Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Samagon писал(а):
popnik90 писал(а):
Я бы предложил добавить каст снежной бури, если в бою 2 цели и более.

Авторы с самого начали писали что ассист не может применять подобные эффекты "на землю" и вряд ли они будут когда-то реализованы по соображениям безопасности.


Когда делаю пвп локалки, то у меня талант работает на ледяной шар, он кастуется на область. Бот прекрасно его кастит, мне ост выбрать лишь область на земле


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
он кастует но он не делает 100% если хотите делать по курсору напишите макросы на мышку и пользуйтесь проблем не вижу
#showtooltip
/use [@cursor] Снежная буря
вместо бури пишите любое удобное аое заклинание, и да Попник Сергей не однакратно писал что программы лишь помогают а контролировать действия все же приходится игроку.

Самагон и Попник посмотрите на ротацию давайте напишем что у нашего асистента лишнее и чего не хватает, по мне лишними являются бомба спелстил руна и луч так как руна и луч срезаны по уроны то использование его оставляет желать лучшего, я бы добавил зеркальные копии и 3 доп кнопки


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
ernar писал(а):
он кастует но он не делает 100% если хотите делать по курсору напишите макросы на мышку и пользуйтесь проблем не вижу
#showtooltip
/use [@cursor] Снежная буря
вместо бури пишите любое удобное аое заклинание, и да Попник Сергей не однакратно писал что программы лишь помогают а контролировать действия все же приходится игроку.

Самагон и Попник посмотрите на ротацию давайте напишем что у нашего асистента лишнее и чего не хватает, по мне лишними являются бомба спелстил руна и луч так как руна и луч срезаны по уроны то использование его оставляет желать лучшего, я бы добавил зеркальные копии и 3 доп кнопки


Я давно использую такой макрос на бурю и юзаю его с доп кнопки. Согласен, руна и бомба лишнии. А вот луч можно в пвп юзать, он неплохо дамажит. Спелстил нужен, в мификах бафы воровать у мобов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
ernar писал(а):
по мне лишними являются бомба спелстил руна и луч

Руна не нужна, луч не нужен, бомба скорее всего тоже не нужна, а спеллстил лучшее из того что добавляли в последнее время.

По ротации конкретно всё расписал выше, жду ответа Сергея.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 10:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Цитата:
17 апреля 2017
Обновлен ассистент для Фрост мага - поправлены приоритеты использования абилок в движении, убраны из ротации Руна и Бомба.

А в теме даже не отписал. Достали мы его со своими фростмагами. :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 05:29 
В теме

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:53
Сообщений: 27
Вообще то руна неплохой дпс давала, зачем убрали? Не нравится не назначай, что за "умники"???


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 19:29 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Сергей, можете пожалуйста пересмотреть и подправить ротацию у фрост магов? (https://www.icy-veins.com/wow/frost-mag ... -abilities)
http://ru.wowhead.com/spell=214634 Полярная стрела очень редко используется ботом. Ну и в целом что то не додавливает дпс, где то теряет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Сергей, добрый день, опять я вас хочу помучать немного. Всё вроде хорошо, но сейчас в легионе так складываются обстоятельства что набирается огромное количество лишних статов и те усиления, которые раньше были незначительными теперь приобретают характер критических. Я в частности говорю про Цепную реакцию
Ниже примеры аптайма и min-max ударов копья у одного из топовых игроков и у ассиста:

Топ-игрок
Изображение

MaxDPS Assist
Изображение

Разница в аптайме баффа и финальном дамаге очевидна. Сергей прошу вас сделать тестовую версию с прожиманием прокового шквала и проковых копьев исключительно под 3 стаками цепной реакции. Посмотрим что получится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Посмотрю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 11:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
http://bimsbot.ru/MaxDPS/FrostMage7.zip - пробуйте


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: