:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Фрост будет обновляться на этой неделе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 14:30 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 23:08
Сообщений: 75
MrSergey писал(а):
Фрост будет обновляться на этой неделе.

Не забудьте добавить сброс аое режима при выходе из боя. Сейчас часто сталкиваюсь с тем, что бот начинает кастовать близзард 1м спелом после входа в бой( при условии что до этого я аоешил)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 14:39 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:50
Сообщений: 42
mainfraim писал(а):
MrSergey писал(а):
Фрост будет обновляться на этой неделе.

Не забудьте добавить сброс аое режима при выходе из боя. Сейчас часто сталкиваюсь с тем, что бот начинает кастовать близзард 1м спелом после входа в бой( при условии что до этого я аоешил)

Плюсую!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 16:47 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 23:08
Сообщений: 75
MrSergey писал(а):
Фрост будет обновляться на этой неделе.

Сергей сделайте хотя бы сброс аое режима при выходе из боя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 12:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Полностью переделал ротацию по симу, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Bixugogepatagih.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 09:09 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:50
Сообщений: 42
Ну и как вам фрост, где отзывы после обновления ?! )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Фрост мага в Shadowlands!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 06:35 
В теме

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 22:21
Сообщений: 18
Пересмотрите ротацию мага в СТ с легой Скользкий лед и АОЕ с легой Ледяные ветра, по маникену все оч плохо.
Особенно заметно выпускаешь орб вместо того что б тупо спамить проковыми лансами начинает выкастововать фрост болты, огромная потеря ДПСа.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: